noize

Переделка Rodstera Softouch В Coupe

В теме 47 сообщений

dez, по теме, у тебя личная неприязнь к человеку, после того как он в твоей ветке о продаже оставил свой коммент :)

 

то что он имел ввиду не softtouch а cabrio мы обсудили в начале темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю ситуацию и не отрицаю личной неприязни. в своём посте "по теме" я написал своё видение ситуации.

спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо dez, за откровенный ответ! а у меня лично, неприязни к тебе нет;)) свободный человек, в свободной стране - говорить можешь, что хочешь и когда хочешь, но имоции, оставь при себе.... еще раз повторюсь, каждой цене свой покупатель;)) я понимаю, что ты копил на эту машину всю свою сознательную жизнь, но есть - реалии и ими нельзя пренебрегать ;))

P.S. мне кажется, или к москвичам всегда такое "замечательное" отношение с регионов)))))))) если, че приезжай, пивка попьем, мы не такие уж и плохие))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про "копил всю жизнь" это попытка подколоть? не по адресу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо dez, за откровенный ответ! а у меня лично, неприязни к тебе нет;)) свободный человек, в свободной стране - говорить можешь, что хочешь и когда хочешь, но имоции, оставь при себе.... еще раз повторюсь, каждой цене свой покупатель;)) я понимаю, что ты копил на эту машину всю свою сознательную жизнь, но есть - реалии и ими нельзя пренебрегать ;))

P.S. мне кажется, или к москвичам всегда такое "замечательное" отношение с регионов)))))))) если, че приезжай, пивка попьем, мы не такие уж и плохие))))

Реалии в том, что рынок сейчас замер по вполне естественно-понятным причинам /зима, кризис, кредитуют страждущих строже и прочее-прочее/ + родстер не самая "ходовая" машина),

но НЕ в том, что:

- "цена высокая! нет у меня столько денег, а машину твою хочу, потому знаю, что она зэбэст!"

и уже тем более НЕ в том, что:

- "вон глянь рынок завален дешевыми крутыми и ухоженными родстерами, а ты тут ценник влупил, хи-хи!"

 

 

Ну а про москвичей Вы что-то совсем уже загнули - тема уже шученая-перешученая ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, загнул, но как!!! даже пива предложил попить;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, загнул, но как!!! даже пива предложил попить;))

Ну тогда совсем уж сделайте ВАУ!!! и поезжайте в гости, а заодно на тест одного из ДОСТОЙНЫХ родстеров ;) - не знаю, как в Белгороде с пивом, но вот сгущенка там однозначно вкуснющая, а белгородцы радушные и веселые ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! поеду в Крым, проездом заскочу в Белгород, сгущенки там и поедим;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, задумался по переделке родстера в купе, т.к. попал в аварию и, после.....оценил потери и подумал, а почему и нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, задумался по переделке родстера в купе, т.к. попал в аварию и, после.....оценил потери и подумал, а почему и нет!

какие потери? проще продать и купить то что надо :)

а родстер продать тяжело и раньше было....

 

только вот сейчас смартам уже по 6-7лет будет...и если смотреть на рынок что за 450 можно купить то...там и ауди ТТ и куча всего куда круче родстера...тк за эти деньги можно купить типа крутой авто.

 

а год назад за 450 только родстер и можно было купить...а все остальное стоило на 200-300тыс дороже...а что сейчас? сейчас можно за 450 купить:

 

Audi TT Roadster (8N) (2001, 91тыс)

Mazda Rx-8 (2005г, с пробегом 40тыс)

Peugeot 307 CC (2002, 44тыс)

Mazda Mx-5 II (NB) (2002, 40тыс)

BMW Z3 (E36/7) (2000, 117тыс)

Mitsubishi Eclipse Spyder III (D30)

 

еще есть куча других хороших автомобилей? и почему обычный обыватель посмотрев на слабые хар-ки машины ведь 11сек до 100км/ч этож много (а это сильно влияет на выбор) + безопасность (маленькая значит не безопасная) и тд!

 

машины покупают как и раньше...много народу родстеры раньше покупали в кредит? нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это касается всех спортивных тачек! их не покупают в кредит и не покупают на последние деньги, их покупают второй третьей и т.д. машиной в семье.... рынок для спортивных тачек, зимой не умирает, а наоборот, только набирает обороты, а к весне стихает....но сейчас кризис и он диктует условия на рынке, народ сливает тачки за бесценок (не зависимо от комплектации)..... цена родстера - 300 т.р. и точка, все предложения свыше 350 и т.д. висят и не уходят;((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! поеду в Крым, проездом заскочу в Белгород, сгущенки там и поедим;))

Крыму - традиционный ПРИВЕТ! ;)

 

кста, задумался по переделке родстера в купе, т.к. попал в аварию и, после.....оценил потери и подумал, а почему и нет!

Вопрос "ЗАЧЕМ?" не закрыт тем не менее)

 

какие потери? проще продать и купить то что надо :)

а родстер продать тяжело и раньше было....

 

машины покупают как и раньше...много народу родстеры раньше покупали в кредит? нет!

+100

 

Но в определенный момент создалось ощущение, что еще немного и люди начнут в кредит покупать Бэнтли и иже с ними, и банки этому препятствовать не будут :D

*понимаю, что для некоторых кредит являлся единственным способом покупки чего-либо насущного) понимать понимаю, но не принимаю)*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыму привет передам летом, сейчас там "свинной" грипп, не поеду:))

 

К Вопросу "ЗАЧЕМ?" не закрыт тем не менее), ответ: в ремонт моего авто, по предварительным рассценкам, необходимо вложить 200 т.р (как было описано ранее в форуме), возник вопрос? при стоимости машины 300 - 350 т.р - это приличная сумма:)))))) стоимость б\у кузова купе, стоит 400 евро.....так возможно же сделать себе приятное и переделать родстер в купе?

 

кста, будешь смеяться, но я тот кто успешно покупал continental gt в кредит)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это касается всех спортивных тачек! их не покупают в кредит и не покупают на последние деньги, их покупают второй третьей и т.д. машиной в семье.... рынок для спортивных тачек, зимой не умирает, а наоборот, только набирает обороты, а к весне стихает....но сейчас кризис и он диктует условия на рынке, народ сливает тачки за бесценок (не зависимо от комплектации)..... цена родстера - 300 т.р. и точка, все предложения свыше 350 и т.д. висят и не уходят;((

А зачем народу "сливать тачки"?) Хорошая машина не кушает много денег, а данная марка не тянет карман по бензину)

Бывают экстренные случаи, конечно, но будем надеяться, что эти случаи единичны, когда человек будет продавать машину за деньги, которых ему не хватает на что-то жизненнонеобходимое, а не те деньги, которых она реально стОит)

 

Ну остается только пожелать Вам, чтобы случилась у Вас счастливая жизнь с родстером, купленным в ближайшее время за 300 тыс) и чтобы обозначенная сумма обвально не увеличилась по факту эксплуатации до 400-450 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, вопросов больше нет! попал в небольшую аварию, хотел из cabrio - coupe переделать, понял....проще купить coupe B)

 

спасибо! хороший, но дорогой....и цвет - малина;)) предпочитаю - черный!

и кста, любимая тема на форумах: покупая родстер,только не покупайте брабус!!!

вопрос, почему???

 

прикол, я не покупаю, я продаю))))

 

Сейчас прикол будет еще прикольней...

а ЧТО Вы продаете? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро, очень скоро, мой друг! будет в продаже мой чудо - родстер, возможно битый, если не починю (что скорее всего так и будет)....а на счет покупки купе, я еще подумаю :lol:

а в чем, собственно, прикол, а? прочитайте внимательнее тему, с чего она началась (с ремонта моего родстера)!!! о покупке, речь и не шла;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро, очень скоро, мой друг! будет в продаже мой чудо - родстер, возможно битый, если не починю (что скорее всего так и будет)....а на счет покупки купе, я еще подумаю :lol:

а в чем, собственно, прикол, а? прочитайте внимательнее тему, с чего она началась (с ремонта моего родстера)!!! о покупке, речь и не шла;))

ХА! Ну тогда Вы правы) битые родстеры - это ваще не ходовой товар, который надо "сливать", как Вы выразились)))

ну а цену 300 тысяч за битый из соображений тактичности никто обсуждать не будет)))

продавайте на здоровье)))

 

Думалось, простите, что речь идет о ДОСТОЙНЫХ представителях марки, к коим относятся продаваемые на данный момент клубные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой друг! читайте внимательнее форум и сообщения, вот и весь ответ;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой друг! читайте внимательнее форум и сообщения, вот и весь ответ;))

Видимо, при внимательном в наивысшей степени прочтении форума мозг включил режим save mode, не сумев понять сокральный смысл заглавия этой темы :fs:

Отсюда возникшее с моей стороны недопонимание Ваших стремлений)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти