mallisch

"автранс - Детям": Осенняя Благотворительная Акция

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток.

Прошу модераторов данного раздела не принимать данный пост как СПАМ.Разместил его в разделе "Смарты Украины",т.к. акция проходит в Запорожье.

Заранее благодарен за понимание.

 

Призываем автомобилистов принять участие в благотворительной акции "АВТРАНС-ДЕТЯМ"

Изображение

Приближается холодное время года и в детских интернатах и детдомах Запорожья остро встает вопрос о теплой одежде и обуви для детей, лишенных родительской заботы. Мы - автомобилисты, нас много и мы мобильны, поэтому и решили оказать посильную помощь в решении этой проблемы тем, кто нуждается. Осенью многие горожане пересматривают свои гардеробы, поэтому наверняка возникают излишки вещей, которыми можно поделиться с детьми. Часто, многие люди в силу своих личных особенностей, графика жизни, занятости, и т.д. не имеют возможности лично доставить излишки своей жизни непосредственно туда, где об этом только мечтают, и много полезных и ценных вещей уходит в утилизацию. Автолюбители могут помочь. Мы прямо в городе примем в дар от горожан все, чем они могут поделиться с детьми, и мы лично доставим это по прямому назначению.

 

21 ноября мы предлагаем провести городскую благотворительную акцию по массовому сбору вещей для детдомов. Для этого, десятки автомобилистов - добровольных участников акции "АВТРАНС-ДЕТЯМ" - в этот день выедут на улицы Запорожья, чтобы развернуть мобильные пункты по сбору и транспортировке вещей в пользу детей. Каждый автомобиль участника акции будет маркирован соответствующим образом - на стеклах будут размещены агитационные плакаты. Автомобили будут распределены по городу в соответствии с секторами ответственности - каждый будет стоять в четко условленном месте. Автомобили будут дежурить на своих точках с 9.00 до 14.00 в субботу 21 ноября. В этот период времени каждый неравнодушный горожанин сможет принести вещи и загрузить в автомобиль участника акции.

 

После сбора вещей от запорожцев, автомобили движутся в пункт (склад) отбора, где наши волонтеры, а также представители детских заведений, проведут фасовку и отбор собранных вещей, в соответствии с предварительными заявками по особо остро необходимым позициям.

Что мы будем собирать:

 

- теплые вещи для возрастных категорий от 1 до 16 лет;

- обувь для возрастных категорий от 1 до 16 лет;

- бытовая электроника и оргтехника (плейеры, DVD-проигрыватели, принтеры, телевизоры, др.);

- книги;

- игрушки;

- диски (учебно-познавательные, мультфильмы, исторические, обучающие, др.);

 

Важное условие: одежда и обувь должны быть в отличном состоянии или новыми, все должно быть исправным и безопасным для пользования.

 

Мы приглашаем неравнодушных автомобилистов присоединиться к акции - нам нужны добровольцы для разворачивания мобильных пунктов сбора вещей на улицах города Запорожье. Необходим ваш автомобиль и желание. Дежурить на своей точке 21 ноября вы сможете по месту вашего жительства.

 

Мы приглашаем добровольцев зарегистрироваться на участие в благотворительной акции.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Также, мы нуждаемся в поддержке масс-медиа для того, чтобы проинформировать горожан об акции 21 ноября и простимулировать их сдавать вещи в мобильные пункты приема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти