faktor

Работа Для Владельцев Smart

В теме 43 сообщения

Все владельцы Smart, заинтересованные в работе на своем автомобиле, отправляйте свои контакты и краткую информацию о себе на faktor_lux@mail.ru

Набросились, как уже было сказано выше, т.к.:

1. Сообщение ни о чем. Можно было подробнее объяснить.

2. Одинаковые темы в куче веток форума.

 

Послушал Вас и такое впечатление, что все ездят как минимум на поршах и ни кого кризис не коснулся.

Да я предлагаю работу в такси.

Предистория...

Я занимаюсь ландшафтом, вот мой сайт www.greengloball.ru Вначале я продал свое БМВ, а вот теперь дело дошло и до смарта... я думаю, что я не один такой. Можно все распродавать, а можно и что то делать.

Есть единомышленники... Я уже начал маленькую рекламную акцию....

Ни кому ничего не навязываю и ни кого не заставляю, но если кто то испытывает трудности с работой, потребность в ней или это кому то просто интересно пишите... всем заинтересованным отвечу

меня лично кризис не коснулся, спасибо за заботу.

Про ландшафтный дизайн стоит написать в раздел "наши в деле". Тут это ни к чему.

 

мне кто нибудь ответит на заданный вопрос, о счастливые владельцы смартов, коим в принципе и сам являюсь?

Выше, надеюсь, на все ответил.

Я бы на вашем месте попросил администрацию снести все эти ваши темы и разместить объявление заново - так, чтобы оно не вызывало негативных эмоций.

 

 

ПС. Опять спам в личке, ё-маё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросились, как уже было сказано выше, т.к.:

1. Сообщение ни о чем. Можно было подробнее объяснить.

2. Одинаковые темы в куче веток форума.

 

 

меня лично кризис не коснулся, спасибо за заботу.

Про ландшафтный дизайн стоит написать в раздел "наши в деле". Тут это ни к чему.

 

 

Выше, надеюсь, на все ответил.

Я бы на вашем месте попросил администрацию снести все эти ваши темы и разместить объявление заново - так, чтобы оно не вызывало негативных эмоций.

 

 

ПС. Опять спам в личке, ё-маё.

Под ответом на заданный вопрос имелся ввиду вопрос о смартнапрокат. я смотрю это людей тоже не радует.

Вопрос: почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ответом на заданный вопрос имелся ввиду вопрос о смартнапрокат. я смотрю это людей тоже не радует.

Вопрос: почему?

Да потому что тоже тут развели флудильню некоторое время назад.

Да и цены у них невменяемые, кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico!!!!!!

Тут реклама нахаляву прет.. да еще и настойчиво :D

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico!!!!!!

Тут реклама нахаляву прет.. да еще и настойчиво :D

Не. Ненастойчиво. Про прокат сами тему завели, а про ландшафтный дизайн так слегонца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду вопрос о смартнапрокат. я смотрю это людей тоже не радует. Вопрос: почему?

1. А почему, собственно, это должно вызвать у нас радость? Нет, даже так – а почему это вообще должно что-то у нас вызывать?

2. И вообще тут явно какой-то логический просчет. Я не сильна во всяком маркетинге и планировании развития, но как-то странно предполагать, что в среде смартоводов такое уж большое количество прозябающих личностей, готовых вкалывать за копейки на чужого дядю со своей машиной. У большинства это все-таки машина для души, у многих вторая (после Хаммера :) ) и уж вряд ли кто-то брал ее целенаправленно для «зарабатывания денег» (как многие берут подержанные Жигули – чтобы бомбить и не жалко).

3. Почему не взлюбили смартнапрокат… Трудно сказать. Это флюиды. Все поехали на смартосвадьбу совершенно бескорыстно, а потом вдруг это всё трансформировалось в срубание бабла влегкую. Как-то это опошлило светлую идею, так сказать. На мой взгляд, так ничего плохого в этом нет. Разве что красивее выглядело бы, если бы люди скупили десяток-другой смартов и сдавали бы их, а не закидывали бы форум темами «Создали фирму – никто не хочет на нас поработать?». И потом еще, распахнув наивные глаза, удивлялись: «Что, никто не хочет?»

Фигню написала какую-то, вдохновения нет… :rolleyes:

Но, в общем, как-то так все…

 

P.S. Да, и действительно, зачем создавать темы во всех разделах сразу, это раздражает. Опять-таки рекламный просчет. Увольте отдел развития.

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихты .... кому Пихты? Пихты зеленые недорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихты .... кому Пихты? Пихты зеленые недорого...

А другого зелененького не отсыпете? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ответом на заданный вопрос имелся ввиду вопрос о смартнапрокат. я смотрю это людей тоже не радует.

Вопрос: почему?

какраз смарт на прокат очень радует (правда интересует прокат родстеров) ;)

не радует вопрос реализации рекламной кампании... B)

Изменено пользователем -pm-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если серьёзно,я бы подработал в свободное время в качестве водителя на своём 42 Брабус...если интересно,пишите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору поста что бы не разводить флуд, и что бы не появлялось негатива!

Опишите все что касается вашего предложения, оплату для заинтересованных, что именно за заработок и т.д.

По поводу если попрет - нет вопросов, коммерческое предложение и ваша контора на ряду с техцентрами и остальными заинтересованными в выгоде за счет рекламы лицами в определенном посте...

а пока попрошу вас расписать, что именно за заработок вы предлагаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а откуда такое большое чувство негативного отношения у меня складывается? что-то вы уж очень сильно накинулись

+100....

 

Понтов то...не нравится...мимо...я лично подрабатывать не собираюсь. И мне тоже было сначало не понятно о чём речь. Но это не повод говорить что всё гумно и тд. Для кого то это выход. И этих людей могло заинтересовать предложение

...стыд и срам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я написал следущее:

 

"Добрый день.

 

Имею Smart ForTwo.

 

Что нужно делать, по возможности поподробней.

 

Роман. "

 

Отправлено в 12:20 сегодня ... никто не ответил и не объяснил

Чо за бижнес такой :) ? Когда ты нах не нужен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже например интересно, но вот сам писать не стану, ибо не нуждаюсь особо... так что было бы целесообразно описать суть задумки и желательно с приблизительным прайсом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, человек под логином faktor к нашей компании никакого отношения не имеет. smartnaprokat рекламой такого рода не занимался, не занимается и не будет. Сначала была идея привлечь смартоводов, но потом от нее отказались. Поэтому faktor удачи, т.к. проект с привлечение 3-х лиц абсолютно нерентабелен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихты .... кому Пихты? Пихты зеленые недорого...

Грибы есть?.. Зеленые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.smartnaprokat.ru/090816.shtml - а это что такое????? кто то уже видел?

Похоже даже общались!!!

 

 

2.9.2009, 2:31 Сообщение #40

 

 

Господа, человек под логином faktor к нашей компании никакого отношения не имеет. smartnaprokat рекламой такого рода не занимался, не занимается и не будет. Сначала была идея привлечь смартоводов, но потом от нее отказались. Поэтому faktor удачи, т.к. проект с привлечение 3-х лиц абсолютно нерентабелен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти