Tim O'Fey

Смарт встреча в Москве или новые Смартоводы :)

В теме 66 сообщений

Всем привет! Если ничего не изенится я тоже обязательно приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Надеюсь планы на завтра не изменились?

Рад буду с Вами познакомится. Буду в 20:30 в Стерео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы с Джульеттой в пролёте :( . Через неделю собираемся в Абхазию и именно сегодня вечером буду покупать и перепускать гелий для поездки, процесс длительный, требующий присутствия нескольких человек, поэтому просто так его не отменить.

Ну и, опять же, к сожалению, мы ещё не стали смартовладельцами (но вот-вот, со дня на день станем, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), так, что нам пока праздновать нечего. Как наш британец приедет, попробуем тоже что-нибудь инициировать. Всем удачи, и хорошо повеселицца!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел я писать об этом в форуме, но мы с Ленкой тоже сегодня пролетаем. Мы в этот раз не сможем приехать!

надеемся скоро мы еще раз соберемся и тогда уж постараемся быть обязательно!!!!

А уж когда я оседлаю Смартик то будем постоянными участниками встреч))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы с Джульеттой в пролёте :( . Через неделю собираемся в Абхазию и именно сегодня вечером буду покупать и перепускать гелий для поездки, процесс длительный, требующий присутствия нескольких человек, поэтому просто так его не отменить.

Ну и, опять же, к сожалению, мы ещё не стали смартовладельцами (но вот-вот, со дня на день станем, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), так, что нам пока праздновать нечего. Как наш британец приедет, попробуем тоже что-нибудь инициировать. Всем удачи, и хорошо повеселицца!!

вы собираетесь в Абхазию на воздушном шаре??? крутотень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D :mrgreen: ..корова шла... (пых)...шла...(пых)...шла... (пых)...и ПОЛЕТЕЛА... :mrgreen:

нет, до Абхазии на поезде, а гелий для новосибирских подводников, есть там один человек, который на смесЯх на большую глубину ныряет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, что за ерунда. Мне сегодня шкаф купе привезут, и встретить никто не может. Черт. Постараюсь приехать, зависит от того, когда привезут и разгрузят шкаф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду обязательно, Ана тоже. КрэйзиДу должен. Зиг тоже (ну, буду терзать его на мобильном)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! Это не помешает весело провести время :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти