SMARTS

Обтяжка Пленкой (изменение Цвета)

В теме 75 сообщений

Итак, друзья.. коллеги... одномышленники!!!

Давайте расставим все на свои места не рекламы ради а ради здорового желания съэкономить!

Прошу Вас поделиться опытом кто где как обтягивал свой смарт пленкой!

У кого где скидос, и так далее.

 

Ситуевина следующая: мой смарт стоит полностью голый!!

Панели и кузов готовы к перетяжке пленкой, но одна фирма, рекламировавшая акцию по перетяжке за 25 тыр. в декабре и весь Январь почему-то сейчас просят аж 40 тыр. за все про все...

Ну дайте совет или наводку куда идти!

Обязательно составлю подробнейший отчет с фотками.

 

Перетянуть надо:

Все цветные панели (белый матовый)

Капсулу (серый карбон)

Зеркала и задний спойлер купе (черный 3D карбон)

Некоторые небольшие панели салона (черный 3D карбон)

 

Вот так-то

Админы плииз дайте мне шанс провести маркетинговое исследование!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по наводке Садиста - обратился в vinils.ru

 

по акции обещали обтянуть за 20.000

 

ТОЖЕ В БЕЛЫЙ МАТОВЫЙ !!!! может мне теперь концепцию поменять ?

 

Я уже даже аванс за пленку внес, но вчера резко заболел и машину не сдал в обклейку.

 

Территориально - Реутов, рядом совсем с МКАД.

 

Но речь шла только о кузове (т.е. панели + капсула)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по наводке Садиста - обратился в vinils.ru

 

по акции обещали обтянуть за 20.000

ну это лучше чем 40тыс ... тк я тоже рассчитывал на 25тыс...а 40 уже не хочется отдавать ..

+ все загрунтовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну ты-то хоть не белый матовый ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетянуть надо:

Все цветные панели (белый матовый)

Капсулу (серый карбон)

Зеркала и задний спойлер купе (черный 3D карбон)

Некоторые небольшие панели салона (черный 3D карбон)

Вот так чтоли?:

post-3414-1263234970.jpg

 

Его же мыть надо будет чтобы выглядело хоть как-то 2 раза в день. А мыть нельзя часто ибо пленка. Оставьте в оригинальном флагмансокм серебристом, черном (или какой у Вас ) цвете. Реально лучше выглядит, а деньги - подарки в детдом купите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересует данный вопрос, то по заявленым требованиям (внешние панели + салон) в 25 уложимся вполне

и даже скидку дадим))

 

http://www.autodresscode.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересует данный вопрос, то по заявленым требованиям (внешние панели + салон) в 25 уложимся вполне

и даже скидку дадим))

 

http://www.autodresscode.ru/

 

давайте нам сразу клубную скидку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел сайт .... Как то все качественно но колхозно :) Каен в гараже каком та :) Клиент любит сначало глазами! Но это мои придирки забейте.

 

А если по делу то нужно пробовать. Тк я в рекламе давно и не буду панику наводить и говорить сколько карбон этот 3д в Гельветике стоит ... На картинках и по телефону все супер но на практике ...

 

A-team не в коем случае ни о каких камнях в ваш огород :)

Просто я вредный практик да и жизнь побросала с горе-подрядчиками из серии "не вопрос уложимся приезжайте"

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка внутри сервиса может и не люкс, но меня в певую очередь волнует как качественно оклеили мою машину, и, если все ок, я закрою глаза на антураж)) Но эт лично мое ИМХО.

 

В любом случае нахваливать именно свою контору и советовать ее как последнюю инстанцию, я не буду, т.к. скромный до жути))) Хаять конкурентов тоже не мой стиль.

 

Выбор есть всегда, дело каждого.

 

По поводу Гельветики, мне даже самому теперь интересно, почем у них карбон 3M Di-Noc, которого по моим данным у них нет, т.к. занимаются Оракалом

Хотя может не та Гельветика.... развелось их много что-то, судя по Яндексу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ним антуражем я так просто сказал что фотки б покачественнее ... может и клиентов поболее будет ... не уча и пр. просто это мое ИМХО :) Нууу честно без обид я это имел ввиду ...

 

Звонил до НГ в Гельветику Т помему ради интереса узнавал ...

Кстати герьветика не только оракал но и авери и 3м много пленок у них ... Можно и в ВеМаТек позвонить но думаю ценник подтянули гады ;)

 

Сто пудов уверен! Это как с баннерной тканью ... Щас пол годика пройдет и будет вам китайский карбон по 300 рэ за погонный метр ... Вся носастая братия будет в карбоне со своими Тазами :cm:

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересует данный вопрос, то по заявленым требованиям (внешние панели + салон) в 25 уложимся вполне

и даже скидку дадим))

 

http://www.autodresscode.ru/

вы в курсе что надо морду и зад снимать? и там если впервой можно сломать крепления :) ?

 

sich

а тут сайт хорош:) (по крайне мере морда)

+ у других не лучше.. такие же гаражи главное чтоб качественно сделали и в гараже было тепло тк пленку в -15 нельзя накладывать (у них же на сайте об этом написано)

 

 

в общем могу быть первым...только мне капот (он уже в 3D) и задний багажник не надо делать (мне его еще не прорезали) потом заеду доделаю.

 

 

только ответьте мне про крепления и какая температура у Вас внутри?

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну ты-то хоть не белый матовый ? :-)

белый только капсулу (под цвет новых дисков)

остальное в синий как было...

 

д и зачем мне два белых авто?

 

+ еще аэрографию какую нить на капот (где царапина)

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт .... опять я крайний ... яж не говорил что сайт плохой ...

 

Про пленку. Клей начинает работать нормально от +5 в прогретом помещении ... НО и при минус 10 он работает при предварительном прогреве поверхности и пленки хоть со спец. феном хоть с феном жены(но время по более нужно) :)

 

А фотки мрак еслиб у меня был Каен и Х5 или Х6 честно:) новый купленный я б не поехал ... про это и говорю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока естественно еще не было опыта съема.... но надеюсь сообща снимем и даст бог не сломаем))

Температура в боксе приемлема для работы, не ниже +10. Если очень холодно пленку равномерно прогреваем перед процессом нанесения, пока нареканий по данному вопросу не было.

Бокс к слову находится внутри, посередине помешения 800кв.м., которое ток же отапливается (правда Т в помещении пониже чем в боксе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт .... опять я крайний ... яж не говорил что сайт плохой ...

 

Про пленку. Клей начинает работать нормально от +5 в прогретом помещении ... НО и при минус 10 он работает при предварительном прогреве поверхности и пленки хоть со спец. феном хоть с феном жены(но время по более нужно) :)

 

А фотки мрак еслиб у меня был Каен и Х5 или Х6 честно:) новый купленный я б не поехал ... про это и говорю :)

можно конечно поехать в салон к офф дилеру и попросить чтобы Х6 оклеили именно там, не проблема, сейчас и такое возможно, но переплачивать за это 2-3 коца ИМХО глупо)) Хотя не вопрос - понтово. Но и это не гарантия, что оклеют лучше, чем те, кто работает не на подогреваемом кафельном полу с милой тетенькой на ресепшене))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы пришли к консенсусу!!!! Я к вам приеду сто пудов по весне обклеить капсулу (у меня ФорТу) и бампер задний!!!

 

Пока правда не знаю чем карбон или тупо мат!!!

 

Еще раз прошу прощения, ни в коей мере не хотел обидеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы пришли к консенсусу!!!! Я к вам приеду сто пудов по весне обклеить капсулу (у меня ФорТу) и бампер задний!!!

 

Пока правда не знаю чем карбон или тупо мат!!!

 

Еще раз прошу прощения, ни в коей мере не хотел обидеть :)

Да вобщем-то ничего обидного вы и не писали, я не обижался))

 

Мне например антураж нашего общего сервиса тоже не особо нравится, но сложившиеся реалии не позволяют в данный момент сменить арендуемую площадь. Т.к. в этом случае придется поднять цену (окупая роскошь), которая многим не так важна, как качество, сроки и отношение к клиенту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если завтра к 22.00 (работаю до 21.00) приеду к пятнице 18.00 успеете сделать? я сразу всем покажу что получилось всем :)

капот и задний капот делать не надо.

 

пленка белая глянец - капсулу

пленка синия глянец - двери, крылья и среднию часть.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если завтра к 22.00 (работаю до 21.00) приеду к пятнице 18.00 успеете сделать? я сразу всем покажу что получилось всем :)

капот и задний капот делать не надо.

 

пленка белая глянец - капсулу

пленка синия глянец - двери, крылья и среднию часть.

Давайте завтра созвонимся часа в 2, свой номер скину в личку.

Доеду до бокса, гляну какая синяя пленка есть в наличии (насколько я понял по оттенку нужна такая же как на аватаре, а ее может не оказаться в наличии). Небесно голубого цвета точно есть, а если нужен конкретный оттенок, его над будет у поставщика прикупить, если у них на складе окажется.

 

Белый матовый есть в достатке.

 

По срокам должны уложиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра созвонимся часа в 2, свой номер скину в личку.

Доеду до бокса, гляну какая синяя пленка есть в наличии (насколько я понял по оттенку нужна такая же как на аватаре, а ее может не оказаться в наличии). Небесно голубого цвета точно есть, а если нужен конкретный оттенок, его над будет у поставщика прикупить, если у них на складе окажется.

 

Белый матовый есть в достатке.

 

По срокам должны уложиться

договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, а вот по теме, у меня, скажем, обкоцана вся машина.

Если ее красить - дорого. Авто пусть 21093. Есть ли смысл обтянуть ее плёнкой подходящего цвета вместо покраски ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, а вот по теме, у меня, скажем, обкоцана вся машина.

Если ее красить - дорого. Авто пусть 21093. Есть ли смысл обтянуть ее плёнкой подходящего цвета вместо покраски ?

 

да есть

 

только кузов должен быть боле менее ровный, так что сколы зашпаклюй и вперед

 

Пи ЭС Всем привет!

Изменено пользователем Sadist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее красить - дорого. Авто пусть 21093.

21093 будет дешевле покрасить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валиком и кистью! Недорого возьму! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти