Ajka

Подскажите Пожалуйста...

В теме 13 сообщений

В августе я стала обладательницей моего любимого вжика благодаря Александру Маркову, за что ему очень благодарна!!! :cg:

Пробег на тот момент составлял в районе 50 000 км., Александр сказал, что на ТО к нему приехать в районе 60 000, но до данной цифры мелкий не докатался и запросил ТО примерно на 55. По причине, что до Александра дозвониться было нереально, видимо его не было в городе, прошла ТО на знакомом сервисе. Поменяли масло, фильтры все... И вот к чему я все это пишу, мелкий мой до сих пор отсчитывает дни...уже в минус ушли...

Что делать-то? Мелкому что-то забыли поменять (свечи там, не знаю, ремни какие-нибудь) или это просто нужно скинуть как-то с помошью программки?

Хэлп :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, просто межсервисный пробег вам не обнулили - по незнанию или забывчивости - делается подключением к мозгам и нажатием пары кнопок или самостоятельно - процедура здесь: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=3298 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за подсказку, но вы знаете, у меня это не сработало...пробовала и 1 и 2 способом...и секунды чуть ли не по часам замеряла, но ключик так до сих пор и мигает... :blink:

Изменено пользователем Ajka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И соответственно возникает еще один вопрос, данный способ сбросить ключик с днями 100% срабатывает у всех? Или может быть я все-таки что-то не так делаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, читайте

 

 

post-2837-1266043999_thumb.jpg

post-2837-1266043893_thumb.jpg

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз не получилось.Но я смотрю надо заднюю скорость включить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо... надо просто быстро кнопки жать.

Боролся часа три!Итог не получилось!Уже закипаю! Не могу понять ,что не так делаю? На видео вроде всё ясно.Может кто напишет как делать.Как на видео не получается.У меня Смарт американец.Немного щиток другой.Хотя кнопки на том же месте.Помогите.

post-5687-1317377201.jpg

post-5687-1317377260.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти