Avtor

Сказка Финляндии

В теме 2 сообщения

Вчера вернулся из сказки!

Встречал наступивший год в Финляндии

Эмоций море!

было такое впечатление что попал в глубокое детство - природа как будто на картинке! Снег, ветви елей как лапы белого медведя, заснеженные чистейшие дороги...

в общем сказка!

Единственный напряг - дорога( туда добирались 27 часов практически без остановок... расстояние около 1270 км... обратно почти 2 суток, но с небольшим сном... ехал на... не на смарте)))) ... на Х5

фоточки чуть позже, как разберу их...

Ребят, но туда и вправду надо ехать на машине и колесить страну, на месте сидеть там смысла нет, но это сугубо личное впечатление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже встречали новый год в финляндии. Море позитива!!! Общий пробег 4200 км. Проехали почти всю югозападную часть финляндии. Сняли котедж недалеко от кристинан капунки. Ехать своим ходом действительно целесообразнее всего. Природа потрясающая, единственное с чем лоханулись это snow парки))). Из практических наблюдений могу заметить привлекательность шопинга в Хельсинки, субьективно цены очень вкусные. Жаль что на столицу у нас было отведено всего 5-6 часов. Дороги кстати там никакой дрянью не поливают поэтому машина оставалась чистой на протяжении всего времени прибывания. Единственное, что меня поразило как жителя города который никогда не спит, так это то что в городишке где мы остановились все закрывается в 17.00. Фоток я выложить не смогу так как мой фотик приказал долго жить еще до границы+ уверен что автор темы все достопримечательности запечатлил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти