Lelek

Наших Не Бьют, Но

В теме 36 сообщений

Хотя бы даже просто без лишения - виноват в дтп - идешь на пересдачу. Уже бы дело было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? виноват и идешь на пересдачу? ну уж только не в России!

Посмотри на ситуацию Granda !!! и что здесь ? его неправым признают! а ты говоришь... у нас деньги и связи решают практически все!!! и это иногда не очень радует...

в сша родственица живет, так она рассказывала что за превышение, которое офицер "установил на глаз" без приборов ее обязали выплатить штраф в 800 дол., написать объяснительную что она кается в содеяном и сдать заново на права!!! вот в России думаешь такое прокатит?))) а там, видишь, тебя нагинают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему ты это написал? :) Там законы разные в разных штатах, но, думаю, их точно так же не знают более половины автомобилистов %). Могу еще большую страшилку рассказать - там могут и пристрелить, если бодрячком выскочишь из машины навстречу полисмену :)

 

А пересдавать время от времени на права полезно - это, кмк, единственный для большинства способ

 

- освежить многие вещи в памяти

- познакомиться с поправками в пдд и коап, принятыми в последние годы.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, там пристрелить могут и за то что ты руки не на руле держишь, когда к тебе офицер подошел)

 

вот на счет для профилактики - может и да, но опять же, зная наших гайцов - отметочку в документах об очередной сдаче можно за денежку будет сделать))) собственно это так же не вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были кстати сегодня с ней вместе, забавно было наблюдать ее рассказы про то как мне не надо было идти в травмпункт, и как надо было дать денег инспектору, чтобы записал, что никто не виноват

 

Да - а - а ... <_< Тетка видать уже с "опытом безаварийногО вОждения" ... Сожалею о случившимся и морально РЕСПЕКТирую Вам Lelek ... Не камильфо ни разу :unsure: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, может не совсем тактичный в данной ситуации вопрос... но просто интересно

удар - вроде бы фронтальный. А подушки? Почему не сработала водительская подушка? или я просто ее не вижу на фото?

да и боковая если есть должна стрелять при таком ударе.........

найдете силы прокомментировать - сработали ли подушки безопасности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, может не совсем тактичный в данной ситуации вопрос... но просто интересно

удар - вроде бы фронтальный. А подушки? Почему не сработала водительская подушка? или я просто ее не вижу на фото?

да и боковая если есть должна стрелять при таком ударе.........

найдете силы прокомментировать - сработали ли подушки безопасности?

Подушки не сработали, ибо

 

1. да, Фокс, сила удара была несильная

2. не дошло до датчика, что скорее всего.

насколько я знаю этот датчик стоит за ммм назовем это решеткой радиатора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто...

глядя на погнутые пороги джипа и травмы водителя смарта - я бы не назвал удар слабым.

интересно - что от мицу бы осталось - не дай бог - если бы удар был бы достаточным для сработки подушек?

отвечать не надо. вопрос скорее риторический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно - смарт бы был внутри мицу :)

 

ответ тоже риторический, проверять не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти