Ajka

Радует!

В теме 5 сообщений

Ребята, дорогие смартоводы, смартолюбы!

Я вот почитываю форум и не перестаю удивляться...

Какие же вы все-таки молодцы! Я никого из вас не знаю лично, но Спасибо вам всем, что вы есть такие отзывчивые: кто в моральном плане, кто в материальном - это не самое главное, главное, что это просто в вас есть. И пусть может быть это все началось просто с чудо-машинки Смарт, но теперь вы - банда!! Я просто очень рада за вас... Вы не дадите друг другу пропасть, а это такая редкость сейчас

Удачи вам всем...

Наверное как-то немного глупо и аляписто получилось с изложением мысли (извините уж, не гуманитарий!), просто искренне :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новичок на смартовских ресурсах присоединяюсь к описанию эмоций и ощущений от пусть пока немногочисленного общения со смартоводами

Когда выбиралась маме первая ее машина, была необходимость за пределами дефолтсити усадить человека в данные аппараты)

Один раз списалась с человеком по электронке, владельцем 42-ого - СПАСИБО огромное, что согласились легко и просто "всё показать и рассказать")

Потом увиденному на улице 44-ому сунули бумажку под дворник с номером мобильного и просьбой "перезвонить по поводу Смарта" - перезвонили))) показали))) + приятно пообщались и обменялись инфой)))

СтОит заметить, что оба владельца ни в коем разе не продавали свои аппараты в ближайшем будущем, а показывали и рассказывали "просто так")

Соответственно, вопрос был только в "знакомстве с аппаратом")

 

Видимо, некоторая аура у владельцев присутствует - позитивные адекватные авантюристы)))

 

СПАСИБО! ;)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад выхожу из банка - у машины крутятся молодой человек с девушкой оба лет 25-ти... Я подхожу, говорю - "Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу" Поговорили минут 5, на следующий день на drive2.ru находитменя этот парень и пишет - мы к тебе вчера подходили, ты нам все рассказал - решили брать, посоветуй - насчет вот этого экземпляра и этого и этого... и ссылки на авто.сру))))) вот так мы привлекаем в свою секту новых членов :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что все владельцы целенаправленно купленных (не дареных) Смартов особая и не случайная публика несомненно...

Эта тема ещё ждет своих социологических исследований... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти