Mikola

Продаю Диски Brabus Моноблок Vi, 16 И 17

В теме 12 сообщений

А также и другие , для родстера и малышей 6 , 9 , 12 лучевые ,чена от 15000руб. Контакт только по Тел.8 916 960 28 99 Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это предложение еще в силе???

 

Только вот дозвониться уже 3 день не могу до автора((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю из Видного за офигенские брабусовские диски и обвес для малыша и еще за кучу советов по тех проблемам и обслуживанию!!! Побольше бы таких людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю из Видного за офигенские брабусовские диски и обвес для малыша и еще за кучу советов по тех проблемам и обслуживанию!!! Побольше бы таких людей!

Диски ещё имеются и не только брабус. Для родстера,а также и для маленького СМАРТика. 9,12,8,6 ,лучей . Под Широкую и узкую переднюю резину . цены от 15000р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски ещё имеются и не только брабус. Для родстера,а также и для маленького СМАРТика. 9,12,8,6 ,лучей . Под Широкую и узкую переднюю резину . цены от 15000р.

Какие именно сейчас и почем можно купить под широкую резину 15 на форту? Увидеть можно?

Изменено пользователем TEHNOCAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TECHNOCAT,

Контакт только по Тел.8 916 960 28 99 Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно сейчас и почем можно купить под широкую резину 15 на форту? Увидеть можно?

Завтра утром ложусь на операцию ,надеюсь через неделю уже выйду,но поездки месяца на два откладываются,а может и более............Так что пока ещё всего много приезжайте и выбирайте,есть 4 комплекта разные под широкую переднюю резину и четыре компл.под нормальную.Выбор есть .Тюнинг тоже различный имеется...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром ложусь на операцию ,надеюсь через неделю уже выйду,но поездки месяца на два откладываются,а может и более............Так что пока ещё всего много приезжайте и выбирайте,есть 4 комплекта разные под широкую переднюю резину и четыре компл.под нормальную.Выбор есть .Тюнинг тоже различный имеется...........

Как приехать если я в уфе? Я бы приехал, но сначала бы фото увидеть ходя бы надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 , без фото это трата и вашего и нашего времени, тоже заинтерисован, но сначала хочу увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 , без фото это трата и вашего и нашего времени, тоже заинтерисован, но сначала хочу увидеть

Дал отдельное объявление, там различные виды дисков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти