Гость

Отбор Фото Для Клубного Календаря

В теме 131 сообщение

Могу помочь со съёмкой календаря

http://barchello.ru/photo/12/561.htm - в качестве примера съёмки кадра для одного автоклуба...

образец фотки - ну просто ...бред... чем Вы там хотели похвастаться? Что Вас пускают на стоянку где много дорогих, но абсолютно банальных телег? Это не реклама...

 

Правда, не поленился посмотреть остальное Ваше портфолио... есть достойные работы...

 

Но уже видя Лямбо с Порше на первой фотке - и не хочется даже спрашивать сколько стоят Ваши услуги :)

 

Снимайте. Удачи. И рекламируйте то что Вам удалось снять с душой, а НЕ НеДешевыеПонты :)

Хотя кто я такой, что бы давать Вам советы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоклуб владельцев понтовых номеров или унылых автомобилей или Больших Чорных Жыпов ( со следствиями) ? =)

 

я, конечно, могу ошибаться, но представленная фотка - претендент на звание худшего снимка на вторую морковку ever seen.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел по случаю 5 терку марк 2 ^_^ Можно пофотить в мск ))) ! Сами думаем на тему желтый смартик... березка... домино... осень... листья... фонарик..... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатно или за деньги?

 

если бесплатно - пожалуйста: придумывайте идею, место, дату время; предложите всем конкретику - кому интересно и у кого будет возможность - подтянутся. приятно проведете время, заработаете карму, люди будут вам благодарны. а абстракции в этом клубе не работают.

 

если за деньги - примерно у половины регулярно видимых соклубников есть собственные говнозеркалки, т.е. как бы и сами с усами. Вот если бы Хассельблад купили.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь перед автором, но так захотелось приукрасить это фото...

Изображение

Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уже видя Лямбо с Порше на первой фотке - и не хочется даже спрашивать сколько стоят Ваши услуги :)

ну а как еще отбить дензнаки, уплаченные за возможность пощелкать безнаказанно лямбо и порше ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как еще отбить дензнаки, уплаченные за возможность пощелкать безнаказанно лямбо и порше ;)

 

это автомобили нянь, охранников и воспитателей. страшно-страшно жить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь перед автором, но так захотелось приукрасить это фото...

Изображение

Ух ты, как классно получилось! :) Гламурненько! Захотелось даже попасть в этот "сказочный" лес... ) Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает на фото чего-то или кого-то ... обыденность, быть может надо добавить все таки. красивых людей ?! Креативных, фриковых, эпотажных и тогда будет супер ! Кстати , мой украиннский друг chrom ?! Где ты со своим амплуа ?! Почему нет твоих новых работ ? помниться твой китч в теме smart & gerls понравился многим ... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает на фото чего-то или кого-то ... обыденность, быть может надо добавить все таки. красивых людей ?! Креативных, фриковых, эпотажных и тогда будет супер ! Кстати , мой украиннский друг chrom ?! Где ты со своим амплуа ?! Почему нет твоих новых работ ? помниться твой китч в теме smart & gerls понравился многим ... :D

Хрень какая-то ) я и не знал что тема жива. Почему то подписка сбилась ))

 

Работы есть - выложить нет настроения.... да и тут тема без ЛИЦ ) а у меня без лиц все какое-то постапокалиптическое )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на счет календаря?

Таки да? ))) Надо ж довести дело до конца ) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти