wuzup

Afterparty - Пустые Холмы

В теме 5 сообщений

собственно вот:

Изображение

 

28 августа, в последнюю пятницу лета в клубе "План Б", состоится ПОСЛЕДНИЙ музыкальный марафон "Сухие Холмы". НЕ ПРОПУСТИТЕ! Такого больше не будет!

 

12 часов лучшей музыки с Пустых Холмов!

 

Вход, как обычно, БЕСПЛАТНЫЙ!

 

В программе музыкального марафона примут участие:

 

«Dub Division» (http://www.dubdivision.ru) Живое исполнение музыки в стиле dub и reggae с использованием современных выразительных средств — сэмплеры, секвенсоры, многочисленные электронные эффекты, саксофон, перкуссия, вокал и т.д.

Теуникова & КоМПОзит (http://www.teunikova.ru) В современном виде этот проект перерос бардовский формат. Тексты песен, оставаясь важной частью творчества, ныне не доминируют, музыкальная составляющая подтянулась до уровня стихов.

Сергей Проворов «Full Bowl» (http://www.pch.da.ru ) Специально для участия в «Сухих Холмах» приезжает в Москву лидер ростовской группы «Полна Чаша» Сергей Проворов. В его импровизационной программе - общение гитары с другими инструментами – флейта - Татьяна Речная (Костарев Групп), виолончель - Таисия Быкова (Элефант). Какими еще? Пусть это будет сюрпризом.

«Jazzator» (http://www.myspace.com/jazzator ) По мнению многих, один из самых ярких дебютантов «Пустых Холмов 2009». Пусть возможное участие в выступлении этого трио других музыкантов тоже будет приятным сюрпризом.

«Синкопированная тишина» (http://www.myspace.com/syntish ) Это гитарно-басово-барабанное трио, игрющее фьюжн с уклоном в психоделию и авангард, принимало участие в «Сухих Холмах - 2». Тогда барабанщица-вокалистка, «изюминка» проекта, застряв где-то в российской глубинке, не смогла выступить. Ее подменял Алексей Бобровский (Костарев Групп), и в музыке и саунде группы получился явный крен в сторону жесткого прогрессива. Теперь у нас есть возможность услышать их в полном составе.

Мила Кикина и "Калитку прикрой" Мозг, нагруженный концептуальными наворотами предыдущих команд, мигом прочистит Мила Кикина, обладательница уникально сильного и глубокого голоса. Песни (плачи, заговоры, обрядовые песни, заклинания), даже будучи порой грустными, всегда несут в себе мощный позитивный заряд. Этот жанр принято называть "world music" - дань корневому творчеству, основанному на фольклорных традициях, и настоящий драйв.

«Северо-Восток» (http://www.s-vostok.ru ) Участник «Пустых Холмов» в 2006, 2007 и 2008 гг. Основная идея их творчества - музыка должна быть музыкальной и интересной. Группа работает преимущественно в рамках арт-рока, арт-фолк-рока. На «Сухих Холмах» они представят новую программу, в основе которой гитарная музыка.

«ELEфANT» (http://www.lfnt.ru ) Неизменный участник «Пустых Холмов» с 2006 года. Выступали они и на «Сухих Холмах». Это и прошлые выступления в «Плане Б» ляжет в основу нового «живого» альбома группы. К прозвучавшей уже программе прибавится несколько новых вещей, рожденных в творческой поездке по Крыму.

«Carmen else» (www.carmenelse.com ) и "Порт-Рояль". Совсем недавно рожденный творческий союз вокалистки Кармен и музыкантов группы «Порт-Рояль».

"Yoki" - В релизе группы пишут про "яркую смесь фольклорных и современных традиций", про "народную мелодику и бешеный ритм мегаполиса", про "захватывающее и уносящее слушателя в мир сказки и ритма шоу".

 

И это еще не далеко не все!

 

Адрес клуба: Москва, ул. Советской Армии, 7 (м. Новослободская).

 

http://holmi.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно! ВМЕСТО встречи на Болотной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно! ВМЕСТО встречи на Болотной?

Нет, не ВМЕСТО.. я бы сказал ПОСЛЕ..

ведь действие до утра.. и вход фри.. так что вот так вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где ж увлекательные рассказы, наводящие тихую зависть на тех, кто не поехал на сей праздник?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где ж увлекательные рассказы, наводящие тихую зависть на тех, кто не поехал на сей праздник?)))

да на рассказ как-то и не собралось.. так..

музыка и атмосфера холмов.. вот и всё что можно сказать..

но на Холмах в стопудов лучше..

про ПУСТЫЕ ХОЛМЫ читать ТУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти