Rom

Встеча в выходные 26-27 июня

В теме 6 сообщений

Отстал я от жизни. Народ тусуется во всю, на велах катается :)

 

Граждане, а в эти выходные что-нибудь спортивное планируется? Или туристическое? Я бы попробовал на веле покататься. Правда по бездорожью можно сказать ни разу не ездил (если не считать "леса" за Парком Культуры и Отдыха им. Горького).. В основном по ступенькам прыгаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, от прошлой поездки мы уже полностью отошли. С другой стороны, я с трудом представляю, что может заставить Люлю вновь поехать "не по дорожкам". Даже, если развесить на деревьях через каждые 50 метров кексы, бананы и клюквенные зефиры, а каждые сто поставить по бутылочке розового анжуйского, то и здесь я не уверен, что она попросту не соберет это все пешком, а потом не усядется уминать втихаря в тенечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я то катаюсь на относительно большой машине. Однако, меня ты тоже подвинул :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Круто получилось с двумя форумами. Приходится теперь туды-сюды бегать и смотреть. Может нам потихоньку в этот переехать?

 

В том форуме промелькнула мысль про Архангельское. И я вот начал думать, что смартяне - это не просто автовладельцы, это больше на семью похоже. Вроде как с близкими время свободное проводишь, гуляешь, отдыхаешь, путешествуешь.. А тут получается тоже самое, но с нами всеми... А казалось бы чужие люди..

 

Вот такая мысль прервала мое желание поднять тему о куда-нить съездить. А на ролах вечером никто не хочет покататься? Тут уже никуда не надо ехать. Только до приличного московского места типа Воробьевых или Поклонки или другого.

 

Я не знаю, доберусь я завтра до компа или нет. НА всяк случай киньте СМСу, плз, если надумаете собраться.. на +7 916 600-57-88

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Круто получилось с двумя форумами. Приходится теперь туды-сюды бегать и смотреть. Может нам потихоньку в этот переехать?

Спасибо, что вы уже здесь.

 

Как бы нам Зига сосватать для "Технических вопросов" и "Модификации и тюнинг"...

 

Ты приходи к нам, приходи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет "покататься на роликах". У нас есть только велики :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти