otiva

Куплю Smart Fortwo

В теме 20 сообщений

я продаю.

телефон 924-15-24 Александр.

ТТХ не пишу, так как при встрече все будет ясно, со встречей тянуть не заинтересован, хоть завтра смотрите.

 

update:

напишу все-таки, а то не по-человечески...

99г, машина в порядке, Марковым холена и лелеяна.

210тр, небольшой торг, основания для которого (все мелкие заковыки) покажу сам.

объясню позицию - следующая машина обязательно смарт, на форуме репутацию портить не намерен, посему "втирать" не буду. будете знать все, что знаю я и Марков.

Изменено пользователем Newaro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу передать в хорошие руки, 2001 Pure, машинку делал для себя, так как и в мыслях продавать не собирался, но обстоятельства вынуждают, подробнее расскажу по телефону.

8-906-256-85-66.

Изменено пользователем Tima
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на мою посмотрите - на авто.ру - smart fortwo 2001 года за 270 тыс. отличное техническое состояние - только что марков сделал переборку движка. торг

Изменено пользователем ksenia1985
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же смарт 2003 года за 235? :) Не хорош? Странно-странно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот ждет своего часа.... смущает комплектация... надо сразу брать новые колеса...

просто народ предлагает за 270 хотя я русским по белому пишу 250 мах

Изменено пользователем otiva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не беременная девушка, то без кондишна вполне себе можно жить, жарких дней у нас не много)

А что ещё - стеклянная крыша? Нужна? :) Можно поставить при желании, не дорого, кстати.

Диски? Мелочи.

 

Если 2003 второй половины года, то там 61 лошадка, весьма и весьма для смартика достаточно :) Если меньше, хуже. Но опять же, прочипировать при желании у г-на Маркова. Тоже недорого (то ли 15, то ли 18, не помню).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова да моей жене в уши =) а так я с вами полностью согласен... вот только купит зиму на перед смарта 42 большая проблема как я понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле резину? Народ, кажется, продает то и дело, то новую, то бу. А можно и на всесезонке ездить.

 

А насчет стеклянной крыши... :) Ну её. Лучше полный привод, это я поняла ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же прошу до 250 тр

предлагаю торг) до 250))))

у мня кстати зима уже стоит и на колесах одинаковых 195\50\15 - не стардартные для смарта- на них всегда можно найти без проблем разину. и кондишн есть и крыша панорамная даже с подсветкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не беременная девушка, то без кондишна вполне себе можно жить, жарких дней у нас не много)

А что ещё - стеклянная крыша? Нужна? :) Можно поставить при желании, не дорого, кстати.

Диски? Мелочи.

 

Если 2003 второй половины года, то там 61 лошадка, весьма и весьма для смартика достаточно :) Если меньше, хуже. Но опять же, прочипировать при желании у г-на Маркова. Тоже недорого (то ли 15, то ли 18, не помню).

 

Стеклянная крыша, диски, кондиционер - это все, конечно, мелочи, и можно поставить, да.

 

Но дешевле и практичнее сразу найти с нужным набором опций. Т.к. может оказаться, что проще/дешевле потом продать машину и купить в нужной комплектации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Ксения, но я уже купил свей Ксении (тоже кстати 1985=)) вжика.

А Вы не боитесь, что на 195 колесах будете зимой как на лыжах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Ксения, но я уже купил свей Ксении (тоже кстати 1985=)) вжика.

А Вы не боитесь, что на 195 колесах будете зимой как на лыжах?

Вжика, в смысле Пыжика? Поздравляю!

про лыжи я как-то не думала... но если что, я с детства на них очень уверенно стою)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вжика, в смысле Пыжика? Поздравляю!

про лыжи я как-то не думала... но если что, я с детства на них очень уверенно стою)

Вы-то стоите, а вот машина? :)

 

Широкие колеса в зимнее время ведут к уменьшению управляемости Смарта на снегу, снежной каше и воде. Машина ввиду своей небольшой массы и большой площади пятна контакта колес с дорогой не успевает продавливать снег/воду до асфальта и получается эффект лаптей на льду.

 

Так что аккуратнее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-то стоите, а вот машина? :)

 

Широкие колеса в зимнее время ведут к уменьшению управляемости Смарта на снегу, снежной каше и воде. Машина ввиду своей небольшой массы и большой площади пятна контакта колес с дорогой не успевает продавливать снег/воду до асфальта и получается эффект лаптей на льду.

 

Так что аккуратнее :)

Продавливание до асфальта это для грузовиков актуально. (дедовские советы это все)

Для джипов и легковушек это не актуально, и с широкой зимней резиной наоборот, только лучше. Потом, не настолько она и шире стандартной. Мне так кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавливание до асфальта это для грузовиков актуально. (дедовские советы это все)

Для джипов и легковушек это не актуально, и с широкой зимней резиной наоборот, только лучше. Потом, не настолько она и шире стандартной. Мне так кажется...

 

А вы эксперимент проведите - попробовав въехать на скорости в большую, но неглубокую лужу сначала на 135 передней резине, а потом на 195.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, Слава! Эмпирическим путем надо споры решать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто когда смотрел машины выбирал один вариант был на 195 резине лето, но на зиму у него был именно оригинальный размер 145. И он говорил что поробовал зимой на 195. Порорачиваешь а машина едет прямо. А вжиком жена назвала своего 42. А Пыжик (он же пежо 107) у ее сестры... Теперь меряются у кого микроволновка круче =)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купили?

Посмотрите здесь: cut

 

Торг при осмотре. Помощь в обслуживании.

;)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти