Austin

Хелп! Где их берут?!

В теме 17 сообщений

Добрый день!

абсолютно случайно забрел на этот форум и во мне пробудилось некогда забытое желание купить себе когда нить Смарт!!! пару лет назад я присматривался к нему, но потом в силу обстоятельств отложил ижею покупки в долгий ящик... а тут, почитав сообщения в форуме пять зажегся идеей приобрести себе сей отличный автомобильчик!!!

так вот, уважаемые члены клуба! если вас не сложно... где в москве можно купить/заказать смарт?! по поиску я нашел только какую то фирму в тушино и на ленинском... не уж то их больше никто не возит?! да и цены там как то не порадовали - от 9000 долларов((( просто помниться еще давно лазил на какой-то немецкий сайт подержанных автомобилей и там были смарты о 4000-5000 евро... ну плюс таможня и доставка... но не 9000-14000!!!

заранее благодарен всем за ответ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 *********

огромное спасибо за инфу!!! некоторые вещи я знал, многие нет...

попробую уточнить свой вопрос - кто в москве возит смарты?! за приемлемое вознаграждение конечно... и какова будет конечная цена смарта в москве?

 

зы я конечно понимаю, что на автогаранте можно найти стадо желающих "привезти все что пожелаешь"... но хочеться все таки платить за качественную машинку, а не за ремонт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zig - предлагаю по совместительству заняться консультациями. А вообще, кончай со своими кондиционерами (нам поставишь - и хватит) и открывай-ка ты уже свой бизнес, как-то поставка Смартов для России. И ремонт СМартов в РОссии. Учитывая твои офигительеные способности по sale&PR бизнес пойдет в гору. Рекламу в СМИ - предоставим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марте следующего года Лужков намерен организовать выставку автомобилей мини и микрокласса, поскольку его беспокоят пробки на дорогах. Поучавствуем, если МСС не почешется?

От слова учаВствие??

Долой политиков всех видов и их акции - я лично антиглобалист и не хочу Лужкова поддерживать!

Лучче свои акции - вот как мы по Питеру связкой сосисек проехали - мне больше и не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, после открытия представительства в следующем году здесь, как я буд конкурировать с ними :-) ?

Во-вторых - образование у меня не то, и в-третьих, не хочу я пока на ближних наживаться :-) А вы - мои ближние :-)

Кстати, кто еще не слышал - в марте следующего года Лужков намерен организовать выставку автомобилей мини и микрокласса, поскольку его беспокоят пробки на дорогах. Поучавствуем, если МСС не почешется?

Он всегда был дебилом. И опять подтверждает это, раз в серьез полагает, что не массовая постройка паркингов, не повальное выполнения правил, а уменьшение габаритов авто, может решить проблему пробок. Главная проблема пробок, это он и есть. Он - главная пробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, после открытия представительства в следующем году здесь, как я буд конкурировать с ними :-) ?

Во-вторых - образование у меня не то, и в-третьих, не хочу я пока на ближних наживаться :-) А вы - мои ближние :-)

Кстати, кто еще не слышал - в марте следующего года Лужков намерен организовать выставку автомобилей мини и микрокласса, поскольку его беспокоят пробки на дорогах. Поучавствуем, если МСС не почешется?

Он всегда был дебилом. И опять подтверждает это, раз в серьез полагает, что не массовая постройка паркингов, не повальное выполнения правил, а уменьшение габаритов авто, может решить проблему пробок. Главная проблема пробок, это он и есть. Он - главная пробка.
Следующим подобным распоряжением, в целях все той же борьбы с пробками, вполне может быть разрешение малогабаритным авто ездить между рядами и по тротуарам. Кому они маленькие помешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, после открытия представительства в следующем году здесь, как я буд конкурировать с ними :-) ?

Во-вторых - образование у меня не то, и в-третьих, не хочу я пока на ближних наживаться :-) А вы - мои ближние :-)

Нормально будешь конкурировать. У нас, сам знаешь, и официальных центров КУЧА, а люди все больше к независимым сервисам тянутся.

Не о наживе мы говорим. Помогать другим людям, предоставляя качественный сервис и при этом получать за это деньги, совершенно не зазорно. У людей всегда будет выбор - или к "Zig inc." или к "официальному дилеру".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, после открытия представительства в следующем году здесь, как я буд конкурировать с ними :-) ?

Во-вторых - образование у меня не то, и в-третьих, не хочу я пока на ближних наживаться :-) А вы - мои ближние :-)

Нормально будешь конкурировать. У нас, сам знаешь, и официальных центров КУЧА, а люди все больше к независимым сервисам тянутся.

Не о наживе мы говорим. Помогать другим людям, предоставляя качественный сервис и при этом получать за это деньги, совершенно не зазорно. У людей всегда будет выбор - или к "Zig inc." или к "официальному дилеру".

И люди эти будут и не людьми вовсе, а уродами на лексусах да бэхах. И интересовать их будет только один вопрос. Вопрос КРЫШИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Alex. Про КРЫШУ я как-то уже забыл. Это еще актуально в России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Alex. Про КРЫШУ я как-то уже забыл. Это еще актуально в России?

Не хочу расстраивать Люлечку, но здесь многое, уже кажется начинающее забываться, становится вновь актуальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за запоздалый ответ - был в Турции. Да, мне недавно пригоняли Смарт на заказ, раскладку по цене Зигг уже сказал. Вся доставка вышла 1550 долларов. С растаможкой, паромом, бензином, вознаграждением и т.д.

Остальная часть суммы - стоимость смарта в германии.

Своим Смартом я в целом доволен - он не без проблем, но за деньги, что он стоил, с ними можно смириться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Алекс

а я и не знаю как аппарат! честно! может ты меня с кем то путаешь?!

З.Ы. блин! вот теперь и самому стало интересно - что за аппарат и скока он стоит! и где его можно посмотреть!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один а вас много, продаёш их продаёш , гоняеш гоняеш - а ни спасиба ни досвидания уходит всё как в туман.(про моральное удовлетворение) по логике вещей ты должен был забрать один из двух прошу прощения. Я отвечал тебе в разделе реклама и объявления. может тебе смарта привезти? Что время терять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, личную переписку - в личные сообщения.

Алекс, ты ведь этим занимаешть не сколько из альтруистических соображений, но и для получения прибыли...

Я был бы очень признателен, если бы ты всем своим клиентам рекоммендовал бы обращаться за советами по эксплуатации на эой сайт. Спасибо.

 

PS Я вчера просматривал немецкий ebay на предмет бу'шных смартов и пришел к выводу, что ряды порядели... Видать, все старые смарты повыгребли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поредели ряды нетолько смартов после вступления ЕЭС польши, литвы,чехии...итд одни только поляки ,к августу вывезли 200 тысяч

автомобилей втч и смартов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти