Kes

Еду В Питер С 14 По 16 Августа

В теме 78 сообщений

Ясненько с номерами. Вообщим тогда будем придумавать все наместе. не хоЦЦа сейчас еще этим голову забивать. )))

 

Тогда или утром подъеду туда, либо в городе пересечемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига хочет бухать и жить в центре. Выезжать хочет в 7-8 вечера в тяпницу.

Ща будет обзванивать гостиницы и бронировать че-нить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига хочет бухать и жить в центре. Выезжать хочет в 7-8 вечера в тяпницу.

Ща будет обзванивать гостиницы и бронировать че-нить.

+1. это самый хороший расклад! тоже что ли собраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так самый хороший расклад-это выехать в 4-5 утра. вечером наместе. разобраться с проживанием и свобода... ))) я обычно делал так.

Пробовал выезжать в 7 вечера, после рабочего дня, всю ночь за рулем, под утро там и потом гулять день... тяжело.

 

Ну не мне решать, я просто высказал свое мнение.

 

+1. это самый хороший расклад! тоже что ли собраться....

Поехали !!! ;) Изменено пользователем Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировали нам 5 номеров, как и просили.

По поводу заехать с утра - сказали что если номера будут свободны (предварительно позвонить надо), то без проблем заселят, только дополнительно возьмут плату за 1/2 суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировали нам 5 номеров, как и просили.

По поводу заехать с утра - сказали что если номера будут свободны (предварительно позвонить надо), то без проблем заселят, только дополнительно возьмут плату за 1/2 суток.

ок! я согласен!

 

к сожалению мы не располагаем излишком времени, чтоб приехать в питер субботним вечером(((( а в пятницу все работают(

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надо бы посетить парк развлечений... ))) Есть там интересные атракциончики )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Они самые! ))) Много слышал и даже видел в прошлом году, но в самом парке так и не был. Надо это исправить.

Есть там... катапульта. Видел видео, это нечто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не еду. Расстроен ужасно, но все обошлось... в двух словах-чуть не сгорел мой автомобильчик. Выгорело под капотом. Возгорание на ходу...

Если кому интересно почитать, то тут... http://www.openautoclub.ru/forum/index.php...68.msg93390#new

 

Незнаю, может конечно успею сделать за сегодня все... но уснуть не могу вообще... чувствую пол дня просплю, не встану.

 

((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не еду. Расстроен ужасно, но все обошлось... в двух словах-чуть не сгорел мой автомобильчик. Выгорело под капотом. Возгорание на ходу...

Если кому интересно почитать, то тут... http://www.openautoclub.ru/forum/index.php...68.msg93390#new

 

Незнаю, может конечно успею сделать за сегодня все... но уснуть не могу вообще... чувствую пол дня просплю, не встану.

 

((((((((((((((

я насмотревшись сколько в мячике уже сгорело машин...каждый день горит одна как минимум...

купил себе огнетушитель лежит в багажнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же тебя так угораздило?(((

у меня правда в далеком 2004 новая рабочая машина сгорела вместе с салоном - ночью где то сигналка коротнула и усе - крышку багажника только успели спасти(

надеюсь у тебя все не так страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас уже только с виду страшно кажется, а так не особо. Возгорание не от проводки, уже легче. Жгут востановлю за час-полтора. Ну а дальше искать откуда масло выгнало на выпускной колектор да еще и под давлением. Ну тут вариантов не много-шланги на радиатор охолождения масла, датчик давления или фильтр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть... у меня однажды вспыхнул в сервисе мой бывший родстер... самое смешное, что вспыхнул после замены масла - загорелась та жидкость, которой Сергей (тогда ещё на коломенской) обрабатывает заливную горловину, чтобы пыль не попадала при заливе масла... Все так резко роизошло... жидкость эта попала на горячий глушитель, а когда я завел, где-то пролетела искра(от глушителя)... короче, пока я в панике бегал за огнетушителем, сергей ЗАДУЛ ОГОНЬ С ПОМОЩЬЮ РТА (конечно очаг возгорания был совсем небольшим), благо ничего не пострадало... но пламя в моторном отсеке любимого авто, пусть даже небольшое - это всегда ШОК :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, ситуевина! надеюсь все уладится быстро и качественно, чтоб без повторений!

получается нас -1 экипаж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите уж с минус один... ))) Сейчас пойду разбирать и смотреть что и как. А то может все же поеду.

Но, честно говоря врятли. Не хочу. Бывали у меня подобного рода предупреждения, а потом заканчивалось еще хуже. Так что наверн на своей не поеду... ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите уж с минус один... ))) Сейчас пойду разбирать и смотреть что и как. А то может все же поеду.

Но, честно говоря врятли. Не хочу. Бывали у меня подобного рода предупреждения, а потом заканчивалось еще хуже. Так что наверн на своей не поеду... ((((

тогда цепляй чужую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прокатился от Твери до Москвы по "альтернативной" дороге через Н.Ригу.

 

Скажу только одно: самый хреновый участок - 40 км на подъездах к Твери. Покрытие там чуть лучше самой новой Риги в 30-40 км от Москвы, машин нет, ям нет. Косяки только в том, что узковато маленько и обочина изгрызенная. Завтра 100пудово поеду там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал гостиничку. Под стенами Петропавловки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пасс... ((((( Хоть и сделал все, собрал и даже прокатился вечером по Москве, но в Питер не поеду. ((((((

Не потому что, в чем то неуверен, нет, наверно все же потому-что до вчерашнего дня колебался то еду, то не еду... и в итоге все же протзошедший случай перетянул на "не еду".

 

Хорошо вам съездить и отдохнуть-погулять! Надеюсь фотки покажете ;)

Аккуратнее и хорошей вам дороги! Ну и погоды конечно-же тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Если чо, то я планирую выезжать с Н.Черемушек около 8 вечера. Едем на красном Фиате Панда, гос номер (буквы не помню) 900, регион 97.

Поеду все-таки по новорижскому до Шаховской, потом на Тверь.

Связь: Сиби 15 АМ, телефон 926 246 67 OO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вернулись без потерь, ниче делать не могу, работать тоже, хочу спать!

выношу благодарность Ириске за место ночевания! куриный бульон утром очень хорошо пошел! друзьям твоим тоже привет! как Ярик без сменного водителя обошелся, я не представляю! в общем мы еще туда вернемся обязательно, но уже не меньше, чем на неделю! фотки требуйте с остальных участников забега!

ЗЫ жаль с Гигой не пересеклись там((

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та малая часть фоток, которые есть у меня....

post-3208-1250519687.jpg

post-3208-1250519708.jpg

post-3208-1250519780.jpg

post-3208-1250519809.jpg

post-3208-1250519823.jpg

post-3208-1250519873.jpg

post-3208-1250519891.jpg

post-3208-1250519904.jpg

post-3208-1250519937.jpg

post-3208-1250519947.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти