Schwarz

Персональный Тренер

В теме 21 сообщение

Вот собсна и я B) Завут Иваном, работаю при МинСпорта и туризма. На ул.Казакова если кому надо здоровье поправить и стать побольше, то Велкам :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собсна и я B) Завут Иваном, работаю при МинСпорта и туризма. На ул.Казакова если кому надо здоровье поправить и стать побольше, то Велкам :bf:

 

Круто! После того как освою основные азы спелеологии, настанет время замяться своим телом, так что в следующем году ждите! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это тебя, Ваня, в пещеры потянуло? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому надо здоровье поправить и стать побольше, то Велкам :bf:

Синтоловые капельницы используете или силикон? :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего фото не выложил?Что было понятней,есть свои достижения или нет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к профессионалу.

 

Не знаю, на что обратить внимание: то ли на питание, то ли на сами тренировки? 4-5 лет назад носил 54 размер одежды, при этом весил 80 кг при моем росте 184, были широкие плечи и спина. Сейчас жму 110, но ношу 48-50, хотя вес 82. Как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнем с конца...

Penka: тут как говорится вскрытие покажет))) но на самом деле плотность мышц ростёт, а жировая прослойка уменьшается(размеры падают, а вес ростёт)

My_smart: фото попозже выложу, а достижения скромные - КМС по пауэрлифтингу и 2ой взрослый по бодибилдингу, в нем же и соревнуюсь в категории 100+ :unsure:

Димыч: только по предписанию врача ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собсна и я B) Завут Иваном, работаю при МинСпорта и туризма. На ул.Казакова если кому надо здоровье поправить и стать побольше, то Велкам :bf:

Иван Добрый День!

Мне, Моя Любимая подарила фитнесс на полгода с целью укрепить здоровье и "мышыцы", а так же уменьшить и укрепить живот, мне 33, вес 108, рост 185, хожу плавать, сгоняю общий вес, а вот к "станкам" как то тяги нет, но надо бы начать, не знаю с чего. Подскажи если не трудно, заранее благодарен!!

 

С уважением Артем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, самый популярный наверное...

Какие упражнения лучше всего сгоняют животик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, самый популярный наверное...

Какие упражнения лучше всего сгоняют животик?

как человек скинувший 28 кг.... могу сказать.... аэробная нагрузка не менее 40 минут непрерывно... и строгая диета... и будет вам счастье....

 

ну а так постою, послушаю, может что полезное узнаю...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек скинувший 28 кг.... могу сказать.... аэробная нагрузка не менее 40 минут непрерывно... и строгая диета... и будет вам счастье....

 

ну а так постою, послушаю, может что полезное узнаю...)

:ai: ого 28 кг - круто! долго и трудно наверное было? Я на такие результаты не расчитываю, мне бы 10-15 скинуть, было бы достаточно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет... легко и просто... за 2.5 месяца... потом еще полгода в порядок здоровье приводил))) и сейчас уже полгода пытаюсь сжечь жирок на животе.... до кубиков... в принципе верхние уже появились... если не буду расслабляться, то за месяц хочу все кубики увидеть.... а долго так, потому что сам виноват, если бы не был жутким сластеной, то давно уже увидел результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет... легко и просто... за 2.5 месяца... потом еще полгода в порядок здоровье приводил))) и сейчас уже полгода пытаюсь сжечь жирок на животе.... до кубиков... в принципе верхние уже появились... если не буду расслабляться, то за месяц хочу все кубики увидеть.... а долго так, потому что сам виноват, если бы не был жутким сластеной, то давно уже увидел результат.

Слушай.... я с недавних пор стал счатиливым обаладелем фитнесс- карты в ФитнесМании в ЦДТ. Отличный клуб! Я хожу туда плавать, есть там хороший станочный парк, но с какой стороны к нему подойти незнаю. Может поделишься парой советов "БЫВАЛОГО"? Заранее благодарен!!! Честно я в этом деле профан! Словосочетание аэробная нагрузка - ассоциируется у меня совсем не с тем, что подразумевает))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу тренажеров я тоже профан... занимаюсь с тренером, он говорит - я делаю, и не думаю)))

единственное что могу посоветовать, попроси тренера составить программу... ну а поповоду бега, плавания (как раз аэробная нагрузка) надо заниматься не менее 40 минут, в хорошем ритме... так что бы пульс был в диапазоне 60-70 % от (220-возраст) как раз самый жиросжигающий ритм....

Ну и еще надо пересмотреть принцип питания.... у меня это самое больное место )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, приезжай на встречу, и я поделюсь информацией... может чем и поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, приезжай на встречу, и я поделюсь информацией... может чем и поможет...

Благодарю!!!! Я в таком режиме плаваю, выхожу из бассейна аж жарко! бегать не навижу, даи нагрузка на позввоночник при моем весе критична. На встречу в пятницу все никак не соберусь, живу за городом, а в пятницу выбираться - "вешалка" В любом случае Благодарю, на встрече пообщаемся)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!!!! Я в таком режиме плаваю, выхожу из бассейна аж жарко! бегать не навижу, даи нагрузка на позввоночник при моем весе критична. На встречу в пятницу все никак не соберусь, живу за городом, а в пятницу выбираться - "вешалка" В любом случае Благодарю, на встрече пообщаемся)))))))))))

Встреча в центре, так что даже в пт вечером добраться хоть из области не проблема. Расходимся обычно в районе 11, пробок уже нет. Так што пообщаемся. У меня тож опыт огромный, могу рассказать с чего начать. Если перерывы не считать, то уже стаж 16 лет. Тоже КМС по лифтингу и жиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча в центре, так что даже в пт вечером добраться хоть из области не проблема. Расходимся обычно в районе 11, пробок уже нет. Так што пообщаемся. У меня тож опыт огромный, могу рассказать с чего начать. Если перерывы не считать, то уже стаж 16 лет. Тоже КМС по лифтингу и жиму.

Вот спасибо! Постараюсь выбраться, познакомиться! Обзавестись наклейкой...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перерывы не считать, то уже стаж 16 лет. Тоже КМС по лифтингу и жиму.

Да ладно? :huh: Блин извини конечно,но в тебе это ничего не выдает :)

Я пока отдыхаю от зала,с 17 июня внешне пока не сильно теряю,но мышцы уже мягче стали.Машину модернизировать закончу,вернусь с головой в зал этого хочет каждая клетка организма пока плнирую какие новые упражнения добавить и как разноообразить программу.Занимаюсь сам,знакомые ребята уже сами тренерами работают.

Вес правда мой не маленький 114кг,уже не много скинул.Ел все подряд,сейчас построже к рациону отношусь.Остановился на таких результатах жим 130х2,становая 150х4,присед(не полная амплитуда чтобы колени остались целые) 150х5 в полной 130х5,жим стоя 70х5-6 мое любимое упражнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а поповоду бега, плавания (как раз аэробная нагрузка) надо заниматься не менее 40 минут, в хорошем ритме... так что бы пульс был в диапазоне 60-70 % от (220-возраст) как раз самый жиросжигающий ритм....

Ну и еще надо пересмотреть принцип питания.... у меня это самое больное место )

1) Это я ко всем обращаюсь))) Почему в тюрьмах нет толстых? Голливуд не в счёт - это кино))) В зонах нет тренаж. заллов, бассеинов и кардиоряда.

Ответите на вопрос, похудеете.

 

2) Температура воды, ниже темп. тела. Хоть уплавайтесь!))) Кроме укрепления серд. сас. системы и дыхалки, проку нет. Все профес. пловцы страдают проблемами позвоночника. Почему, объяснять в письме долго.

 

3) Про самый жиросжигающий ритм... При любом виде деятельности, что выделяет энергию.., что расходуется в первую очередь? Углеводы! Хоть ползи, хоть мёртвую тягу на раз делай. (про креатинофосфатную реакцию в анаэробной нагрузке я речи не веду)

Так вот, а за какое время расходуются углеводы? За 45 минут работы.

Эффект жиросжигания, начинается только после траты организмом углеводов, то есть, через 45-ть минут. Именно тогда, вы прекращаете бегать, плавать, крутить педали))).

Слопал яблоко и углеводы возобновились, а жири так и лежат не тронуты.

 

В общем телега долгая с длинными ответвлениями, лучше я помолчу и посмотрю со стороны.

 

Да.., и при избыточном весе, жим стоя, не лучший вариант для поясничного отдела. С другой стороны, коли тяги делаете, то пояснич. каркас должен справляться, но на пределе.

 

Если бы всё было так просто, то не было бы в продаже столько книг, видео фильмов про диете и тренировкам.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetroManОт просмотра фильма сильно легче не станет,а навредить себе сможешь легко.Закадровую подготовку никто не показывает,гонка за большими весами только навредит.А как хочется быть похожим на героя подобных фильмов? :) Так же как поголовное желание стать огромным...гы гы мне это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти