Vent

Блондиночка Ищет Хозяина/хозяйку

В теме 105 сообщений

жестоко :ai:

Ну а что интеркулер стоит 100 штук...если его продать за 60 хотя бы...уже за 499 машина уйдет быстро...спойлер я бы купил допустим перед зад за 20тыс...а свои отдал (только вот перекрасить надо будет).

может кто то захотел бы купить аморты с пружинами...а поставить стандартные....

еще ручник может кто за 5тыс поменял бы на свой...

на тыс 150 можно поменять на стандартные...еще ж глушак есть...

 

итого если все поменять от стандартного 150 можно уже убирать...а за 440тыс уже легче продать будет.... ну я не понимаю почему покупатель должен купить смарт за 600штук 8 летний с пробегом в 60...а не мазду MX5 2-3 годовалую с пробегом в 20-30тыс или добавив 200тыс SLK в новом кузове (или в старом за 500-600).

в конце концов я порше купил дешевле чем стоит брабус.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matik: интересные у тебя рассуждения и мысли... но!!

1. Машина в такой комплектации с завода... не сборка, как это чаще всего, а именно заводской барбос. Всё оригинальное и снимать что-то и продавать по з/частям не хочу (люблю когда всё в оригинале), да и не проще, а, может быть и геморнее... с чем-то зависнешь и всё тут.

2. ты преувеличиваешь. Машине 6-ть лет, а не 8, пробег 50-к практически. Да и кого удивишь маздой или мерендом... а смарт - это ж эксклюзив!

3. и что, стоящие на авто.ру обычные родстеры за 400 тыс легче уходят?! что-то не заметил.

 

Машина чисто на того, кто понимает и знает... и у кого есть возможность!! Ты же это прекрасно понимаешь. Драйв в твоём порше, думаю, сильно отличается от езды на родстере!

 

yukka: спасибо за пожелания... да, автомобильный рынок весьма не предсказуем последнее время!

 

SMARTS: ну он не лимитед,конечно, но барбос... снижать?! до какого предела?? продавать его за 400-450 - не гуманно, 82-х сильные такого же года с пробегом в 2 раза больше выставлены за эти деньги...

Ты бы мог уже выкатиться на нём и проскочить по Москве с прекрасным рычанием барбоса за спиной!!

Изменено пользователем Vent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но вероятно скоро я кроме ствоего буду иметь возможность "возможно и вероятно" катиться по москве на Lotus...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова я отмечусь... так, для приличия! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, видя новый пост и открывая тему, думаю: "ну наконецто продал!" и каждый раз облом.

Vent, ну не могу я взять его, прости! Хотя очень и очень хочется. И очень!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, да без проблем... было бы желание, взял бы!

Я никого не заставляю. Найдется тот человек, кому эта машина нужна.

Нормальная жизненная ситуация.

Сковородка тоже в своё время сидел, сидел, а потом резко машина ушла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в четверг потенциальной покупательнице твоего родстера дал на своём прокатиться за рулём... Ей понравилось, авось созреет... Всем форумом работаем на твою поддержку)))

В качестве апа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в четверг потенциальной покупательнице твоего родстера дал на своём прокатиться за рулём... Ей понравилось, авось созреет... Всем форумом работаем на твою поддержку)))

В качестве апа))

 

это точно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kai, Sadist: спасибо за поддержку...

 

Вообще, всем могу сказать, что сезон, похоже, открыт... по крайней мере начали поступать звонки и, даже, народ подъезжает поглядеть/послушать...

 

Пы.Сы. активно рекламирую всем и каждому этот форум! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто ру ваши объявления у меня почему то не открываются :(

 

дайте вашу почту?

 

еще вопрос по комплектации

"в комплектации: мягкий верх (открывается нажатием на кнопку)"

 

у машины только мягкий верх?

 

спсбо

Изменено пользователем yerdnA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.roadstermodelguide.co.uk/Roadsters/Brabus.html

yerdnA, это смарт роадстер Брабус первого поколения. Машина самая технически совершенная из Родстеров. Там родные 101 л.с. форсунки брабус, дкугие клапана, распредвал, интеркуллер водяного охлаждения и много чего еще. Машина уже доработана с завода и если ее продолжать тюнинговать - будет просто ркЭта.

Я серьезно...

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yerdnA: извиняюсь, что долго не отвечал, в инете почти не появляюсь.

 

Крыша только мягкая, но на машине установлен комплект под жесткую (не хватает самих 2-х частей крыши). их изначально не приехало ко мне с родины, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

удивляюсь, столько тем открыто "хочу/куплю/интересует родстер"... и никто не хочет приобрести нормальную машину?! известную в клубе...

 

Вообщем, обновляюсь... машина всё ещё стоит и ждет... сейчас самое время открыть крышу и прокатиться по вечерней Москве с ветерком... или же, включить кондей и поехать днем на встречу или по магазинам (кому что ближе)!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернативно потеоретизирую здесь с позволения топикстартера

 

стоимость авто, как я понял, 550 тыс.

в продаже - год.

 

 

если бы вернуться в прошлое, и продать ее за 450 тысяч ( чтобы с гарантией в течении недели купили ), положить деньги на депозит ( тогда, если память не изменяет, были ставки вплоть до 18% ), а занимаемый гараж - сдать в аренду ( за 3 тыс в месяц ), то к текущему моменту было бы

 

450 + 45 + 36 + 36 = 567 тысяч. ( на самом деле, чуть более 570, если доход от гаража тоже класть в банк )

 

вот такие пироги.

 

конечно, описанную ситуацию вряд ли стоит рассматривать как реальную альтернативу, скорее пусть будет неочевидной возможностью для остальных продавцов объективно неликвидного (в данном случае никакого негативного контекста в эту характеристику не вкладываю) эксклюзива

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, ну ты в какой-то мере прав.

год назал под 16% можно было вложиться

в любом случае результат примерно такой же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернативно потеоретизирую здесь с позволения топикстартера

 

стоимость авто, как я понял, 550 тыс.

в продаже - год.

 

 

если бы вернуться в прошлое, и продать ее за 450 тысяч ( чтобы с гарантией в течении недели купили ), положить деньги на депозит ( тогда, если память не изменяет, были ставки вплоть до 18% ), а занимаемый гараж - сдать в аренду ( за 3 тыс в месяц ), то к текущему моменту было бы

 

450 + 45 + 36 + 36 = 567 тысяч. ( на самом деле, чуть более 570, если доход от гаража тоже класть в банк )

 

Слава, а вычесть подоходный налог с дохода по вкладу за вычетом ставки рефинансирования, забыл? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

удивляюсь, столько тем открыто "хочу/куплю/интересует родстер"... и никто не хочет приобрести нормальную машину?! известную в клубе...

 

Вообщем, обновляюсь... машина всё ещё стоит и ждет... сейчас самое время открыть крышу и прокатиться по вечерней Москве с ветерком... или же, включить кондей и поехать днем на встречу или по магазинам (кому что ближе)!!

да уж, что то непонятное творится((( люди наверно хотят внешность за малые деньги не подозревая что может быть внутри((( По ходу поэтому, Серег, и не хотят покупать, а зря! Твой то пепелац вообще можно сказать в масле еще стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а вычесть подоходный налог с дохода по вкладу за вычетом ставки рефинансирования, забыл? :cm:

там того налога - 2 раза поесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотеть 550 никто не мешает чо.. удачи как говорится,но соглашусь с xtile..

 

ЗЫ..за пиццот вариантов авто очень много... поэтому найти покупателя сложно...сам с этим сталкивалсо прадавая в свае время астру турбированную.. надо кароч ждать ценителя... возможно еще год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile: рассуждения, конечно, интересные и рассчеты тоже! но, гаража у мну нет, а мне его просто отдали во временное пользование... С него я бы прибль не получил бы! :)

Да и кто сказал. что за 450 тыр машину купили бы за неделю гарантированно?!

 

klonn: спасибо за пожелание удачи, но вариантов аналогичных авто за 500 - не наблюдаю. Всё же smart уникален и цена его соответствует его уникальности!

 

Avtor: ну да... люди хотят дешево и хорошо... а потом появляется куча тем, кого как обманули и в каком состоянии им достался пепелац!

 

Ну, вообщем, если бы мы умели возвращаться в прошлое, думаю, многое было бы по другому в этом мире!

 

В любом случае, машина в продаже на сегодняшний день! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотеть 550 никто не мешает чо.. удачи как говорится,но соглашусь с xtile..

 

ЗЫ..за пиццот вариантов авто очень много... поэтому найти покупателя сложно...сам с этим сталкивалсо прадавая в свае время астру турбированную.. надо кароч ждать ценителя... возможно еще год...

за 500 чистокровного барбоса??? барбоса на котором даде зимой не ездили??? ну вы батенька загнули)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти