Гость

Отбор Фото Для Клубного Календаря

В теме 131 сообщение

Вам - это слишком абстрактно.

 

Материала на самом деле дофига. Просто нужно его систематизировать и устроить казуальное голосование.

 

В данном контексте непонятно, что ожидается от обычного пользователя, не имеющего собственных фотографий в хорошем качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятно? Пользовали выставляет в тему фотографию которую он считает нужным. После этого мы проведем голосование и отберем фото для печати.

А пользователям не имеющим собственных фотографий надо искать фотографа, который отснял бы их машину, если им очень хочется попасть в календарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что эта затея, как и большенство остальных, умрёт не воплотившись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятно? Пользовали выставляет в тему фотографию которую он считает нужным. После этого мы проведем голосование и отберем фото для печати.

А пользователям не имеющим собственных фотографий надо искать фотографа, который отснял бы их машину, если им очень хочется попасть в календарь.

Миш, как показывает время, твое видение этого процесса не приводит к результату.

 

И пока кто-то не возьмет на себя инициативу, никуда эта затея не сдвинется.

 

Самый эффективный в данном случае способ хоть как-то начать работу над календарем - собрать у меня, Гиги и Игната материал с фотосессий и поездок ( там будут фотки около 15 машин ), выбрать лучшее, распределить по месяцам и выставить на голосование, остальные владельцы будут подтягиваться по ходу дела ( если будут ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас народ такой не активный.

А можно было бы сделать отличный календарь к новому году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже понравились :)

Специально пер в такую даль, но очень даже не зря :)))

 

Есть еще штук 10 шыдевров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, как показывает время, твое видение этого процесса не приводит к результату.

 

И пока кто-то не возьмет на себя инициативу, никуда эта затея не сдвинется.

 

Самый эффективный в данном случае способ хоть как-то начать работу над календарем - собрать у меня, Гиги и Игната материал с фотосессий и поездок ( там будут фотки около 15 машин ), выбрать лучшее, распределить по месяцам и выставить на голосование, остальные владельцы будут подтягиваться по ходу дела ( если будут ).

+1

 

фоток куча (тупо зайти на драйв2 можно и попросить для печати) надо просто собрать и сделать все и выставить на голосование или вообще не выставлять.

 

я сразу сказал бери фото у гиги я же не знаю какую лучше выбрать ибо их куча!

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь должен состоять не только из фото гиги, славы и матика, по этому я буду ждать столько сколько потребуется, пока не наберу фотографий с остальных ребят.

А на твоем месте Слава я бы отобрал пару фото из своих бесчисленных архивов и выставил в этой теме, или ты мне предлагаешь копаться в твоих фото папках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего вы тут развели. В самом первом посту написано, что должен сделать пользователь если хочет что бы его фото было в календаря.

И повторюсь я ковыряться за вас в ваших фото архивах не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon

Отличные фото!

 

+1

 

 

я предлагаю фотографии, пока какие есть, выложить все продряд в виде таблицы или как нибудь так чтобы они шли все подряд. и тот кто хочет голосовать, учавствовать, мог бы свое фото добавить и поставить галочку напротив того фото которое ему понравилось. А то что сейчас в этой теме, люди просто выкладывают фото и мы пишем, "отличное фото", туда сюда.

 

надо как при выборах президента, слева фото, справа квадратик для голосования, еще правее шкалу набранных баллов, думаю так будет рациональнее и активности у народу побольше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Кристины из Мурманска в лицах клуба 2 последние фото просто шикарны - мне кажется под осенний месяц подойдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скольких форумах видел, как это делалось, люди присылали свои лучшие фото под определённый месяц (если совпадали, а там совпадали ВСЕГДА) то шло голосование, какое фото в этом месяце будет стоять. И так 12 тем с кучей фоток, где народ выбирал одну фото для месяца. И никому обидно не было никогда, потомучто выбирали лучшее, выбирали многие.

 

з.ы. я не понимаю этого пафоса: "покапайтесь в моих архивах, выберете там, чё вам понравилось..." Выберете ЛУЧШУЮ фотографию. Одну лучшую! на один месяц. Так-же другую ЛУЧШУЮ на другой месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото-кандидат в категории "июнь".

Изображение



Фото-кандидат в категории "апрель".

Изображение



Фото-кандидат в категории "апрель".

Изображение



Фото-кандидат в категории "июль".

Изображение



Фото-кандидат в категории "август".

Изображение



Фото-кандидат в категории "август".

Изображение





P.S. В случае выбора высылаю в большом размере и без копирайта немедленно.
P.P.S. Еще бы добраться до кучи остального... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Ситроен: Август?

 

Giga, супер подборка!

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Ситроен: Август?

Вообще-то сентябрь в Крыму ;)

 

Ну и я бы в Июле поучаствовал бы тогда:

Изображение

Изменено пользователем Макс Ситроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апрель

 

Изображение

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico, сколько месяцев осталось не покрытых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти