Tasha_GTR

Кожаный Салон На 42

В теме 49 сообщений

вот думаю перетянуть сиденья кожей..хотелось бы фото уже готовых посмотреть(именно как на Смарте смотрится)...кто делал-прикрепите фотки,плиз ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю перетянуть сиденья кожей..хотелось бы фото уже готовых посмотреть(именно как на Смарте смотрится)...кто делал-прикрепите фотки,плиз ))

посмотрите фото в теме "Сервисы" в смартиуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите фото в теме "Сервисы" в смартиуме.

спасибо-посмотрела..сделано хорошо,но цены там озвучили конские-у нас в НН тоже самое,но в 2 раза дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю перетянуть сиденья кожей..хотелось бы фото уже готовых посмотреть(именно как на Смарте смотрится)...кто делал-прикрепите фотки,плиз ))

Брабус делал ):

post-3414-1251627419.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клево конечно)) но что-то стеганая середина у сидений-не по мне

Изменено пользователем Tasha_GTR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-посмотрела..сделано хорошо,но цены там озвучили конские-у нас в НН тоже самое,но в 2 раза дешевле)

У Вас в НН и цены на квартиры дешевле......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас в НН и цены на квартиры дешевле......

ну Вы уж не сравнивайте несравнимые вещи...что в Москве,что в НН делать обивку-одни и те же затраты по материалам и человеко-часам,просто себе в карман Вы берете больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы уж не сравнивайте несравнимые вещи...что в Москве,что в НН делать обивку-одни и те же затраты по материалам и человеко-часам,просто себе в карман Вы берете больше..

Материал в Москве будет дешевле, т.к. в НН он попадает из Москвы. Человека-часы по деньгам дороже не сильно, а аренда помещения (где это все будет делаться) и комунальные платежи в Москве намного дороже чем в НН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы уж не сравнивайте несравнимые вещи...что в Москве,что в НН делать обивку-одни и те же затраты по материалам и человеко-часам,просто себе в карман Вы берете больше..

 

ох, полагаю, вы в тонкостях знаете принципы ценообразования в автосервисах? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал в Москве будет дешевле, т.к. в НН он попадает из Москвы. Человека-часы по деньгам дороже не сильно, а аренда помещения (где это все будет делаться) и комунальные платежи в Москве намного дороже чем в НН.

с чего Вы взяли что в НН попадает из Москвы материал?

 

ох, полагаю, вы в тонкостях знаете принципы ценообразования в автосервисах? ;)

даже не представляете насколько.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, полагаю, вы в тонкостях знаете принципы ценообразования в автосервисах? ;)

Я полагаю Вы правы. Людям свойственно знать то, с чем они работают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не спорьте.

 

Ценообразование плюс минус везде одинаковое. В Нижнем можно и за сто перетянуть в эксклюзивном салоне, и в Подмосковье можно за 20 сделать просто люкс. Выбор мастерских огромен.

 

Ребята из Смартриума, Ваша защита выглядит по детски нелепо как-то, простите уж))

 

Типа, командир, сам понимаешь, нам квартиры красивые покупать надо в Москве - у всех дети, коммуналка знаете какая, арена опять же ).... Кого это волнует! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего Вы взяли что в НН попадает из Москвы материал?

потомучто я работаю в этой сфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потомучто я работаю в этой сфере.

тогда придется Вам сообщить новость-Ваше мнение по этому поводу ошибочное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда придется Вам сообщить новость-Ваше мнение по этому поводу ошибочное

Рязанская кожа может попадает в НН и не из Москвы, но немецкая кожа не может попасть в НН мимо Москвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рязанская кожа может попадает в НН и не из Москвы, но немецкая кожа не может попасть в НН мимо Москвы

а Итальянские и Австрийские материалы вам видимо не знакомы?( я про «MONACO», «ROD STAR», «IMOLA» и "Wollsdorf" ) Изменено пользователем Tasha_GTR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Итальянские и Австрийские материалы вам видимо не знакомы?( я про «MONACO», «ROD STAR», «IMOLA» и "Wollsdorf" )

Эти материалы нам знакомы, но изначально разговор про смарта который на фото в теме смартриума, а там немецкая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти материалы нам знакомы, но изначально разговор про смарта который на фото в теме смартриума, а там немецкая кожа

отличный отмаз)) к чему тогда Вы же вспомнили о Рязанской коже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный отмаз)) к чему тогда Вы же вспомнили о Рязанской коже?

На мой взгляд это все перерастает в безполезный спор. Если в НН Вам сделают качественно, быстро и на порядок дешевле чем в Москве, выложите фото и контакты этой конторыи вся Москва будет ездить туда. А пока Вам не сделали салон качественно и в 2 раза дешевле это просто слова.

Говорить умеют многие, а делать получается не у всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это все перерастает в безполезный спор. Если в НН Вам сделают качественно, быстро и на порядок дешевле чем в Москве, выложите фото и контакты этой конторыи вся Москва будет ездить туда. А пока Вам не сделали салон качественно и в 2 раза дешевле это просто слова.

Говорить умеют многие, а делать получается не у всех...

мне на второй машине там(как Вы выразились в "конторе"-официальном дилере Мерседеса) салон сделали уже ...

а Вы просто необоснованно ломите цены прикрываясь тем,что на Смарт никто больше так качественно не сделает(хотя ничем не сложнее ,чем на другую иномарку)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на второй машине там(как Вы выразились в "конторе"-официальном дилере Мерседеса) салон сделали уже ...

а Вы просто необоснованно ломите цены прикрываясь тем,что на Смарт никто больше так качественно не сделает(хотя ничем не сложнее ,чем на другую иномарку)...

По поводу того что качественней чем они ни кто не сказал! Выложите пожалуйста фотографии салона и какая кожа использовалась, ну и соответсвенно ценник.

 

А то я тоже в НН поеду сделаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти