Димыч

Забастовка!

Выбираем тоталитарный режим ветки Реклама & Обьявления   37 проголосовавших

  1. 1. Как вы хотите чтобы модерировалась тема Реклама и Обьявления?

    • Ничего не делать и автоматом удалять темы через 6 месяцев
      8
    • Вообще ничего не делать
      5
    • Желающие услышать обсуждения паралельно создают тему в курилке, и дают ссылку на неё в обьявлении
      4
    • Оставить всё как есть
      1
    • модерация высказываний, не касающихся продаваемого экземпляра или оскорбляющих участников дискуссии + перенос в АРХИВ проданных экземпляров или же объяв, не поднимаемых и сроком давности 6 месяцев
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 69 сообщений

Я считаю что банить надо тех кто пишет матом и оскорбляет других.

чисто мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот такого мусора в темах-объявлениях полно. Ничего скоро этот вопрос решится кардинально, вы сами сможете оценивать тот или иной комментарий и тем самым флудери в скором времени вылетят в бан.

это не мусор а общение!!!

 

 

думаю что если  кто-нибудь из постоянных пользователей-писателей из-за этого вылетит в бан, я сильно сомневаюсь что он вернется чтобы здесь общаться...

 

в итоге народу тут не останется совсем... есть же и другие смарт клубы...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про баны никто и не говорит. для бана должна быть очень веская причина. Димыч, зачем тогда вообще разделы на форуме? можно ведь создать один раздел с кучей тем и там спрашивать всё что угодно и говорить о чём угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про баны никто и не говорит. для бана должна быть очень веская причина. Димыч, зачем тогда вообще разделы на форуме? можно ведь создать один раздел с кучей тем и там спрашивать всё что угодно и говорить о чём угодно.

возникают случаи когда не хочется ради одного поста создавать тему...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про баны никто и не говорит. для бана должна быть очень веская причина. Димыч, зачем тогда вообще разделы на форуме? можно ведь создать один раздел с кучей тем и там спрашивать всё что угодно и говорить о чём угодно.

А что такого что человек написал какоито вопрос,спросил что ему интересно и тему апнул,нато он и форум чтобы общаться ,обсуждать ,помогать,продовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторюсь, зачем тогда созданны темы и разделы, если можно всё в одну кучу свалить?!

чтобы удобнее наверное было искать информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторюсь, зачем тогда созданны темы и разделы, если можно всё в одну кучу свалить?!

чтобы удобнее наверное было искать информацию.

Темы и разделы созданы для более удобного поиска нужнои информации или интереснои темы для обсуждения,и создаются по мере необходимости .

заданыи вопрос не будет выходить за рамки поста.этож форум тут надо обсуждать и спрашивать интересующие вопросы и на поиске информации это никак не отразится даже может кому то пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, обьясни мне, как не выходит за рамки вопрос "а что ты сделал со своей машиной" в теме о продаже генератора?

Форум форумом, но нужно соблюдать рамки, о которых ты и сам упомянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о продаже запчастеи от авто,у меня уже не один человек спросил :что я сделал и буду делать с авто),значет это не только интересно Димычу,он меня в аське спросил , я бы и на форуме ответил в теме нече такого я считаю)легкии флуд на то он и форум, и это бы непомешало никому в поиске информации и незасорило бы чьито темы.

У нас на местном форуме на котором сидит в час пики до 1000 человек,каждыи в праве модерировать свою тему,тоесть может удалять сообщения в теме(остаеся пометка:сообщение удалено,и каждыи впрааве посмотреть что там было) ,которые ему ненраватся,может удалять и закрывать свою тему тоесть сам себе хозяин.

ненравятся чьито сообщения не по теме удалил ,хочется пообщаться ответил итд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все высказались и проголосовали, тему можно закрывать?!

 

Хотели общения и обсуждений, пожалуйста.

 

Но модерация высказываний, не касающихся продаваемого экземпляра или оскорбляющих участников дискуссии будут производится.

 

И если вы в теме о продаже ГБЦ будете спрашивать о том, что сейчас у человека с машиной (Димыч/AlexeyRS) я всёравно это буду удалять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот нууу не понимаю повторюсь пофлужу и пр ... Ну какая разница лично Димычу и АлексуРС кто что продает ... тем более АлексРС уже на разборе по частям 42 распродает у многих и Смарта та нету но вот желание есть не тока купить но и потрещать... Зачем засорять форум ну честно дибильными вопросами? Если человек пришел к нам на форум с интересом купить машину он как я думаю позвонит посмотрит машинку, если возникнут вопросы спросит в других темах что его конкретно заинтересует ... ФАК ну не пойму зачем человеку незаинтересованному спрашивать например компрессию в целиндрах или когда он сходразвал делал ... Ну тебе не пох? Заинтересованный спросит подумает может купит ... Базар вы хотите из ветки по продаже сделать ... Это мое мнение ...

 

А если за общение и не по делу ... то каждой (простите) жопе затычка везде нужна ...

 

ЭТО СУГУБО МОЕ ПОВТОРНОЕ МНЕНИЕ!

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот нууу не понимаю повторюсь пофлужу и пр ... Ну какая разница лично Димычу и АлексуРС кто что продает ... тем более АлексРС уже на разборе по частям 42 распродает ... Зачем засорять форум ну честно дибильными вопросами? Если человек пришел к нам на форум с интересом купить машину он как я думаю позвонит посмотрит машинку, если возникнут вопросы спросит в других темах что его конкретно заинтересует ... ФАК ну не пойму зачем человеку незаинтересованному спрашивать например компрессию в целиндрах или когда он сходразвал делал ... Ну тебе не пох? Заинтересованный спросит подумает может купит ... Базар вы хотите из ветки по продаже сделать ... Это мое мнение ...

а я считаю это свободой слова...;)

 

 

тем более  вопросы других могут натолкнуть  покупателя на определенные мысли...

 

правильно в начальных постах говорили про "клубный" авто, краснеть потом всему клубу придется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай делайте что хотите .... понятно

 

А на тему "клубный" все прекрасно знают где как и что :)

 

Я в майсмарте 3 года и ктонить знает что я со своим мелким делал? А с твоим? Бред! По английски хлеб :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай делайте что хотите .... понятно

 

А на тему "клубный" все прекрасно знают где как и что :)

 

Я в майсмарте 3 года и ктонить знает что я со своим мелким делал? А с твоим? Бред! По английски хлеб :)

я как раз и не делаю тайны... и обсуждение выявит таких делальщиков...;)

 

 

без обид;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ничего не выявит. А мало ли что? мало-ли у клубного брабуса в отличном состоянии турбина с коллектором сдохли? из заварили, и пытаются продать сейчас, от того он и стоит в отапливаемом гараже!? или откуда вы можете знать, может вооон у той "девчушки" смартик на самом деле прошёл 30 тыщь км, и обслуживался только в авторизированных сервисах, а в России в Мерс сервис ездил?! Никакие обсуждение ничего не выявит. Нужно ехать звонить и щупать. Гадание на кофейной гуще и то полезнее чем большенство комментариев и обсуждений.

 

Там вот помню кто-то выкладывал статейку про водителей, и подзаголовок был "из клуба" помните?нет? так вот, клубный считает тебя/себя офигенным корешем потомучто ты с интернета как и он/а но при встрече в живую молчит и стесняется. так вот и большенство писарей/комментаторов цен. Лично я когда меня что-то интересовало, звонил сразу-же, и даже цену сбивал по телефону (когда уверен был в том, что покупаю) или на месте торговался, и забирал то, что КЛУБНЫЕ потом за двойную цену готовы были купить (это не по смарту сейчас) на самом деле, очень много людей (покрайней мере в UK) не молодняк, и им гораздо проще и приятнее по телефону или живьём встретится, рассказать, показать, обсудить, чем отвечать тут (в интернете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ничего не выявит. А мало ли что? мало-ли у клубного брабуса в отличном состоянии турбина с коллектором сдохли? из заварили, и пытаются продать сейчас, от того он и стоит в отапливаемом гараже!? или откуда вы можете знать, может вооон у той "девчушки" смартик на самом деле прошёл 30 тыщь км, и обслуживался только в авторизированных сервисах, а в России в Мерс сервис ездил?! Никакие обсуждение ничего не выявит. Нужно ехать звонить и щупать. Гадание на кофейной гуще и то полезнее чем большенство комментариев и обсуждений. 

вот из этого поста уже можно сделать выводы... :ai: и после этого все будут кричать что обсуждение не требуется??? ;)

 

а по поводу общения, это на болотную каждую пятницу в 20:00... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не захочет, он не расскажет. Только сами можете проверить это всё (либо диагност) Да я бы поверил бы кому-то с клуба, но проверил бы всёравно!

 

Абсолютно на всех форумах где я являюсь членом сообщества, такая же политика. Во многих даже запрещено поднимать свои же темы, уже не считая того, что другие пользователи могут что-либо комментировать. Но в тех, где комментарии открыты, удаляют негативные и обсуждение цены, на ряду с тем, что удаляют темы которые созданны не по правилам (нет цены, контактных данных и места расположения как минимум)

 

Для общения есть другие ветки и под-форумы, для продажи чего либо эта ветка, в которой свои правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла идейка.

 

А что если сделать отдельную ветку для флудералистических объявлений типа "у меня сгорела машина, куплю кучу з/ч, что посоветуете и т.п."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удаляют темы которые созданны не по правилам (нет цены, контактных данных и места расположения как минимум)

вот с этим я согласен в полном обьеме :)

а остальное как в голосовании...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти