Елена77

Вода под резиновым ковриком правым

В теме 7 сообщений

Купила 3 дня назад смарт 1999г. 59000т. пробег , на следующий день после покупки обнаружила под ковриком и на нем капельки воды, хотя машину не мыли, только я попала под поливальную машину . Не знаете что это может быть. Была в тех центре на Лененградке там сказали что вродебы резинка на двери порвана где-то. И еще что был удар в правую фару может это вода из-за удара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема многократно поднималась в форуме -ищи поиском! ПО-моему она называлась вода в машине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=1022 Здесь всё описано

По-моему вопрос о воде под ковриками у владельцев СМАРТиков очень болезненный и животрепещущий..

Может пора его выделить в FAQ или отдельный раздел? и повесить в шапке сайта Банер с лозунгом "Вода под ковриком? кликай сюда! поможем!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня протекает задний правый треугольник (резинка) поехала в сервис , чтобы мне силиконом заделали течь мне обьявили что стоит это будет 2000р. и целый день работы, неужели это нормальная цена? Извините за глупые вопросы, это моя первая машина, поэтому я совсем нечего не :? знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно НЕТ. ЭТО НЕНОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА.

Позвоните Сергею (Зиггурату). Он сейчас в Москве и, надеюсь, поможет Вам. С этими стеклами все секреты им уже раскрыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня свой разбирал, так нет там ничего на 2000 рублей, просто снимается, заливается силиконом и все делов то...просто с вас хотели денег за неизвестную им машину :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти