Rain

Изучаю Предложения На Пластик.

В теме 6 сообщений

Всем привет. Сегодня меня весело покрутило и постучало об отбойник, поэтому ищу пластик на свой смарт ситикупэ 99года. черного цвета. Будет нужен задний бампер и 2 передних крыла или там одной мордочкой идет? Можно бу. Просто если в москве будет выгодней бу купить, то после поездки в горы в январе мог бы забрать...если деньга будет. Вобщем выручите, скиньте инфу плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отдельно идут они, отдельно крылья, отдельно передняя панель, и сзади - так-же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а может кто картинку скинуть схематичную. просто мне когда попу снимали, задний бампер был единым даже с крылом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня около ОКЕЙ вольва-жып задом сдавая - покоцал правое крыло... так , что вот.

 

крылья идут одельно. середина морды - отдельно. они крепятсяя в одно целое.

 

крыло некрашенное стоит порядка 115е. (перед)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь показан СМАРТ после 2002 года , в Народе так называемый \ОЧКАРИК\ ,это из за фар ,а у Вас ещё каплевидные фары,но по разборке и сборке не чем не отличается ,только разница в пластиках! ,они не взаимо заменяемые,но можно целиком заменить вместе с фарами.Зад к счастью у всех такойже,кроме моделей выпуска с 2007 года.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ .......... практически после прекасновения мордашкой,если лопнул пластик ,возможно у вашего авто также надо проверить крепление фар ,и пластиковый дифузор радиаторов и вентилятор,так как у вентилятора очень тонкие ножки.Ну а в общем не ростраивайтесь ВСЁ есть Б/У но можно и новые сделать . ПО ЦЕНАМ И ВООБЩЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ . НА ФОРУМЕ бываю редко и интернет не всегда работает 8 916 960 28 99 НИКОЛАЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти