Lev639

2din Мультимедиа В 42 98-06 Г.в.

В теме 14 сообщений

Владельцы больших телевизоров спереди, покажите мне, пожалуйста, ваши фото реальной установки 2din'овых мультимедиа центров в ваши смарты форту образца 1998-2006 г.в.

Какую голову взяли, кто вам делал, где и заколько взяли большую переходную рамку итд.

 

Надеюсь есть тут такие:

 

 

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока не не поставил, но может через пару месяцев получится. Был в прошлую пятнице в Берлине в (извесном) магазине, по мелкому делу там за 250 вместе с рамкой пресмотрел, такой простенький.

 

Вот размерчики в ИБАЕ)))) можно найти

 

ля ля фам

 

ля ля фа парам

 

вот в последей с сылочке полистай странички может что инай дёш интересное.

Изменено пользователем Alex R
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока не не поставил, но может через пару месяцев получится. Был в прошлую пятнице в Берлине в (извесном) магазине, по мелкому делу там за 250 вместе с рамкой пресмотрел, такой простенький.

 

Вот размерчики в ИБАЕ)))) можно найти

 

ля ля фам

 

ля ля фа парам

 

вот в последей с сылочке полистай странички может что инай дёш интересное.

глянул ссылки, и не увидел 2-х диновую рамку для старых смартов (98-06 гг.) ...

 

 

может не туда смотрю?

 

я думаю если реально приобрести такую рамочку, то магнитолку уже и в россии найти мона...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул ссылки, и не увидел 2-х диновую рамку для старых смартов (98-06 гг.) ...

 

 

может не туда смотрю?

 

я думаю если реально приобрести такую рамочку, то магнитолку уже и в россии найти мона...;)

 

Ок может Вы и правы, может я и не доглядел. Если честно я (ЕБАЙ) не очень люблю, так как у нас таких проблем нет и рамки можно заказать в любом МЕДИА магзине. Проблемма всегда деньги и внутреняя (жаба) которая постоянно давит. :)

post-3711-1257773029.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю если такой поставить то и голова больше болеть не ибудет. Что (родстеру) что (для двоих) :)

Изменено пользователем Alex R
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили HYUNDAY 2Хдиновый. Дно бардачка (там по краям ступеньки мешают) выпилил, и все. Железная рамка(от самой магнитолы) вошла нормально. Пока стоит вообще без декорации, собираюсь рамку сделать из остатков родной смартовской магнитолы и бардачка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили HYUNDAY 2Хдиновый. Дно бардачка (там по краям ступеньки мешают) выпилил, и все. Железная рамка(от самой магнитолы) вошла нормально. Пока стоит вообще без декорации, собираюсь рамку сделать из остатков родной смартовской магнитолы и бардачка...

есть ли фото сего творения?;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3990-1257936355.jpg :P

можно еще нескромный вопросик?;)

 

 

экран  видно нормально? меня смущает  угол обзора,  все таки  низковато вся конструкция расположена... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще нескромный вопросик?;)

 

 

экран  видно нормально? меня смущает  угол обзора,  все таки  низковато вся конструкция расположена... :unsure:

При включении экран сам поворачивается на нужный (регулируемый) угол, так что все прекрасно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включении экран сам поворачивается на нужный (регулируемый) угол, так что все прекрасно...

теперь осталось дождаться  фото  рамки  сделаной вручную...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти