noize

Кузовной Ремонт

В теме 18 сообщений

добрый день! интересует кузовной ремонт + ремонт панели с заправкой подушек безопасности моего smart roadster....фото прилагаю!!! место обитания :rolleyes: - Москва...

post-4131-1256906459.jpg

post-4131-1256906475.jpg

post-4131-1256906482.jpg

post-4131-1256906491.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы продавал его по деталям и брал не битый.

 

Но моё мнение не учитывайте :) за деталями к Николаю в видное, по ремонту к ребятам из Смартриума, если качественно

 

А так, можете найти обычного кузовника гаражника, чтоб вытянул лонжероны и сами пластик и всё поставить можете

(но ещё и ремни безопасности менять надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, в гаражах дешевле ;)) а скока примерно ремонт у "нормальных пацанов" может обойтись! и, вопрос, почему ремни-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - снимите все передние панели и посмотрите что нужно менять/ремонтировать. Я бы начал с этого. Если у Вас мало навыков в обращении со смартами - лучше продать в таком состоянии.

Что точно - ремон минимум на 200 тыр., это если приводить в первозданное состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально так много! там же только пластик! новый смарт мона за 350 руб купить!!!! а скока стоит "морда": крылья, фары, бампер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к Сергею на Ленинском обратился бы лучше. По ремням - когда срабатывают подушки, с ними срабатывают преднатяжители ремней безопасности. В принципе востановление всего этого "подушечного" дела обходится реально дорого (подушка пассажира, новый руль, ремни, датчики фронтального удара...). Я бы убрал подушки и установил бы 4-х точечные ремни безопасности (сразу минимум 100 тыр минус).

Новые вот например: http://www.smart-parts-direct.com/acatalog...ody_panels.html

По б/у звоните Николаю.

Но все равно сначала разобрать - посмотреть все надо.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально так много! там же только пластик! новый смарт мона за 350 руб купить!!!! а скока стоит "морда": крылья, фары, бампер?

Не надо делать поспешных выводов по стоимости...

Кмк, лучше к мастерам обратиться насчет выправки железа.

И запросить в нескольких местах стоимость пластмассы.

Надеюсь, что у вас получится себя порадовать недорогим ремонтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста!!! куда и в какие места обратиться за пластиком морды;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - поиск отсутствует ?

 

ну крылья тыщ по 5 (под покраску) , оптика и передний бампер - недешевое удовольствие.

Руль - от 600 евро

передняя подушка пассажира - не знаю.

Вообще есть все на экзисте - но в вашем случае надо ехать сначала в сервис и разбирать все. По любому. Там может скрытого столько вылезти ...

Я по фото даже вижу, что криво крыша стоит - может и капсулу повело ...

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут правильно сказали цены будет под 200тыс...

просто я видел такой же смарт с таким же ударом (в попу мондео)

подушки и тд слишком дорого получается..

 

если надумаете то готов купить за 100-150тыс...

половину запчастей мне не нужных типа кресел, руля, кондициоенара, колес, тормозов и тд можете продать отдельно, ковра, борт компьютера и тд

 

под 100тыс должно получиться.

 

 

и если будите выбрасывать передний капот то скажите мне я лучше куплю его!

 

+ комплектация машины дешевая по рынку это 350тыс (а если покупать то и дешевле будет)

тоесть востановив и продать за 350тыс битую машину будет сложно (ну если не искать ло...)

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне крыша нравится, только вот она соскочила с креплений. А ещё если приглядется, то в салоне пластик перекосило тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не так уж и плохо, машину оставлю до "лучших времен", поищу халявных предложений по ремонту......и буду брать новую!!!! иииииии КАСКО - рулит;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня весной небольшой вылет в снежный сугроб привел к ремонту под полтинник - а делов-то было - пер.крыло, пластик. защита, реш.радиатора, птф, бампер, подрамник, плюс работы.... Птф новый 5 тыс.р., защита нов. 7000, пластик б/у по 4500 в среднем, при этом машина сама в сервис приехала. так что 200 тысяч- вполне адекватный ценник за ремонт с запчастями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно noize не кидайся в омут с головой а то народ щас тя настращает, сначала просчитай скока встанет ремонт точно потом думай . удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти