Елена77

Сколько цифр в номере двигателя

В теме 6 сообщений

Пожалуйста подскажите сколько цифр в номере двигателя смарт 1999г. 7 или 14? Хочу купить Смарт у одного владельца в птс 14 цифр машина 2000г. у другого 7 смарт 1999г. у кого правильный номер.

ПОМОГИТЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос вроде был про номер ДВИГАТЕЛЯ. Там точно не семь цирф, а больше. На самом двигателе они в два ряда расположены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, значит 7 цифр это что-то другое, и если я куплу этот смарт то у меня будут проблемы, и ещё вопрос что лучше СМАРТ 2000Г. ПРОБЕГ 88т.км, или 1999г. пробег 60т.км., оба одинаковые внешне и внутренне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена так вопрос не ставится, это ж машина. Здесь надо смотреть каждый экземпляр и выносить ответ.

Вот к примеру я раньше работал на работе где мне приходилось очень много ездить, в начале каждого года (март-апрель) на протяжении трех лет, я покупал новую машину ВАЗ 111 (универсал).

К концу года, началу следующего у машины пробег был уже около 70000-75000, а состояние такое, что даже запах новой машины ещё чувствовался, благо мойку каждый день оплачивала контора. Я перед продажей скручивал спидометр до 30000-35000, делал новую сервисную книгу на станции, ставил на гарантию, и продавал.

А подруга моя купив в начале прошлого года Nissan Almera сейчас проехала всего около 40000 тыс, а состояние у машины такое, будто ей уже 4 года.

Это конечно не руководство к действию, но всё таки пример из жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти