Tim O'Fey

Смарт встреча в Москве или новые Смартоводы :)

В теме 66 сообщений

Марк а где его новый обслуживать то? Просто когда ты покупаешь б/у то и цена соответсвующая. А когда новый!? Мне как то обидно купив машину за 17 тыс потом без гарантии оказаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можешь заплатить 17,5 за новый смарт, то наверняка найдешь деньги обслуживать его по гарантии в Германии/Финке и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тема сместилась не в ту сторону.... как там на счет встречи??? кстати, я бы не купила новый смарт за 17.5 баксов..... ни за что.... я бы купила родстер))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про встречу - мы с Джульеттой пока в подвешеном состоянии, т.к. наш британец оказался не тем за кого себя выдавал, и превращение из смартожелателей в смартовладельцев откладывается. Но просто потусить - мы всегда за!

В стерео и правда довольно-таки шумно (может быть можно просто попросить музыку чуть убавить, не знаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим что Смарты появятся официально.. Заявленная стоимость машин в том случае составляет 12-15 тысяч евро то есть Пюр будет стоить примерно 14 570 долларов, а Пэшн соответственно около 18 200 долларов.. то есть самый навороченный новый смарт стоит как самый дешевый и простой Пыж 1007...

но вернемся к баранам..

Пюр мне не хочется даже новый...

А Пэшн ИМХО всеже дороговато за 18 200...

я бы в этом случае предпочел Пульс.. но он по идее должен тогда стоит примерно 16 400 долларов...

В итоге, учитывая, что на новый Смарт я бы потратил не больше 12-14 тсяч долларов, мне не судьба его купить ...

По денькам будет Пюр, но я его не хочу.. а все остальное значительно дороже..

вот.. простая арифметика..

 

а насчет встречи -давайте народ готовьтесь! и откладывайте свои дела на потом! Надо чаще встречаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дела отложены далеко и надолго)))) я уже готовлюсь)))) только все-таки 6 октября слишком да-а-а-алеко(((( :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно еще не хозяин такого турболета, но обязательно буду 67 числа. У меня есть только маленький вопрос. Вы туда собираетесь на машинках приехать или мы все-таки будем что-то согревающее употреблять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти индивидуально. Кто хочет - употребляет. Кто не хочет - не употребляет.

 

Лично я горячительного употреблять не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пить не буду.... я думаю большинство у кого есть смарты приедут на них)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С огромным удавольствием приеду на Вашу встречу уже на своем смартике :lol: . Когда будет известно: где точно мы встречаемся? я так поняла 6 октября (четверг) 20.30 , а вот место...где??? Объясните девушке, пожалуйста:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока большинство не возражает против Стерео (Чаянова 22), значит там и встретимся.

 

Надеюсь, что КрэйзиДу свои контакты к этому времени просушит :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! а может быть попозже 6 числа там встретимся а не в 20-30?

может как в прошлый раз в 22??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против попозже - как потом не работу следующим утром??? Если только немного - скажем в 9 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока большинство не возражает против Стерео (Чаянова 22), значит там и встретимся.

 

Надеюсь, что КрэйзиДу свои контакты к этому времени просушит :?

Дай готт, чтобы дело было только в них....

 

Мы в любом случае приедем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, чайнику, как лучше доехать с Сущевки, какие там повороты, хитрые дорожки... А то я вчера полчаса искала съезд с Рублевки на Крылатскую улицу в темноте. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столы заказаны на имя Тимофей на 20.30 на 6 октября. Информация по скидке будет на следующей неделе. Примерно на 20 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта же есть....

http://maps.yandex.ru/moscow

Представляете Сколько СМАРТОВ Будет если все приедут!!!! :shock:

Халявные запчасти. бери нехочу ) :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше встретиться снаружи??? А то вот я например никого не знаю...(((( А если увижу кучу смартов+кучу народу около них..... сразу пойму что к чему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сделайте фоток Побольше :shock: Особенно припаркованные смарты. Это будет УЛётттт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не станем смеятся. А вдруг. А вдруг будет больше одного Смарта на стоянке и трех человек на оплаченом банкете? :)...

ШУТЮЮЮЮ.... Зигг не иначе приедет. Марльборо тоже, поглядеть, как никто не приехал:)... СибРат, шепнуть кое-что Зиггу... Ну, короче.. все бу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не приеду :cry: Смарты не ездят :cry:

мои Смарты-скромные, не ездят на дорогом топливе в дорогие заведения...... :cry: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос оргинизационный..

в прошлый раз когда сидели в СТЕРЕО все расчитывались с официанткой отдельно, чему она была совсем не рада..

как поступим в этот раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплююм на официантку (это ее работа)... и будем расчитываться по отдельности))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти