Александр Иванович

Автомойка Для Fortwo За 100р. В Санкт-петербурге

В теме 10 сообщений

Приветствую всех посетителей форума!

После покупки своего автомобиля встал вопрос где мыть это чудо - пачкается букашка быстро особенно пороги. Мыть приходится часто, так как ездить на таком автомобиле когда он грязный очень неприятно, а платить на мойке как за пяти метровую машину не хочется. Поэтому, поставил себе задачу: найти авто мойку которая будет мыть наши автомобили со скидкой и располагаться ближе к дому.

После длительных поисков, обзвона различных организаций Московского района мне в руки попала визитка этой авто мойки, и я тут же поехал к ним. Переговоры прошли успешно и на следующий день, мне позвонил Карен - администратор мойки, он очень любезно пригласил всех владельцев автомобилей Смарт 42 на льготную мойку за 100 рублей. В нее будет входить мойка кузова с шампунем и сушка. Для таких автомобилей как Roadster скидку я не просил, но думаю они не откажут.

Также компания производит полировку кузова и химчистку салона КРУГЛОСУТОЧНО!

 

Краткий прайс лист

Легковые автомобили:

кузов+ коврики 200р.

Люкс 350р.

Джипы:

кузов+ коврики 300р.

Люкс 450р.

Плюс ко всему каждая четвертая мойка бесплатно!

 

Мойка расположена по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кубинская 76/4 и работает круглосуточно.

Телефоны для связи: (812) 334-22-21 и 986-30-24

Ссылка на Яндекс карты

Не доезжая заправки Фаэтон, въезд в открытые ворота справа от баннера ШИНОМОНТАЖ.

Имеет один моечный пост - поэтому лучше записываться заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем рядом! Проверим...

повезло, что рядом! я вот пока домой на пионерку доеду, опять ровно такая же хрязная буду(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Въезд в ворота справа от баннера ШИНОМОНТАЖ

 

Изображение

 

Проезжаете вперед по ухабам метров 30 до ворот с баннером, дверь открывается НА СЕБЯ!

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моют бесконтактно? (пена, Керхер)

Моют как везде: смыли грязь водой, облили шампунем, смыли, протерли тряпочкой. А в это время клиент сидит на диванчике и смотрит Наша Russia.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была своя мойка в озерках, всех тоже звал, приезжали, но сейчас закрыл и продал. вот и у меня теперь вопрос может кто на ваське знает мойки с такими ценами???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приценил мойку, заезжал на Qashqai'е, совок конечно, но моют хорошо, верх без ковров 250 (сам хотел 250 предложить, а они меня опередили, можно попробовать до 200 скинуть в будущем..), на вопрос про помыть смарт за 100 рэ парнишка мойщик ничего не сказал и про договоренности ничего не знает, но думаю даже без договоренности можно уломать за 150. По сути гаражный бокс с тяжедленными дверьми и огромными щелями, в сильные морозы не рекомендую...И кстати аппаратура для мойки - не айс, давление не большое (сначала думал не отмоют хорошо), но это скорее даже плюс, хотя времени занимает чуток больше...весь процесс мойки провел сидя внутри авто т. к. тусить, кроме, как на улице негде..

 

В целом и общем можно рекомендовать - цена и результат очень хорошие, ну а в остальном - совок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...весь процесс мойки провел сидя внутри авто т. к. тусить, кроме, как на улице негде..

 

В целом и общем можно рекомендовать - цена и результат очень хорошие, ну а в остальном - совок!

На мой взгляд ты был на другой мойке, да двери там может и тяжелые но не ты ведь их открываешь. Если выйти из машины и пройти вперед через подъемник попадешь в комнату отдыха- мог бы и спросить.

----------

Сегодня помыли мне машину за 200р. !!!Разговаривал с администратором Кареном, ситуация с моей договоренностью очень плоха, все из-за того что из владельцев автомобилей Smart приезжаю мыть машину только я. Если так и будет продолжаться скидку отменят. Дела идут у них хорошо, ремонтик небольшой сделали телек в комнату отдыха поставили, "тяжелую" дверь заменили.

Приезжайте и мойте свои автомобили за 100р пока можете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти