Максим

КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО НА САЙТ??????

В теме 19 сообщений

Люди вопрос собственно такой же как название темы! КАК!? Объясните как ребёнку я с компьютером не в ладах. :oops:

 

Alex отвечает:

Вы не можете, собственно, буквально положить свою картинку на этом форуме. Вы можете лишь оставить интернет ссылку на нее. И если сылка будет обрамлена тэгами , то в вашем сообщении будет видна уже не ссылка а картинка. Специально пишу этот пример именно в вашем сообщении. Зайдите в него и посмотрите на ТЭГИ

http://www.mysmart.ru/forum/templates/subS...mages/forum.jpg

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет Смарта - то никак...

Если у Вас есть Смарт и Вы отослали Совести все необходимые справки ( для бассейна), то фотографии прикрепляются кнопкой ИМЖ два раза и введением между нажатиями адреса инет ссылки на картинку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, собственно на сайт Марка ты фото закачать не можешь, возникает вопрос, а как же все вставляют в сообщениях фотографии?

На форум (читай: "на сайт Марка") вставляется "комманда" поместить в "это" место "вот эту" (уже ЛЕЖАЩУЮ В ИНТЕРНЕТЕ по "такому-то адресу") фотографию.

Последовательность действий:

1. Заводишь себе хостинг, можно бесплатный, или например, регистрируешься на сайтах-фотогаллереях, которые позволяют ЗАКАЧИВАТЬ фотографии.

2. Выкладываешь на сайт, или закачиваешь в фотогаллерею нужную фотографию.

3. Пишешь здесь сообщение, и там, где тебе нужно вставить фотографию пишешь: Изображение, где http://www.ХХХ/ХХХ.jpg - адрес твоей фоторгафии.

4. Нажимаешь кнопку Предв. просмотр и видишь, что получается.

 

 

Да, про справки забыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт-фотогаллерея, например, photoplenka.ру есть ещё куча подобных, но я их не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

1. Заводишь себе хостинг, можно бесплатный, или например, регистрируешься на сайтах-фотогаллереях, которые позволяют ЗАКАЧИВАТЬ фотографии.

...

Бесплатный - нельзя. И именно поэтому. Из-за картинок.

Т.е. на бесплатных хостах стоит запрет на открытие данных, если на них ссылаются не со страниц, размещенного на этом же хосте сайта. В противном случае, все бы позарегистрировали бы себе по тысячи бесплатных сайтов и просто посложили бы туда фотографий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

 

 

1. Алекс, сам то понял, что написал? Народ.ру - мастерская - можно даже сайт не делать, просто накачать туда джипегов и ставить на них ссылку. Пример приведен выше.

2. Назначили тебя модератором - модерируй плиз. http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?p=12609#12609

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример, приведенный выше, не работает : ))

картинки нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет, я на нее сейчас смотрю :)

О! А теперь нету! Значит из кэша грузилась. Прикольно.

Значит Алекс - умный. Для полного доказательства этого факта ему стоит обратить внимание на вопрос №2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ИМЕННО ДЕНИС...

ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ...

 

:) но все равно, ТЫ - отличный рассказчик. :):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы бли вапще запутали!

 

Алекс, еще раз. есть, например, у меня на жестком диске картинка. как ее налепить в форум?

 

(через народ.ру работает или нет?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы бли вапще запутали!

 

Алекс, еще раз. есть, например, у меня на жестком диске картинка. как ее налепить в форум?

 

(через народ.ру работает или нет?!)

Нет. Через народ ру - никак. Можете попробовать через surealism.ru. если автор будет не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы бли вапще запутали!

 

Алекс, еще раз. есть, например, у меня на жестком диске картинка. как ее налепить в форум?

 

(через народ.ру работает или нет?!)

Нет. Через народ ру - никак. Можете попробовать через surealism.ru. если автор будет не против.

ПЯТЬ! Я валяюсь, как та корова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, бесплатный хостинг, отваливается, но ведь бесплатные фотогаллереи никто не отменял? я вспомнил только www.photoplenka.ru но я помню, что их была куча, не поленитесь, воспользуйтесь яндексом, и будет щасте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с платнава -=праверка=-

 

Изображение

 

...и че дельше?.. когда картинка появица?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХХХ.html это ни разу не картинка!!! наводитесь на картинку мышкой, кликаете правую кнопку, и выбираете из контекстного меню: "копи имидж адресс" вот его (этот адрес) и вставляете между тегами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти