Макс Ситроен

ЁМКОСТЬ БАГАЖНИКА SMART

В теме 87 сообщений

Фоток вроде нету, но расскажу, как я перегонял свой родстер... У меня кабрио (вместо прозрачной крышки чемодан и сушилка)

Когда я подъехал к дому, то ходить с барахлом пришлось 6 раз (а за раз я уношу много).

 

Чо было в машине:

водитель и пассажир; :lol:

чемодан на багажнике (набитый ппц как);

3 пакета с каталогами с выставки (сильно набитые, тяжелые);

2х10л +2х5л незамерзайки;

запчасти/расходники (2 комплекта расходников, несколько неогромных коробок с запчастями);

две упаковки воды (6х1.5л - враздрай);

Пакет с "дорожной" едой (объемистый, было разбросано по салону и торпеде в процессе езды);

ящик пива (распихан по салону);

несколько бутылок крепкого алкоголя;

большой трехтонный домкрат; :D

держатель жесткой крыши;

две среднего размера дорожные сумки;

и еще три больших пакета всякой всячины, распиханной по углам.

Забыл: еще средних размеров фоторюкзак и крупная дамская сумка.

 

Все это безобразие было разложено так, чтобы пассажир и водитель сидели свободно, не утопая в барахле.

Использованные места: "бардачок" под капотом, чемодан на багажник, пространство над двигателем (багажник), пространство за сидениями/под сидениями, немного места в ногах пассажира.

тожен основательно свой родстер кабрио загружал, когда ездил на юг! только у меня помимо кучи вещей было: 2x5 канистры алюм. для хорошего бензина, домкрат, переднее узкое 15" колесо от 42 сзади, палатка, рюкзак, ну и куча всего так же.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел разместить фотку вещей перевезенных на нашем родстере кабрио за один раз.

 

post-3474-1259313253.jpgpost-3474-1259313291.jpg

 

Кстати, когда не давно мне нужно было перевезти собаку, обнаружил, что в родстере довольно легко снимается пассажирское сиденье - и тогда там можно перевезти хоть небольшого слона :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там про 451-ый спрашивал?

http://fotki.lv/lv/Kerja/comments-26899877/

http://fotki.lv/lv/Kerja/comments-26899876/

вместительность в принципе как и в 450-ом. не намного больше он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телек 40 дюймов кстати.

Еще в смарт точно влазиет 1 скутер или 10 мешков цемента. :)

post-2543-1261143168.jpg

 

На фото правда 8 мешков, 2 вытащил, потом решил сфотать, ну не корячить же их обратно.

 

А вообще, вдумайтесь... 500 КГ!!! в багажник 42го и ведь без последствий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без последствий? Вон, с натуги крыло правое лопнуло :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без последствий? Вон, с натуги крыло правое лопнуло :D

:cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

содержимое:

post-3567-1261153944.jpg

 

а ещё Маруся на пассажирском и собака Стейси!

ехать комфортно.. без проблем..

 

о кабрио.. возил велосипед.. с крыши торчали руль и переднее колесо.. думаю что два велика тоже поместятся..

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно возил на своём лобовые стёкла(в т.ч. от немаленьких авто),стройматериалы(цемент мешков по 5-8,4-х метровые доски.....),полные метровские телеги алкоголя,газовые балоны,двигатели,колёса и многое-многое другое.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было две коробки с люстрами, две двери для шкафа 90 ми длинной, три больших пакета икея и пассажир)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я совсем новичок и причем еще даже без смартика. Ожидается весной, для двоих. Только вот возник вопрос к пользователям - мне очень важно возить на смарте велосипед (в идеале 2), максимум снимая колеса. Это реально? Или можно какой-нибудь багажник сзади прицепить? Я так понимаю что байк на крыше - это из области фантастики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое - то что нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по поводу перевозки колес...правда перевозила только резю, родную, все 4 поместились сзади, т.к. на пассажирском, в основном, пребывает сын в детском кресле!...и т.к. живу одна....перевозила на смарте очь много разного,

-мини стенка высотой 1.5, в сложенном состоянии, у грузчиков глаза чуть не лопнули, когда все загрузили, ...и еще парочка стенок бы вошла!;))

-переезжала на машине, реально влазиет ...ну очь много!

...сейчас постоянно у меня в машине, пассажир (подружка), в багажнике (огнетушитель, аптечка, знак) в коробке, бетское кресло, сумка с коньками, сумка с ноутом, моя сумка за моим сиденьем!....и естественно пара пакетов с маркета!....мои друзья от резиновости смарта все в шоке!;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а войдут ли в 42 фанерки 2 метра * 0,5-0,6 метра? Разумеется если пассажира нету.

Кто-нибудь запихивал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложить пасажирское сиденье и положить эти фанерки спереди на торпеду, предварительно что-нибудь подстелив, а сзади на полку то войдут, там по моему 2.10 м входит от нижней рамки лобового стекла до заднего стекла.. Сам как-то возил пластиковые подоконники на дачу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своем пони возила:

1. Родные колеса на штамповках (4 штуки одновременно), вошли нормально стопочкой в багажник, даже не закрыв обзор.

2. Тюнинговый бампер от 525 БМВ в упаковке, правда при сложенном пассажирском сидении. На складе все пальцем у виска крутили, когла замеры сделали - он оказался длинее, чем вся машина снаружи от кончика носа до кончика хвоста. Но потом его сжали чуток и все, и багажник закрылся и все зеркала свободными были. :rolleyes:

3. Бывшего мужа, хоть и не сильно высокого, но весьма упитанного и широкоплечего (120кг., 64-й размер одежды по плечам).

4. Ну а про всякие там сумки-чемоданы и пассажиров с вокзала, так и вообще молчу...

Изменено пользователем Иркутянка(1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили летние колесики на мерса (19 радиуса). А забирал их на Смарте. А кресло детское забыл вынуть...

Вот что получилось:

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро литье забирать на родной резине. теперь спокоен, заберу на смарте)))

 

П.С. У меня последний рекорд это 2 кайта, 2 человека, сноуборд и горные лыжи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект дисков R15 5J и 6J в заводской упаковке + 2 баллона 175/55R15 и 2 баллона 195/50R15 ;)

Плюсом сумка оч объемистая икеевская со всякими расходниками для ТО и прочей мелочевкой + портфель толстый с ноутом + много еще чего ;)

 

После смены резины, в машину были уложены аааааааааабсолютно спокойно 4 стандартных колеса на штамповке, упакованных аккуратно в пакеты и отправившихся на летнее хранение)

 

В момент выгрузки у шиномонтажа всего этого добра из машины некоторые штатские мужского пола обалдело наблюдали, шушукаясь-переговариваясь междометьями :lol:

post-3629-1271187065.jpg

post-3629-1271187102.jpg

post-3629-1271187124.jpg

post-3629-1271187160.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 17" колеса в багажнике, 2 человека в салоне, ну и всякие мелочи, которые всегда в машине валяются (канистра с омывайкой, щетки итд...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвез в багажнике кухонную электроплиту. Именно в багажнике, не складывая сиденья. Плита полноразмерная - на полу которая стоит. Сам обалдел :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти