10x

Интернет Магазины Для Смарт

В теме 28 сообщений

Smarts а ты из этих всех магазинов что-нибудь заказывал?... Ну и как?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ОК. Даже контактами в некоторых могу поделиться.

Вот на данный момент жду из MDC(misterdotcom) и из Forge.

На все остальные даю добро и реккомендую.

 

В черном списке только: smartsrus.com

Но это больше по откликам на британских форумах. Я и там заказывал - все пришло, хотя и очень долго ждал.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал про smartsrus и тут и на британских форумах. у меня с ними тоже были конкретные проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько ждать доставки и сколько она стоит?... мне человек просто забирал из Берлина, но сейчас такой возможноти пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разница от случая к случаю. Есть куча факторов влияющих на стоимость услуги доставки.

Напишите тем, кто вам приглянулся, и Вам все расскажут и посчитают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт доставки из UK, могу сказать так: больше 2х килограмм, уже больше 50 баксов доставка стоить будет. (ну ещё конечно зависит от обьёмов)

Я правда нашёл дешёвые перевозки в прибалтику, но опять же, не всё так просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день , на сайте wellsmart.co.uk я заказывал крыло и лямда сенсор, доставили в латвию бесплатно в тесении 20 дней. Крыло пришло черное только без шурупчиков. Хорошо что были старые... Видимо надо в письмах сперва обговаривать. Вы им пишите не стесняйтесь. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит бесплатно? 10х, Бесплатно они ничего не высылают, доставка стоит денег. Я с wellsmart уже давно сотрудничаю, мне они делают дисконт на отправку в LV (точней с завода франции пересылают товар прямиком, а не через промежуточную базу у себя в UK)

А насчёт крыла, прочитайте описание, и отдельно у них можно заказать пластиковые заглушки прямо при покупке крыла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно :) цена что у них была на сайте такой осталась и по привозу, и вообще это моя тема я ресурсами раскидываюсь. Хвать тут спамить, пишите друг другу в личку. Я ручаюсь только за первый сайт в этом форуме :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сайты, которые тут прозвучали, все проверенные. про проблемный тоже написали.

 

От себя могу добавить этот: http://www.smartypartfast.co.uk/

Этот человек работает в отделе запчастей Smart/Mercedes в Великобритании.

 

Я у него заказывал и детали и по ценам и номерам ориентиры брал (оффициальным и оригинальным)

Большую скидку он не делает, но и так, часть неоригинала дороже бывает. Я расписывал цены по переборке двигателя 0.6 и сравнения между неоригиналом, wellsmart'om и этим сайтом.

 

Вроде как он высылает по всему миру, с инвойсом и с добавочным налогом в UK (тоесть можно вернуть налог за пределами страны)

 

Но человек часто занят или приходится ждать на линии часами.

 

 

цена что у них была на сайте такой осталась и по привозу

ну да, вы же не платили за ДОСТАВКУ отдельно, всё было в одном инвойсе :)

 

 

Нам уйти с вашей темы? и создать свою, с блэкджэком и "хукерсами" ? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставайтесь тут Керя, только я не пойму, почему этой темы не было раньше... :rolleyes: мы же все смартовозцы, давай помогать друг другу. У нас в латвии звонишь типо поставщикам деталей, они говорят что надо ждать 2 недели и цена у них намного больше чем на wellsmart.co.uk Так, ты прикинь Керя, зачем нам такие поставщики... мне срочно надо было купить зднее крыло, я нашёл по рекламе одного латыша, типо смартовозца, приехал к нему а он мне за 70 баксов даёт старое крыло и говорит это ещё дёшево ... Другой латыш поломанное крыло хотел продать за 50 евро. В мерседес центре тоже залупили ещё больше. Короче, я сэкономил 70 баксов. Эффект тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в России нереально запчасти купить..?? мне крыло нужно и бампер ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве всё можно купить. И новое и б/у в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу разобраться как оплачивать на этом сайте wellsmart.co.uk, хочу крыло правое заказать...помогите, плиззззз!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти