kangaroo

15.12.2009 - Smart-встреча В Новосибирске

В теме 40 сообщений

Привет!

 

В Новосибе потеплело, у нас -10! Можно и на митинг собраться.

 

Честно, впервые стоял рядом и сидел в родстере. Смарт и здесь не разочаровал- машинка ОЧЕНЬ понравилась :) Прохожие/проезжие так вообще в немом оцепенении от такой экзотики :) два фоту, да еще и родстер.

 

Стас, Данил, рад был встрече. Надеюсь, не последняя ;)

 

post-3638-1260903842.jpg

 

post-3638-1260903903.jpg

 

post-3638-1260903857.jpg

Стас->я->Данил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что начали собираться, главное регулярно, что бы не растеряться) Привет брать с московской банды, которая приезжает на каждую встречу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Пролетарии Смартовладельцы всех стран объединяйтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то совершенно спонтанно получилось =)

и так весь день был впопыхах, так еще и сбор ..

я даже дома не был, сразу с работы туда, а встречались в 21.00 ..

 

родстер тема =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, случайно на парковке РоялПарка встретил владельца одного из черных родстеров- данила (http://auto.drom.ru/?id=3119017). Че-то он как-то без особенного интузиазизма...Он продать пытается- ему не особенно нада. А жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я нашел станцию, которая уже занималась смартами. у них даж в наличии есть кое-какие расходники. 2277075. красный 220 к 45. (спросить андрея). У них полностью есть тестовое оборудоваие смартовское. Поеду туда брать фильтр для стаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.savtom.ru - сколько уже раз говорить, это они =)

еще оборудование есть у www.e-lis.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы! Вот вы шляпы, а чего меня не позвали?)) Был бы четвертым. Стас хоть бы в Аську стукнул. Мой желтый форту хоть немного разбавил бы обстановочку :)

 

А про С-Авто-М, правильно сказали - я уже 2 раза там на стардиагнозе был. Андрей там - грамотный человек, все что обещал-сделал. Так что тоже рекомендую. После нового года еду к ним менять термостат и помпу заодно.

Изменено пользователем AIP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что-то как-то спонтанно вышло =) в след. раз обязательно всех созовем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Всех новосибирцев здесь созываем. И предлагаю устроить что-то типа перехвата... как у москалей...Ты свои контакты всем разошли, AIP!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.12 красный проспект 12.20 район роксити- синий 42, номер 733

 

уже несколько недель стоит на стоянке возле мойки на фрунзе

 

 

хозяева- отзовитесь...

post-4202-1261926479.jpg

post-4202-1261926567.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сугробик :))

 

А у меня тем временем @#%$^ в 40-градусные морозы вытек антифриз :(((((((( совсем не додумался, что немецкий антифриз может быть не приспособлен к сибирским морозам и не заменил его летом... до -30 все было ОК, а после -40 под мотором образовалась синяя лужа.

 

хз че делать, так как впереди морозы только крепчают, на 3-е января яндекс вообще -47 кажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня с антифризом картина весьма похожая, недавно вот термостат и помпу забрал новые - после морозов буду менять. А у тебя откуда антифриз давануло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напишите и вы Zico чтобы в Смарт-регионы добавил Новосибирск, а то одного меня он прослушал мимо видимо..

 

Антифриз видел в Гиганте сегодня G12 ТосолСинтез, 5 литров по примерно 300 рублей. Это отличнейшее предложение, скажу я вам ! Если не верится в ТосолСинтез, то в Ашане есть Sintec S11 (аналог G11, но лучше чуть) по тем же 300 рублей. испытание в -39 в багажнике прошел отлично ! был жидким.

 

про то, откуда давануло - оченно важный момент !

 

сегодня ездил на ГТО, по 8 пунктам не прохожу:

1. спец.наклейки на фарах (сам делал, чтобы встречку не слепить, японец же!)

2. отсутствует знак "Ш"

3. разный тип резины на осях (спереди липа, сзади шиповка)

4. нет огнетушителя (знак смартовский, аптечка местная, кстати я к ней прилепил ленты липучек и прилепил под пассажирское сидение, напомните при встрече - покажу)

5. просроченная аптечка

6. трещина в лобовом стекле в зоне работы дворников

7. тонировка 15% боковых стёкол

8. разница 35% в тормозных усилиях передни колёс (не более 20 должно быть, плюс когда колодки заметил что неравномерно сточены)

 

ГТО я, конечно, пройду, теперь вот надо устранить неисправности, что нашли у меня.

Кстати, не забудьте поменять тормозную жидкость (раз в 2 года), технологию уже опробовал, т.ч. вэлкам мой гараж ;-)

Антифриз так же поменять не сложно.

Про жижу в коробке вообще молчу =) Сама жижа есть, недорого, бочковая =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напишите и вы Zico чтобы в Смарт-регионы добавил Новосибирск, а то одного меня он прослушал мимо видимо..

 

Антифриз видел в Гиганте сегодня G12 ТосолСинтез, 5 литров по примерно 300 рублей. Это отличнейшее предложение, скажу я вам ! Если не верится в ТосолСинтез, то в Ашане есть Sintec S11 (аналог G11, но лучше чуть) по тем же 300 рублей. испытание в -39 в багажнике прошел отлично ! был жидким.

 

про то, откуда давануло - оченно важный момент !

 

сегодня ездил на ГТО, по 8 пунктам не прохожу:

1. спец.наклейки на фарах (сам делал, чтобы встречку не слепить, японец же!)

2. отсутствует знак "Ш"

3. разный тип резины на осях (спереди липа, сзади шиповка)

4. нет огнетушителя (знак смартовский, аптечка местная, кстати я к ней прилепил ленты липучек и прилепил под пассажирское сидение, напомните при встрече - покажу)

5. просроченная аптечка

6. трещина в лобовом стекле в зоне работы дворников

7. тонировка 15% боковых стёкол

8. разница 35% в тормозных усилиях передни колёс (не более 20 должно быть, плюс когда колодки заметил что неравномерно сточены)

 

ГТО я, конечно, пройду, теперь вот надо устранить неисправности, что нашли у меня.

Кстати, не забудьте поменять тормозную жидкость (раз в 2 года), технологию уже опробовал, т.ч. вэлкам мой гараж ;-)

Антифриз так же поменять не сложно.

Про жижу в коробке вообще молчу =) Сама жижа есть, недорого, бочковая =)

Стас ну нафиг ты сам ТО проходишь? :) Сделал бы так, как все ;) А Они бы лучше не тонировку с резиной смотрели - а как у отечественных авто из выхлопной трубы пахнет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тссс.. ;-) так надо =)

Стас, тебе помочь пройти без заезда? Сущие копейки.

А антифриз у меня есть. могу продать тоже за копейки. Mobil. Покупал- думал придется менять, а мне сказали, что у меня новый. Видно предыдущий хозяин эту житкость поменял.

Ночью в Новый Год собираюсь заехать и в Академ. Рома- телефон не выключай!!! Заскочу!!! Кто еще хочет- присоединяйтесь кататься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что абсолютное большинство проходят ГТО не сами =) с прохождением помогать не надо, я пройду.

 

Антифриз пусть лежит, кто надумает - тому поменяем, у тебя сколько его ? надо 10 литров готовой смеси на замену в 42, например.

 

К сожалению, в Новый Год буду как все - употреблять, поэтому за руль не сяду =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новый год кататься - это конечно забавно - только вот говорят у нас опять будет к -30 градусам. Так что я скорее всего пас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз пусть лежит, кто надумает - тому поменяем, у тебя сколько его ? надо 10 литров готовой смеси на замену в 42, например.

У меня то-ли 4 то ли 5 литровая канистра концентрата.

Ну вот и давануло -30. первый раз не завелся... сигналку не доделали, дистанционно не запускается ПОКА. Буду каттьс на ЦРВ. АИП, а ты с города или с академа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городские мы :)

Изменено пользователем AIP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, у вас у всех выдавило антифриз ? это что, прикол нового года 2010 ? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, у вас у всех выдавило антифриз ? это что, прикол нового года 2010 ? =)

Ну вот еще и масло через щюп выкинуло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти