TEHNOCAT

Прошивка

В теме 17 сообщений

Не получается перепрошить смарт SMART&PASSION 2001г. Пробовали в краснодаре залить DIM SPORT не заработало. Пробовали в сочи через дилерский STAR DIAGNOSE, брабус, тоже не получается якобы потому что машина для японского рынка.(руль обычный!). Александр из питера советут купить у него другой смарт за 380 :unsure: Кто может помочь? Желаетельно если есть возможность через удаленный доступ к рабочему столу например через наш стар или еще как, машина в сочи... Могу доехать ростов, краснодар...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как брабус шили? что значит не получилось?

Сам кнопки не нажимал, но смотрел. Запускали стар, диагностировали, запускали брабус тюнинг(там номер комплекта дооборудования или что то типа того), вводили cod number for brabus performance kit. Ноутбуком с подключенным старом через удаленный доступ управлял человек из московского сервиса с правильным доступом ... Код не проходил ни по просто vin из техпаспорта ни по vin который переводится в европейский в программе... В общем говорит неверный код. Надеюсь понятно написал :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вин пишем.

Wme01mc011h022158

в EPC NET переводится в WME4503431H322158

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCN - SoftwareCalibrationNumber

 

для твоей старой авто это не надо.

 

коды какие вбивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCN - SoftwareCalibrationNumber

 

для твоей старой авто это не надо.

 

коды какие вбивали?

человек с москвы вбивал. где он их брал не знаю я их не записывал... несколько разных все неверные были.

 

человек с москвы вбивал. где он их брал не знаю я их не записывал... несколько разных все неверные были.

я то надеялся что он сделает и все. и мне эти коды не понадобятся никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды для брабус вбивал вот такие:

7O1S-M1KN-N7HN

DGOR-UB76-YYIN

Код неверен.

Что делать? Если не через брабус то как? как файлы прошивок поменять-переименовать? чтобы он другую залил?

При просмотре доступных прошивок показывает пять доступных, но говорит что обновленной нет... Генератор кодов есть. Ключи пришиваются нормально, код подошел. Все работает, обучается .и .т. д. Помогите кто знает. Дело действительно в японском происхождении или руки кривые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заливал без кодов. правится файл конфига (там несложно понять что надо править) и через флэшку скармливал стардиагностике.

 

думаю,что генератор кодов кривой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заливал без кодов. правится файл конфига (там несложно понять что надо править) и через флэшку скармливал стардиагностике.

 

думаю,что генератор кодов кривой.

А нельзя все таки подробнее, хотя бы какой файл править? На флешку прошивки скопировать из папки \\smart\meg?

А генератор с обучением ключей справляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучение ключей = один код. прошивка = другой.

 

 

подробности - смотрите файлики. не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романофф, а ты бы смог на Родстер SB2 залить или это сложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможет объективный ответ на вопрос что даст больше мощности, прошивка от кроссблейда или брабуса сб1? Может известно какая больше давление наддува дает? Субъективно оценить невозможно точно.. Тем более компьютер адаптируется вроде как 150 километров к любым новым параметрам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романофф, а ты бы смог на Родстер SB2 залить или это сложно?

Позвони в Смартриум,я так думаю тебе помогут. Хотя с другой стороны может ты просто хочешь в Питер сгонять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти