Kes

Еду В Питер С 14 По 16 Августа

В теме 78 сообщений

блин, я предпочитаю мини отели в цетре... чего вас за окружную потянуло??

я так понял, что центр весь забит заранее, а плюс этого места, что там уже кто-то из нас был, и полного облома по приезду, я думаю никто не испытает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я предпочитаю мини отели в цетре... чего вас за окружную потянуло??

Ну, наверно все же в области дешевле, а так как на машинах, то проблем не должно быть с передвижениями по городу и до/от гостиницы. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница (а точнее мотель) называется не помню как =))

вот телефон если кому интересно - 8-813-707-2559

стоимость обычного двухместного полулюкса - 1800

на 0-ом этаже сауна с бассейном (достаточно большим для саун)

жила в ней неделю прошлым августом

 

Да, я тоже люблю жить в центре, что и делала всегда. Но в том году мне не повезло и всё было занято, так что пришлось выходить из положения.

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно все же в области дешевле, а так как на машинах, то проблем не должно быть с передвижениями по городу и до/от гостиницы. ;)

в питере самый кайф- это совмещать посещение достопримечательностей с обильными возлияниями во всевозможных барах))) поэтому предпочитаю пешие прогулки и чтобы пешком до отеля дойти реально было... а насчет мест - это да, вы ж наверное все вмест хотите, понятно, что проблематично. но если говорить о старом центре, то можно было бы найти гостиницы на расстоянии 20 метров друг от друга... на гороховой улице, например, мини-отелей около 10 штук...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... предлагаю встретиться на ленинградке около динамо, после съезда с ТТК в область в районе 20-21 вечера!

Это 14 числа в пятницу вечером собираетесь? А... пораньше не получится? Просто будет полная Ж...а мне кажется в это время. До Солнечногорска наверняка все будет ползти. Хотя, естественно меньше народу чем на майские.

 

Кстати, еще вопросик: в Петергоф есть желающие поехать, погулять?

Давайте может там пересечемся, если не получится поехать вместе с вами сразу...

Какие машинки собираются ехать? Много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто едет по поводу места и времени встречи! будут у кого нить корректировки?

едут 2 ББ, 1 лансер и 1 родстер (Гига)

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и телефонками давайте меняться. на тот случай, если у кого нет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на гороховой улице, например, мини-отелей около 10 штук...

Хорошо, приму к сведеньям. ;)

 

А по-поводу пеших прогулок, то это да, последнее время катание по Питеру на машине несколько надоедает и хочется разнообразия.

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Питере в эти дни. Но не на смарте. Хотя у меня там своя культурная программа, но всё равно приятное совпадение. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере самый кайф- это совмещать посещение достопримечательностей с обильными возлияниями во всевозможных барах))) поэтому предпочитаю пешие прогулки и чтобы пешком до отеля дойти реально было...

Если ты напился

Хочется домой

Не садись за руль ты

Думай головой.

Ты поймай машину

В шашечках она

И докатит дядя

С ветерком тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто едет по поводу места и времени встречи! будут у кого нить корректировки?

едут 2 ББ, 1 лансер и 1 родстер (Гига)

Я точно скажу в четверг часам к 12 ночи, по-поводу того, что бы поехать вместе с вами.

 

Что-то не заметил в данной теме разговоров по-поводу связи в дороге... Посоветую взять LPD-станции у кого есть... Все же с ними намного интереснее, веселее и безопаснее в дороге.

 

Я возьму с собой парочку помимо установленной штатно в машине.

 

Предлогаю частоту для связи: 433.350мГц что соответствует каналу 12 LPD-станций и так же каналу 5 восьми-канальных станций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опу Ленинградку - наездился я по ней.

Я по новой Риге до Твери поеду. Если кто желает присоединиться - велкам!

 

 

По поводу связи - возьму только сиби - надоело ездить, опутавшись проводами.

 

По поводу транспорта. Еду на Фиате, есличо.

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и телефонками давайте меняться. на тот случай, если у кого нет =)

отправил в личку на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёп ёп ёп!!! какого место встречи около Питера? и надо бы выбрать несколько пунктов сбора по дороге, так как не колонной поедем, а потеряться неохота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовлены рации, любезно предоставленные kai =)

про частоту и чего то-там понятия не имею, но дома уже побаловалась, как включить и говорить разобралась.

 

"юстас-юстас, я алекс. приём"

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опу Ленинградку - наездился я по ней.

Я по новой Риге до Твери поеду. Если кто желает присоединиться - велкам!

 

 

По поводу связи - возьму только сиби - надоело ездить, опутавшись проводами.

си-би к сожалению не у всех есть (хоть по трассе и очень удобно) поэтому и было предложено более компактное решение )))

 

по новорижскому... наверно да, согласен, наверное удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

си-би к сожалению не у всех есть (хоть по трассе и очень удобно) поэтому и было предложено более компактное решение )))

 

по новорижскому... наверно да, согласен, наверное удобнее.

так если это удобнее, то надо всем там ехать... я ж предположил из тех соображений, что в питер! значит по ленинградке))) ниразу не ездил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот, по-поводу гостиницы нашел инфу:

 

Гостиница "Сезон", она же "Медовый месяц"

Колтушское шоссе, 24

8-812-525-65-73

8-812-521-45-28

8-81370-72959

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опу Ленинградку - наездился я по ней.

Я по новой Риге до Твери поеду. Если кто желает присоединиться - велкам!

 

 

По поводу связи - возьму только сиби - надоело ездить, опутавшись проводами.

 

По поводу транспорта. Еду на Фиате, есличо.

НАСТОЯТЕЛЬНО не советую ехать по новой риге!!!!!!!!!!!! Ибо за Волоколамском дорого эта КОНЧАЕТСЯ! Строго по одной полосе в каждом направлении, колдобины не успеваешь объезжать! просто настоящий слалом со средней скоростью около 55 км/ч! Ещё и камни летят из-под колес грузовиков... Короче, кому машинки дороги, нес оит там ехать. А вот Ленинградка приятно удивила, когда ездили в Питер в мае... Советую ехать по ней и только по ней, без вариантов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО не советую ехать по новой риге!!!!!!!!!!!! Ибо за Волоколамском дорого эта КОНЧАЕТСЯ! Строго по одной полосе в каждом направлении, колдобины не успеваешь объезжать! просто настоящий слалом со средней скоростью около 55 км/ч! Ещё и камни летят из-под колес грузовиков... Короче, кому машинки дороги, нес оит там ехать. А вот Ленинградка приятно удивила, когда ездили в Питер в мае... Советую ехать по ней и только по ней, без вариантов!

что ответит Гига на этот выпад?))))

слежу за темой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда по ленинградке ездила до питера. И вроде как ничего.

 

Н.Рига действительно заканчивается там где kai говорит.

По обочинам валяются разодраные покрышки и на каждом дереве прибита табличка "эвакуатор". Не спроста это.

Ездила по ней много раз, но не в питер, а торопец (это за тверью) - приятного мало.

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ответит Гига на этот выпад?))))

слежу за темой!

Гига ответит на этот выпад...

 

Про Ригу в курсе - дорога там заканчивается далеко за Волоколамском. От Волоколамска на Тверь ехать не по ней, а по другой дороге. В обратную сторону по ней (от Твери в МСК) ездил - понравилось. Завтра поеду еще раз в оба конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого без монстра набирается 13 человек, если к нам присоединяется Гига со спутницей я так полагаю! предлагаю встретиться на ленинградке около динамо, после съезда с ТТК в область в районе 20-21 вечера!

 

ТО Монстр: гостиница будет другая, ибо в этой занято все. Гостиница, в которую едем, находится в 7 км от окружной в поселке Колтуши (Ира, я правильно написал?)

Можно еще уточнить пару вопросиков? )))))

Если планируется выезжать в пятницу вечером, то в Питере к утру... Тяжеловато потом весь день гулять после ночи за рулем... Ну это ладно, это я так...

 

Вопрос по-поводу гостиницы: вы уже бронировали там места или планируется все наместе? С утра по-приезду?

И если с местами там все ок, можно ли будет присоединиться и остановиться в той-же гостинице рядом с вами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще уточнить пару вопросиков? )))))

Если планируется выезжать в пятницу вечером, то в Питере к утру... Тяжеловато потом весь день гулять после ночи за рулем... Ну это ладно, это я так...

 

Вопрос по-поводу гостиницы: вы уже бронировали там места или планируется все наместе? С утра по-приезду?

И если с местами там все ок, можно ли будет присоединиться и остановиться в той-же гостинице рядом с вами?

гостиницу забронировали следующим образом: друзья Ириски из Питера заехали туда и внесли денег за 3 номера (5400), за это нам поставили бронь на 5 (или 6, не помню) номеров.

единственное пока не понимаю, что будет если мы заедем рано утром, но думаю вопрос решаем.

я думаю, что мы приляжем ненадолго по приезду, а ближе к обеду поедем в город, где нас обещают встретить (прогуляться по городу вместе с нами) одноклубники из ББклуба (это предварительно)

 

т.к. Гига решился поехать позже, он решаеь вопрос сам для себя, говорил, что будет звонить сегодня в нашу гостиницу, чтоб сделаться плюсом... это надо у него уточнить! Г-И-Г-А!!!!

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с дороги без сна и сразу на прогулку - то можно сэкономить на алкоголе - две банки пива сшибают с ног... проверено питером)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти