Rain

История Одного Дня...

В теме 30 сообщений

На этих выходных я ездил к Николаю в Видное из Питера за пластиком. Как всегда с приключениями. Самое интересное, что большинство неудач произошли со мной еще в Питере) Мало того, что я заболел перед самым отъездом, мой поезд был в 1-30 и я решил поехать на последнем поезде метро, но чуть промахнулся...последняя электричка в центр ушла, пока я спускался по эскалатору. Я поймал машину, у которой по пути на вокзал кончился бензин, благо была заначка и мы смогли завестись. Когда я добрался до вокзала, выяснилось, что поезд на посадку задерживается. Сажать начали за 10 минут до отправления, в быстром темпе, не пуская провожающих. После посадки, появились технические неполадки на работе, но компа у меня не было. Поезд оказался безумно холодным...пипец.. Москва встретила холодной погодой, добравшись до квартиры, позавтракав я отправился за запчастями для своего смарта. Нужно было ехать в Видное. Прокатился на Московской электричке. Очень удачно я закупил запчасти, вышло в 5000 за 4 элемента, если учесть, что в питере один элемент стоит столько же, правда новый. На обратном пути, при посадке в электричку, я был шокирован, управлял электричкой паренек лет 15ти. Сначала думал глюк, а потом по громкой связи услышал молодой голос. Да и шутили они, гудя в определенном ритме. Добравшись до дома я отправился гулять по москве, сходил на Красную (каждый раз чертыхался, потому что говорил, что она Дворцовая) площадь. Был в московском макдаке. Кто-то говорил что там вкуснее...фигня...одна и таже пендосская хавка. Так закончился мой первый день! Утром в воскресение я пошел на свидание с дядюшкой Лениным. Пипец, посещение мавзолея это какой-то конвеер, везде вместо указателей служащие, останавливаться нельзя...Ленин- как Ленин, но галочку для себя поставил. Посещение бесплатное, но нуно заплатить за камеру хранения, так как с телефоном нельзя)))Днем, ко мне подтянулся Пашка и мы отправились в автотур по садовому кольцу, побывали на чистых прудах, патриарших.Планы отпраздновать маслиницу резко изменились, так как один человечек попал в дтп и мы поехали разруливать (пальцы в растопырку) ситуацию. ыы) Я Ваще в шоке. там гайцы оформили дтп прямо на месте, без денег и прочего, никаких дознавателей, никаких поездок в гаевню. все удобно, хоть и не быстро. После оформления дтп мы отправились в Сергиев- Посад.... за кошкой))) Короче блины мы так и не поели. В Москве как-то туговато с блинными...хотя может просто так не повезло. Вернулись мы к 22м и перекусив и отдохнув поехали на вокзал. Меня встретил новый Вагон, с автоматическими дверями, но с той же пьяной проводницей, которая забыла разбудить соседа в Бологое и он уехал дальше....были небольшие разборки. Но новый вагон это тема, биотуалеты (забываешь о санзонах), мягкие сидушки, даже в плацкарте...вобщем одно удовольствие. Приехал я сегодня в питер и на работу...опять аврал, вот только ща руки добрались.

 

 

За 2 дня я видел 5ть простых 42 и 2 развозящих пиццу. Жаль возили меня на киа, так что и помахать никому не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько...

Скажите, какова причина необращения за запчастями к знаменитым "питерским Смартоломателям", зачем надо было ехать в Москву? )

 

... и что Вы делали рядом с Новинским б. 15? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере нет смартоломателей) Есть только Смартовосстановитель и привозитель НОВЫХ деталей...по деньгам не тянул... а так я и Москву посмотрел, и друзей повидал, и пластик привез и все это дешевле получилось)

Я мог бы у Николая от сюда заказать, но не привык брать б.у. вещи не посмотрев.

 

На Новинском 15 я жил 2 дня) Спасиба насяльника, что дал мне ключи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти