spr87

Ищу Девушек На Smart ))))

В теме 27 сообщений

Сегодня ехали от проезда Серебрякова до мытищ (может раньше может позже) с 2мя красивыми девушками на черном смарте, которые пускали мыльные пузыри ))))) может они из клуба Вашего подскажите? Сам ехал на 7 аккорде с номером 919 и рамками бмвклуба. Веселые позитивные девушки хотелось бы пообщаться ))))))) Помогите их найти плиз, мои ICQ 162817 - рабочая, 96-25-87 - домашняя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рулем смарта (модель форту как то так наз-ся) была девушка блондинка, мыльные пузыри пускала брюнетка! Неужели не из вашего клуба :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может номер запомнили)? кабриолет был или обычный смарт? может еще чего вспомнили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, немытый или подуставший :) (трудно сказать) смарт форту обычный, по бокам наклейки были, я на проезде серебрякова около Северянинского моста опустил стекло, сказал мол классная машина девченки, номер блин не запомнил регион 177. За рулем была девушка блондинка, рядом сидела брюнетка и пускала мыльные пузыри, девушка-водитель ехала резво и где то в мытищах я ее потерял из вида, а визитка была уже на готове :( .

Изменено пользователем spr87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хоть за наклейки? давайте детали) может народ вспомнит хозяек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали от проезда Серебрякова до мытищ (может раньше может позже) с 2мя красивыми девушками на черном смарте, которые пускали мыльные пузыри.....

Думаю это был мираж, такого не бывает в реальной жизни , да еще в Мытищах.

 

Вам надо просто забыть это )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть смарт и тоже черный, да и подружка брюнетка имеется.

Мыльные пузыри купим в магазине.

Ну как, может ну их эти мытищи?!

:cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не из клуба :( внизу где то на бампере еще чо то типа шашек как на шахматной доске вроде что то такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть смарт и тоже черный, да и подружка брюнетка имеется.

Мыльные пузыри купим в магазине.

Ну как, может ну их эти мытищи?!

:cm: :cm: :cm:

Ну порадовала с утра! Позитив какой B)

Интересно, если мы с корешком сядем в моего смарта, что бы нам такого попускать из окна, чтобы на нас девченки на аккордах внимание обратили? :rolleyes: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, может я судьбу свою проморгал, подумайте может все же из Вашего клуба девушка :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё.

Убежала в магазин за мыльными пузырями, ленточками и бантиками.

Беру отпуск, хватаю подружку (обязательно брюнетку, дабы контраст был) и поехала кататься по улицам москвы!

:cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь) если судьба то встретитесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, грустная история какая :ak: у парня реально не сложилось ... Ни чё Spr87 главное : " поверь в мечту, как в красоту ... "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже бесполезняк...жалко.

выцыгани в ГАИ координаты всех зарегеных в МСК смартов :) нужного цвета - дальше отлавливай их по-одному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы отдыхает, это же надо так вляпаться... А кто хоть понравился больше блондинка или брюнетка? А может обе??? Женщины что вы делаете с нами???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История из жизни ( спешиал фо spr87 )

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

История любви одного мужчины, назовем его Сергей, и девушки с редким именем Антонина началась в те далекие времена, когда строить развязку на пересечении Третьего кольца и Ленинградки еще даже не начинали. По утрам от самого Звенигородского шоссе тянулся плотный железный поток, в котором на своей «ниве-шевроле» как-то раз оказался молодой специалист по недвижимости Сергей.

 

— Я обычно в пробке не смотрю по сторонам, но Антонину не заметить было невозможно. Она сначала вклинилась передо мной, потом перестроилась на 2 ряда правее и умчалась вперед. Но потом ее ряд почему-то встал, и мы с ней поравнялись. Когда я увидел, как ее колбасит за рулем, я понял, почему она так нервно едет. Девушка что-то громкое пела, подпрыгивала в кресле, била руками по рулю в такт музыке и была в этом состоянии просто прекрасна.

 

— Когда я не высыпаюсь, то по дороге на работу стараюсь разбудить себя музыкой, — рассказывает Антонина. — Если найду правильную песню, то могу даже кофе не пить: завожусь на весь день. В то утро мне удалось найти такую песню.

 

Сергей — человек сообразительный. Он понял: в салоне у девушки играет или диск, или радио. Другого не дано. Смеха ради он стал перебирать на своей магнитоле станции и примерять их к пению девушки. Не то. Опять не то. И вдруг — есть, нашел!

 

— Антонина пела «Всегда быть рядом не могут люди», — рассказывает Сергей. — Хорошая песня. Слова знакомые. Я тоже стал с пристрастием петь эту песню и посигналил, чтобы обратить на себя ее внимание. С третьего раза получилось.

 

— Ощущение не из стандартных, — продолжает Антонина. — У меня на пару секунд прямо песня в горле застряла. Вроде как в соседней машине твое отражение, но только с мужским лицом и ехидной такой ухмылкой. Ужас. Но я быстро опомнилась и продолжила петь как ни в чем не бывало. Он сначала вроде как меня передразнивал, а последний куплет мы уже всерьез спели настоящим дуэтом. Красиво получилось. Если бы не клаксонный галдеж, то вообще было бы супер. Серега ведь ехал вровень со мной, а перед ним уже метров 50 свободного пространства. Слава богу, к этому времени мы уже добрались до ипподрома — я свернула на Скаковую аллею, а он поехал дальше.

 

Но, как уже было сказано, Сергей — человек сообразительный и энергичный. Он успел запомнить все данные незнакомки: марку машины, модель и регистрационный номер. В тот же день он купил в пробке на Никитском бульваре сидюки с базами данных ГИБДД и основных сотовых компаний. По базе ГИБДД он узнал, как зовут таинственную незнакомку, а по базе МТС нашел ее телефон.

 

— Я просто позвонил ей и напел нашу песню, — улыбается Сергей. — Она сразу все поняла.

 

— Я еще в пробке поняла, что именно так он и сделает, — смеется Антонина. — Человек с такой наглой мордой не мог поступить иначе.

 

К этой красивой истории очень не хватает фотографии. Ее нет, потому что Сергей и Антонина расстались.

 

— А как еще должен был окончиться роман, который начался словами «Всегда быть вместе не могут люди»? — сказал мне в свое оправдание Сергей. — Ну а если серьезно, жизнь — это одна большая пробка. Рядом быть долго невозможно. Только что в параллельном с тобой ряду ехал один человек, а в следующую минуту — уже другой.

 

— Чтобы быть вместе, нужно ехать в одной машине, — это уже Антонина. — Или на общественном транспорте. Но каждый хочет рулить сам, поэтому на наших улицах все больше автомобилей. И чем больше людей, которые хотят двигаться своим путем, тем больше пробок, в которых все дружно стоят на месте. Странно, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая история

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чем закончилось то??? кто нибудь кого нибудь нашел??? Или сегодня будет продолжение? я бы тоже с удовольствием покатался где нибудь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, история про сергея и антонину берет за душу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История милая ... Жаль, что так и не нашли тех девушек на Смартах... Мне кажется- это точно не наши (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла эту тему! Душевная! ))

 

Раз автор больше не объявляется, может кто ещё какую историю из жизни своей или друзей расскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много историй есть хороших.. Самому бы хоть в одной поучаствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти