Tasha_GTR

Смарты Города

В теме 100 сообщений

В ленинском районе живёте?

ТО лучше проходить в grandavtonn.ru Они уже делали много смартов и хотя бы знают своё дело. Да, дорого, но в других шаражках плохо понимают, что делают.

Запчасти и расходники покупаю на exist.ru. Всё есть и цены приемлемые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! На Экзисте большинство расходников и основных запчастей "не поставляется". Может есть какие-то другие конторы/люди?

Обитаю я в Канавинском районе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, странно. Может я не то покупаю)) Других контор и людей я не знаю.

Ах, да у вас же 451.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осваивается. 2008 г.в., литровый, 71 л.с., белый (с черными вставками).

Если не секрет-во сколько обошелся и как пригоняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди помогли выбрать/купить/пригнать)) Обошелся примерно в 400 тыр..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди помогли выбрать/купить/пригнать)) Обошелся примерно в 400 тыр..

А можно поподробнее? Откуда пригоняли, как таможили, сколько он стоил на родине, какой пробег, комплектация и т.д.?

А вообще видела на авто.ру в Нижнем недавно висел 451 черно-белый Смарт, сейчас его уже нет в продаже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли из Германии, пробег 26 тыс., там он стоил тысяч около трехсот, остальное дорога/таможня/прочие расходы. Состояние отличное (поэтому и дороговато вышло), комплектация Pulse. Таможили его на Кстовском посту в Нижегородской обл., за день управились.

Недавно перешили салон, теперь он черно-белый кожаный, панель тоже черно-белая. Постараюсь в ближайшее время фотки выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой, пусть только радует!!!

Pulse 2008 года, да еще и с таким маленьким пробегом за 400 - это дешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой, пусть только радует!!!

Pulse 2008 года, да еще и с таким маленьким пробегом за 400 - это дешево.

 

Тоже недельки полторы привезли из германии в прекрасном состоянии (не сам, а друзья по просьбе) ForTwo, 71 л.с., выпущен 14/11/2008 г. Пробег 18к, комплектация Passion. И тоже где то в 400 тыров уложилось с транспортировкой, растаможкой, ТО, страхуйкой и регистрацией в ГАИ. Вот теперь думаю а не взять ли второй как запаску ? :)

Изменено пользователем деда Митя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой, пусть только радует!!!

Pulse 2008 года, да еще и с таким маленьким пробегом за 400 - это дешево.

Пасиб)) Радует пока что.. Надеюсь, мы с ним подружимся))..

 

Тоже недельки полторы привезли из германии в прекрасном состоянии (не сам, а друзья по просьбе) ForTwo, 71 л.с., выпущен 14/11/2008 г. Пробег 18к, комплектация Passion. И тоже где то в 400 тыров уложилось с транспортировкой, растаможкой, ТО, страхуйкой и регистрацией в ГАИ. Вот теперь думаю а не взять ли второй как запаску ? :)

У меня Киа Пиканто есть, а Смарт кагбэ запаска)) А получилось совсем наоборот))

 

А долго искали отличное состояние?

Мою месяца три выбирали, одно г..но попадалось, и вот только недавно повезло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Киа Пиканто есть, а Смарт кагбэ запаска)) А получилось совсем наоборот))

 

А долго искали отличное состояние?

Мою месяца три выбирали, одно г..но попадалось, и вот только недавно повезло..

Ну примерно та же фигня.. Брался как вторая машинка для города, а стал основной :) Первая машина теперь только для поездок более 500 км - на выходные например в белорусию махнуть.

 

А по поводу поиска - нет, на удивление недолго. Перед покупкой еще и в ДЕКРА загнали - протестили все и подтвердили что машинка в достойном состоянии и соответствует описанию. Ну и опять же - человек который по доверенности покупал - не первую там машинку покупает. Он собственно тем и живет, бизнес у него такой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена не рыночная. За 400 есть в НН 451 в продаже вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда его продать решили? :)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21608306-e62df.html

 

..Да самой жалко до соплей, но недавно резко встал один денежный вопрос и вариантов можно сказать никаких, кроме продажи моего мальчика... Муж решил пожертвовать Смартом..

..........но я тайно надеюсь, что его не купят - уж очень жалко продавать(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена не рыночная. За 400 есть в НН 451 в продаже вроде.

 

Да, не спорю, но есть разница в техническом состоянии..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а где вы в Нижнем Новгороде кузовню делаете если что?

 

Тут предстоит командировка к вам долгая почти до зимы.

Из контор, которые смартами занимаются, только Гранд-авто знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, но есть разница в техническом состоянии..

Ага. И в комплектации. В вашем случае она беднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же хочется к вам в ряды! Надеюсь, завтра-послезавтра вступить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настала моя очередь "прописываться"! :)

Вчера закончил оформление документов, и теперь с гордостью заявляю: "Привет, меня зовут Андрей, и я смартовод!"

В ряды вступаю на серебристо-белом 451-м, 2009 года (точный День Рождения, как мне в одном известном магазине запчастей сказали,- 22 октября).

Машина в городе не новая, и на форуме тоже.

Нет, она не старая :) , просто приобрел я ее у автора предыдущего поста, Анастасии и ее супруга (очень приятные люди, к слову).

 

Немного про моего нового питомца.

Passion, 1.0, MHD, панорамная крыша, ЭУР, ABS, ESP, литье (узкое), немного допов: CD-бокс, держатель для бутылок, шторка с сеткой в багажнике, музыка Pioneer. Состояние близкое к отличному- нужно обслужить, и будет "суперлюкс" !! :)

Пробег потихоньку приближаю к 40 000.

Понемногу закупаю расходники и мелочевку для ТО, подыскиваю покрышки на предстоящий летний сезон,- обживаюсь, другими словами. :)

Планов громадье, но я в этом вопросе слегка суеверен, посему буду делиться результатами лучше. :)

 

До встречи на дорогах и направлениях!

Всем непрекращающегося Смартового позитива! ;)

Изменено пользователем Lemur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настала моя очередь "прописываться"! :)

Вчера закончил оформление документов, и теперь с гордостью заявляю: "Привет, меня зовут Андрей, и я смартовод!"

В ряды вступаю на серебристо-белом 451-м, 2009 года (точный День Рождения, как мне в одном известном магазине запчастей сказали,- 22 октября).

Машина в городе не новая, и на форуме тоже.

Нет, она не старая :) , просто приобрел я ее у автора предыдущего поста, Анастасии и ее супруга (очень приятные люди, к слову).

 

Немного про моего нового питомца.

Passion, 1.0, MHD, панорамная крыша, ЭУР, ABS, ESP, литье (узкое), немного допов: CD-бокс, держатель для бутылок, шторка с сеткой в багажнике, музыка Pioneer. Состояние близкое к отличному- нужно обслужить, и будет "суперлюкс" !! :)

Пробег потихоньку приближаю к 40 000.

Понемногу закупаю расходники и мелочевку для ТО, подыскиваю покрышки на предстоящий летний сезон,- обживаюсь, другими словами. :)

Планов громадье, но я в этом вопросе слегка суеверен, посему буду делиться результатами лучше. :)

 

До встречи на дорогах и направлениях!

Всем непрекращающегося Смартового позитива! ;)

Ураааа!! Добро пожаловать в ряды самых позитивных автовладельцев!!! Поздравляем! И ни гвоздя, ни жезла, как говорится!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настала моя очередь "прописываться"! :)

Вчера закончил оформление документов, и теперь с гордостью заявляю: "Привет, меня зовут Андрей, и я смартовод!"

В ряды вступаю на серебристо-белом 451-м, 2009 года (точный День Рождения, как мне в одном известном магазине запчастей сказали,- 22 октября).

Машина в городе не новая, и на форуме тоже.

Нет, она не старая :) , просто приобрел я ее у автора предыдущего поста, Анастасии и ее супруга (очень приятные люди, к слову).

 

Немного про моего нового питомца.

Passion, 1.0, MHD, панорамная крыша, ЭУР, ABS, ESP, литье (узкое), немного допов: CD-бокс, держатель для бутылок, шторка с сеткой в багажнике, музыка Pioneer. Состояние близкое к отличному- нужно обслужить, и будет "суперлюкс" !! :)

Пробег потихоньку приближаю к 40 000.

Понемногу закупаю расходники и мелочевку для ТО, подыскиваю покрышки на предстоящий летний сезон,- обживаюсь, другими словами. :)

Планов громадье, но я в этом вопросе слегка суеверен, посему буду делиться результатами лучше. :)

 

До встречи на дорогах и направлениях!

Всем непрекращающегося Смартового позитива! ;)

Андрей, привет, поздравляю!

На Смартопробег планируешь? 17 мая в Москве. Пока желающих из НН человек 5-6 набирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прием!

Насчет пробега - в раздумьях.

Для начала, обслужиться надо, проверить все.

Потом, в конце марта- отпуск намечается.

А там уж, как говорится, "будем посмотреть" ! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на Смарт-пробег!

Подробности обсуждались уже? Ну там,- место/время старта, кто что берет, и прочее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на Смарт-пробег!

Подробности обсуждались уже? Ну там,- место/время старта, кто что берет, и прочее?

Не, пока ничего не обсуждалось. Думаю, рановато пока, в апреле можно будет начинать))

Причем, думаю будет полезно обсуждать это в отдельной теме чтоб инфо не терялась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти