Mastu-Basta

Нужен Совет - Выбираю Машину...

В теме 30 сообщений

Если приедем - то на оранжевом цивике. 5Д.

 

Понял. Не далеко же его утащили, авария была на пл. Гагарина, в сторону области, напротив ресторана какой-то там Дракон. Шанхайский, небось. Прямо у спортмагазина. И там банк ещё рядом.

Изменено пользователем Mastu-Basta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чуть покритикую ваш выбор, можно ? :)

 

1) Аккорд - от цены сильно зависит

2) Цивик за 900 - это утопия :) 970 - Октавия РС, всяко приятнее будет в динамике, дешевле в эксплуатации и мегавозможности для чипования открываются.

3) Скорее всего с большим пробегом. Насколько я знаю, Хонды очень-очень медленно дешевеют. Т.е. 2-летка по цене в 85-90% от новой - обычный случай.

 

Родстер. Я бы взял, как грицца. Но не Брабус, т.к. не настолько он лучше, насколько менее практичен. Смотрите SB2 апгрейд - едет почти также, но выше и проще обслуживать.

 

И еще, насколько я понимаю, у обычных родстеров 82 лс - самые сложноукатываемые движки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско буду делать обязательно. Тут без вариантов.

 

А что такое франшиза? И какого года машины максимум?

Просто слышал что если машина больше определенного возраста то откажутся страховать.

Немного поясню...Франшиза-это ваше собственное участие в оплате убытка, т.е. на примере: застраховали машину на 300 тыс.руб. с франшизой 20 тыс. Если у вас происходит авария ну или т.п. с убытком 50 тыс, то вот те самые 20 тыс (франшиза) вам просто не оплатиться, вы просто получите только 30 тыс. на руки, ну или вас обяжут заплатить в сервис 20 тыс, остальное оплатит страховая компания...

А в большинстве своем страховые не берут машины старше 2000-2003 года в зависимости от СК..

Вот примерно так обстоят дела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек :)

 

считаю, что обязательное введение франшизы повысит отвественность и аккуратность водителей на дороге.

 

А то многие совсем с "полной каской" расслабились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile: не соглашусь с Вами... почему же вы считаете, что родстер брабус менее практичен?? и не на столько лучше?

а вот по поводу перепрошитых 82-х сильных движек, думаю, говорить о ресурсе сложно. В любом случае, изменение прошивки (на увеличение мощности и прочее) изначально может нести сильно губительное действие для двига... ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти