Avtor

Кто На Чем Ездил И Владел

В теме 51 сообщение

почему же как лох)очень даже не плохой авто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю я Вам всем ))

 

220ые, карреры, Импрезы врх.

 

Как вы в Смарт то сели после них. И зачем он Вам? Очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) AUDI - B4

2) AUDI - A4 и SMART

Следующя A6 будет, простая или, 4WD ещё не решил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на бугатти прокатится.

это ведь они выпускают детские велосипеды? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы там 211лс :) их таких было 2000тыс всего...

а вообще меня он тоже не зацепил катал Sку вышел и сказал как обычный авто, прет прямо хорошо но где управляемость карта?

у меня миник не с завода JCW был, его переделывали и перенастраивали в ам-стиль, мерили на стенде, 220 л.с.))))

управляемость офигительная, но передний привод убивает весь кайф

 

220ый с каким мотором был? у меня от него самые благостные впечатления остались

4,3 мотор, а после него 3 месяца черный 5,5 (компр) был

 

очень они в обслуге дорогие, особенно 5,5...

как то мне не в кайф в сервисе по 50-80 т.р. отдавать, за работу из серии, подвеску немного перебрать.

 

 

а так машина гут!

5,5 прет вообще как танк и ест примерно как он же)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЗМА 407, 1960-го, "Озеро Рица"

 

Кое что о Мэри...

 

Конечно Smart ForTwo, 1999-й, Mad Red.

 

P.S. И по году: Chevrolet Aveo, 2006 и Volvo S40, 1998... Фоток под рукой нет...

post-2334-1251718055.jpg

post-2334-1251718430.jpeg

Изменено пользователем Улитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях продан.а смарт нравиться :D

post-3886-1251750117.jpg

post-3886-1251750151.jpg

post-3886-1251750198.jpg

Изменено пользователем Гопник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях продан.а смарт нравиться :D

Вы случайно у Марсова поля свою лошадку не ставили? Частенько наблюдала там красный мустанг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,продала я свой Смартик в хорошие руки....

теперь у меня новый конь: Suzuki Swift 1,5 АКПП 102 л.с. - радует))

post-3125-1253699040.jpg

post-3125-1253699047.jpg

post-3125-1253699053.jpg

post-3125-1253699060.jpg

post-3125-1253699066.jpg

post-3125-1253699072.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пежо 107

хочу ещё Смарт кабрио ну и VW old beetle до кучи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ушёл горько плакать ;)

 

Почти 10 лет владел только одной машиной ;)

Citroen XM TurboD12

 

Со-владел:

- Citroen Xsara Picasso

- Citroen AX

 

Ну а по роду работы перекатался на всём модельном ряде Ситроен и кое-чём из конкурентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свои машинки берегу, не продаю. Люблю все.

Продал тока М412, которого за 6000 рэ брал, зиму прокатал и за 6000 продал. Но машина просто танк, самый прочный из наших + днище было переварено металлом 3 мм. :) . Машина была релаксирующе. Газ в пол и расслабляешься... Разгон до 100км/ч 1/3 вечности. Разгон мерили 3 раза. Результаты 30 сек., 45 сек., не смог 100 набрать. :)

Да, еще были скутер ямаха минт кажется, тюненый, с норовом, сначала тупой разгон, потом на 30 км/ч в дыбы рвал.

2 урала, 1й с коляской, 2й соло. Оба доработанные, по 160 км/ч лехко. На них я свои навыки в моторостроении и отрабатывал. В 2001 году, после очередной уборки в гараже, выкинул 2 ведра ураловский запоротый коленвалов. :) На соло объехал пол России. Есть статья в "мото" за апрель 2002 года.

Еще вспомнил, в прошлом году продал скут, ХОНДА ДИО 34, на котором я гонял на соревнованиях, но потом меня сбил жип и скут умер.

 

Что есть щас:

Скутер - хонда дио 28 - якобы. Готовлю его к соревнованиям, расчетная мощность 15-18 лс, масса 45-50 кг.

Кава зизер 1100. Мегамонстр 90-х. Когдато был самым самым. Но и щас даст просраться всяким R1 и Фаерблэйдам. Доработанная голова, нулевик, прямоток, настоенные карбы. В районе 160 лс. Но ооочень тяжелый. Вкупе с длинной базой позволяет рвать с места быстрее спортов. И сидеть на нем намного удобнее спортов, всетаки спорттурист. Уже 2й год ждет ремонта в гараже с заклинившим уже 2й раз двигателем всё по той же причине, недосмотр за уровнем масла. Т.к. есть 1 особенность. Если ездить спокойно и крутить двиг не выше 8000, масло практически не ест, а если отжигать и в районе 11000, то может за пару вечеров всё масло сожрать. Так и случилось. Самый длинный дальнобой на нем - на черное море. 3500 км.

Мафынки:

Тоётко *** ** г.в. Купил в 2000м. Накатал за 5 лет 300 000 км. Я с ней просто сросся, потому никогда не продам. Модель секретная, крайне редкая, потом выложу фотки, кто угадает получит нереальную уважуху. Эта машина заставила меня познать конструкцию абсолютно каждого агрегата, ходовой и кузова, научиться варить и выпиливать поршни надфилем из куска металла. Эксплуатация была крайне жесткой, газ в пол, асфальт, лес, болота, горы - везде была. Щас на газу. На ней тоже отрабатывались приемы инквизиции. Щас, колея расширина на 25 см, все углы колес настраиваются, двигатель имеет Степ. Сжатия 15, самодельные форсунки охлаждения поршней и кучу всего для увеличения мощности. Стоит на родине с мертвым двигателем и коробкой. :) Там же, только рядом стоят новый мотор 3S-GTE 260лс(пока), коробка, навесное, фары, бампера, вся подвеска, привода, БУ, кованые колеса на 17" с резиной 245/45 17(всё от разных машин+тюнинг). Вобщем есть всё, чтобы возродить машинку, да еще и сделать из нее полный эксклюзив. Проблема тока в отсутствии большого гаража.

Грузовик Мазда Титан. Ну тут нечего рассказывать, тут надо видеть фото "до" и "после". Эта машина позволила мне подняться из **** (очень бедного существования) и переехать в МСК. Щас на нем работает тесть. Когда то титанчик и им позволил зажить нормально.

Смарт сити лимитед/1. Ну этого все знают... Хотя на последних гонках мы его чуть не потеряли... Благо, доблестные организаторы всетаки припосли огнетушитель на финише. :)

Смарт кабрио. Это новый проект. Засекречен.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал, фотки грузовика

до:

 

post-2543-1254832229.jpg post-2543-1254832240.jpg

 

post-2543-1254832261.jpg

 

И после:

 

post-2543-1254832270.jpg post-2543-1254832279.jpg

 

post-2543-1254832298.jpg

 

Перебран полностью, кузов самодельный с нуля(металлический каркас, оцинковка). В кабине шумо и теплоизоляция, обшита полностью, музыка, сигналка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. BMW 316i автомат (E36) чистокровный немец. Первый авто и этим все сказано катался бы и сейчас.. но... ПРОДАН

2 фольц PASSAT 1.8T мешалка, все хорошо, косяк с двигателем был в ОСЦ сказали, что проблема у одной машины на 1000, проблема случалась 3 раза... ТО 15тр ПРОДАН

3 лендкруизер 105 мешалка - вечная, !НО! работа все время на колесах была и устал от механики - ТО 7тр ПРОДАН

4 фольц туарег дизелек автомат - супер... и опять был кося в ОСЦ сказали, что поломка была за 3 года всего на 1 машине (до меня)+ ТО в среднем 20тр. ПРОДАН

5 TLC100 дизель 4.2 полная комплектация автомат очень рад этой машине - в среднем ТО - 7тр В НАЛИЧИЕ

6 ну и смарт42 - двухместный клуб на колесах. ТО примерно 4-5тр В НАЛИЧИЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты крут! Чего не позвонил в понедельник? Всё нашёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже! деньги ушли в другое русло, может оно и к лучшему, посмотрим

 

извини что не набрал, забылся совсем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, не страшно. Я сам про тебя вспомнил только сегодня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на ком ездил и кто кам и кем овладел!)))) Прикольная, блин, темка)) Гы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заз - Папин :)

2106 папин

Потом познакомился с мастерской, которая готовила ралийные машины и понеслось :)

2105 - мое - продал (2 года) перебрал что смог, что не смог в сервисе перебрали :) замеренная мощность на стенде - 115 л.с.

21099 - мое - продал (2 года) перебрал что смог, что не смог в сервисе перебрали :) замеренная мощность на стенде - 170 л.с.

Рено МЕган - мое - почти 3 года.

Смарт форту - жены и мое :) Удивляет и удивляется. когда надо ехать на встречу в бизнес центры - ее беру

Рено лагуна - мое езжу

 

Самое смешное, что обе машины почти одинаково распространены - то есть почти не распространены :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти