Dark Mark

НОМЕРА ЗАПЧАСТЕЙ

В теме 268 сообщений

Народ,нужна помощь!

 

Подскажите,экзист выдает финис на мою окантовку заднего плафона вот такой Q 000 1960 V003 C49L00 по наличию ее нету,есть под заказ вот такая Q 001 1645 V001 C49L00 Описания нету,поэтому понять не могу,чем они отличаются.Менеджер тоже ничем помочь не смог.Подскажите,подойдет-ли мне эта окантовка?Авто конца 2001 года,капсула серебристая.

они одинаковые... и вторую вам тоже никто не продаст, даже под заказ, только вот такую 2910938U...

а так они кроме как производителем ничем не отличаются... под ваши стопари, если они родные, а не ставились более поздние - рестайлинговые - все подойдет.

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они одинаковые... и вторую вам тоже никто не продаст, даже под заказ, только вот такую 2910938U...

а так они кроме как производителем ничем не отличаются... под ваши стопари, если они родные, а не ставились более поздние - рестайлинговые - все подойдет.

Как это никто не продаст.В экзисте они есть в наличии с доставкой 18 или 11 дней.

 

Изображение

 

Вот только что скрин сделал)))Т.е можно смело заказывать ее и привезут то,что мне нужно?По цвету не бывает там различий(по оттенкам я имею ввиду)?Не,у меня дорестайловые фонари стоят)))

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они одинаковые... и вторую вам тоже никто не продаст, даже под заказ, только вот такую 2910938U...

а так они кроме как производителем ничем не отличаются... под ваши стопари, если они родные, а не ставились более поздние - рестайлинговые - все подойдет.

Еще раз только что позвонил в экзист и уточнил,они сказали,что они идентичные по форме,но вот цвет 100% не совпадет...Неужели у серой капсулы есть еще какие-то разные оттенки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз только что позвонил в экзист и уточнил,они сказали,что они идентичные по форме,но вот цвет 100% не совпадет...Неужели у серой капсулы есть еще какие-то разные оттенки?

скорее у пластика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!)) Наметилась переборка движка, если у кого список деталей и их номера? Выложите пожалуйста, буду очень признателен!! Родстер 82 л/с..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Смартоводам))) приобрел месяц назад Брабуса в 450 кузове и возник сразу же вопрос. Где достать клипсу нижнего крепления Брабусовского порога или хотя бы узнать ее оригинальный номер. Клипса квадратного сечения, внутри нее стоит круглый клопик который зажимает ее как бы между порогом и кузовом.На клипсе есть номер, но он нигде не пробивается - 0015308 V001. Помогииите))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите номерок клапана сброса картеных газов, а то вот этот Q0003134V008000000 и вот этот 271 018 03 29 не бьются- ну или не продаются....

Спасибо заранее.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родстер глянь в моей теме, тут или драйв или дром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родстер глянь в моей теме, тут или драйв или дром

это вы кому ответили? Мне? В какой теме глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Что -то тема совсем заглохла. Может кто читает, подскажет номер нижней решетки на 451, с отверстиями под противотуманки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся, тахометр по номеру Q0006079V005C08A00 для 450 можно сейчас реально заказать в емексе или эксисте.

Мне пришел за 1600 рублей. Это от дизеля, на бензине тоже работает, только шкала до 5000 размечена.Тахометр серый с синим ободком в сборе. Цена 1600 рублей.

Особенно эта информация будет полезна неадекватным продавцам б/у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер клипс для крепления накладки на пороги родстера. Пару лет назад в программе по мерсам была картинка с номером, а сейчас что-то не могу найти

Есть такая же проблема,  должна быть она Q 000 1791 V000 000000 

Изменено пользователем simonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок ремкомплекта турбины смарт 450 2000г. 0.6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите пожалуйста вин номер моторчика печки на 451 кузов, гибрид, 71 кобыла, 2009 год (( накрылся кондей и печь, зима близко.. :)

Изменено пользователем Sun.Hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A4518301600

Изменено пользователем chaindrive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер реле управления наддува smart fortwo 2003, двигатель 0,7  61л.с. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи должны подойти такие варианты клапан бустконтроллера (его номер Q000 3113 V005 0000 00)

Pierburg 7.02084.04.0Клапан электромагнитный замена или
Бмв 11 74 1 742 711 

но лучше перепроверить, можно кинуть первые 6 цифр вина, гляну поподробнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти