renola

Пришло время сменить коника

В теме 6 сообщений

К при великому сожалению признаю, что поступаю не чесно, я собираюсь продать друга. :( Не скажу, что данное решение пришло легко.

Никого другого, кроме смарта, я представить не могу, поэтому останусь верна хоть в чем-то. Встала прблемы, выдачи характеристик новой машинки для пригона из Германии. Очень хочеться послушать, смартоводы, какая модель по вашему разумению является оптимальной по насыщению и сборке. Pure? Passion? Pulse?

 

Какие мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Passion новее 2001 года. можно найти с электрозеркалами и двумя дополнительными БОКОВЫМИ подушками безопасности.

Обрати внимание, чтобы были диски литые, кондиционер и серый интерьер (до 2001 года был синий).

Можешь сама прикинуть по www.ebay.de сколько они в Германии стоят.

Вот прямая <ссылка> на смарты на ebay в Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло нерадостное известие от "доктора" - помрет скоро мой друг. Поскольку тут нет ни сервиса, ни грамотного специалиста по Смартам придется прощатЬся с другом.

Брать тут еще один не имеет никакого смысла.

остается ждать возвращения на родину, там и присоединимся к Смартовладельцам отново.... надеюсь с родстером....

Форум не бросаю, так как эти странные машины люблю всею душою...

:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки купишь себе что-нибудь посвежее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки купишь себе что-нибудь посвежее?

Пока тут нет сервиса никакого (включительно диагностики и турбомоторов) нет смысла....мне рабочая машина нужна, да и страна не маленькая, накатал я на Смарте тут 12 тысяч за 3 месяца...

Я забыть не могу англицкие произведения никак....может по возвращении на Родину решусь на что нибудь подобное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти