Evgen 150

Поездка В Украину На Черное Море.

В теме 84 сообщения

Всем привет! Решили в этом году поехать на черное море. Выезд из москвы в ночь с 14 на 15 августа. Едем в Севастополь, Балаклава, Феодосия, везде по пару дней, хотим проехатся по побережью. Едем на двух смартах форту:) запаски не берем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решили в этом году поехать на черное море. Выезд из москвы в ночь с 14 на 15 августа. Едем в Севастополь, Балаклава, Феодосия, везде по пару дней, хотим проехатся по побережью. Едем на двух смартах форту:) запаски не берем.

счастливого пути вам;) я в конце сентября тоже ломанусь в сторону евпатории... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, удачной поездки)

только вот как бы нам с тобой пересечься до твоего отъезда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в Севастополь, Балаклава, Феодосия, везде по пару дней....

есть шансы/желание пересечь наши маршруты в районе 20-21 числа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решили в этом году поехать на черное море. Выезд из москвы в ночь с 14 на 15 августа. Едем в Севастополь, Балаклава, Феодосия, везде по пару дней, хотим проехатся по побережью. Едем на двух смартах форту:) запаски не берем.

без запаски не слишком ли экстремально? )

 

На Украине дороги - полная .опа за исключением некоторых трасс республиканского значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У нас все трассы республиканского значения :)

2. У нас на всех трассах полная опа - особенно если ехать на смарте - особенно если из Москвы в Карпаты или из Москвы в Крым :) интересно почему так? :)

3. Запаску 1 на двоих я бы взял. Столько езжу по стране - запаска уже не раз выручала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решили в этом году поехать на черное море. Выезд из москвы в ночь с 14 на 15 августа. Едем в Севастополь, Балаклава, Феодосия, везде по пару дней, хотим проехатся по побережью. Едем на двух смартах форту:) запаски не берем.

А мы туда же, тока на неделю позже поедим. Вы уже точно с датой определились? Перенести не можете?

Или может там встретимся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на кабрике 17 диски стоят. Берем пену в колеса, компресор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на кабрике 17 диски стоят. Берем пену в колеса, компресор.

тоже вот в дорогу прислали. крмпрессор это хорошо, но :

post-2685-1250009026.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, мы три года назд проехались по всему побережью, начиная от полуострова Керч и заканчивая Севастополем. Только не на смарте были а на тойоте друга... В принципе, дороги не такие уж и плохие, главное не сворачивать с главной))) Жень, желаю тебе удачного пути! Подозреваю, что мы с катей тоже в двадцатых числах туда на родстере рванём на недельку)))) так что вполне возможно, что встретимся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь в крым после 22-го,ибо оного приглашён на свадьбу.оттуда и поеду.знаю неплохой маршрут в объезд основных трасс, городов и постов даi.расстояние до коктебля прим. 1700 км. время 20 часов.этой дорогой ездил в прошлом году.вот граница, на которой нам даже не пришлось выходить из машиныpost-3850-1250031987.jpgpost-3850-1250031999.jpg

post-3850-1250032010.jpg

ну на нашей пришлось заполнить декларацию на вывоз автомобиля....

граница заняла минут 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапрос на засыпку. С времянкой на украину пустят?

скорее сего - нет. она не заменяет паспорт гражданина в полной мере, например в ЗАГС ты с ней не придешь, чтобы расписаться... это ведь справка с фото по сути... а, блин, ты проо права... вот про это фиг его знает... теоретически, при наличии паспорта, времянка должна ропкатить... но лучше в гаи об этом узнать доподлинно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Украины не дойдет, т.к. не выпустят из России

 

update: гоню, документы могут и не проверить, но вот для всех украинских гайцев будешь лакомой добычей. Могут приравнивать вплоть до вождения без прав.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Украины не дойдет, т.к. не выпустят из России

 

update: гоню, документы могут и не проверить, но вот для всех украинских гайцев будешь лакомой добычей. Могут приравнивать вплоть до вождения без прав.

Ну вообщето временное разрешение + паспорт = права

А на украине разве нет времянок?

 

 

а у пассажира прав нету?

нет.

 

А реально ли получить международные права по времянке?

А еще у меня прописка Кем. обл., но регистрацию сделать могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времянка не является международным документом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что димыч, не судьба видимо.. я поэтому стараюсь не отходя от кассы вопрос с правами решать... недавно чуть не отобрали в Москве на ровном месте - автобус стоящий объезжал... а у них видеокомплекс современный и все снято... решил, не доводить все до суда... вдруг на их сторону встанет... тыща рублей итог встречи) зато могу поехать в украину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встречка связаная с объездом препятствия не карается забором прав, а всего лишь штраф 1000-1500. Так что тебя на понт взяли. А отдавать деньги лично этим уродам для меня последнее дело. Я уж лучше гос-ву денек дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встречка связаная с объездом препятствия не карается забором прав, а всего лишь штраф 1000-1500. Так что тебя на понт взяли. А отдавать деньги лично этим уродам для меня последнее дело. Я уж лучше гос-ву денек дам.

понимаешь, в момент, когда я начал его обгонять, он ещё медленно подъезжал к остановке( как любят автобусники подкатываться....) и на записи это четко было видно... короче, получалось, что это обгон... вот такие дела... я сам очень редко когда деньги отдаю... коап читали, разъяснения к нему в РГ тоже видели. так что меня так просто не развести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу еще вот, что сказать.

Пересматривал вчера протокол мой, аказывается там какой то свидетель еще вписан, хотя никаких свидетелей не было. Я сразу не заметил и подписал.

Ну да ладно, если всё выйдет как я задумал, то после 2го сентября смогу просто забрать свои права обратно. Скрестим пальцы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти