Данька

Место Встречи!

В воскресение в 15:00 тревелерс кофе на пощади труда!!!   9 проголосовавших

  1. 1. Кто приедет, голосуем!

    • Буду!
      3
    • х/з!
      2
    • нехочу!
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 57 сообщений

Давайте встретимся посидим поболтаем!

 

 

Р/S всем быть на смартах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я пешком приду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся посидим поболтаем!

 

 

Р/S всем быть на смартах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я пешком приду!

Я- ЗА! Место надо придумать. Мы то в городе а ребята- восхниловско академовские. На выходных вроде по-теплее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что хз но очень постараюсь быть. я так понял фокус с дас не удался.. =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь быть, единственное на малыше не приеду-из-за гребаных морозов-все его никак на ход поставить не могу. Жду тепла, хотя бы -15 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а завтра мне телефон вещает что будет -17.. не верю ему =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь быть, единственное на малыше не приеду-из-за гребаных морозов-все его никак на ход поставить не могу. Жду тепла, хотя бы -15 :)

А чего стобой приключилось?

 

 

Р/S всем быть на смартах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я пешком приду!

Походу на малышах тока мы сос стасом будем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стобой приключилось?

Походу на малышах тока мы сос стасом будем...

 

Да со мной все тоже. Полный гараж запчастей лежит, начиная от дисков-заканчивая новым инфракрасным ключом, эквилон ждет на перетяжку салона, шумку и звукоапгрейд, на кварсисе договорился в матовый цвет красить, а прикинь до сих пор не могу из парковки выехать из-за этих **учих морозов. У меня антифриз течет с начала ноября - на савтоме то места нет - то приезжайте, а за бортом -35. Я на своем смарте ездил всего 2 раза в жизни - когда забирал у продавца - проехал 1 км до паркинга и 2ой раз километра 3 до СТО. :) ржунемогу. Спускаюсь каждое утро за своей основной машиной - а в углу парковочного места грустит мой форту под трёхсантиметровым слоем пыли....

 

Стас, ну прокати, а? Я до лета не выдержу! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со мной все тоже. Полный гараж запчастей лежит, начиная от дисков-заканчивая новым инфракрасным ключом, эквилон ждет на перетяжку салона, шумку и звукоапгрейд, на кварсисе договорился в матовый цвет красить, а прикинь до сих пор не могу из парковки выехать из-за этих **учих морозов. У меня антифриз течет с начала ноября - на савтоме то места нет - то приезжайте, а за бортом -35. Я на своем смарте ездил всего 2 раза в жизни - когда забирал у продавца - проехал 1 км до паркинга и 2ой раз километра 3 до СТО. :) ржунемогу. Спускаюсь каждое утро за своей основной машиной - а в углу парковочного места грустит мой форту под трёхсантиметровым слоем пыли....

 

Стас, ну прокати, а? Я до лета не выдержу! ;)

Слухай. я нашел одного дятьку- он на мурзиках специализируется. мож тебя к нему в гараж загнать? ты как? я завтра ему звякну. Он моего уже щюпал. мож твоего глянет... А савтом пусть с...ет. задолбали они. "Свечи поменять- двог опускать" Идиоты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб за предложение!!!!!

Но, Дядька-это конечно хорошо - но стардиагнозис еще никто не отменял)))) а мне оно очень надо будет, я чую :)

 

PS: Дядька-это не Стас ли? B):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта.. давайте по теме, завтра кто будет ? чую для безлошадный тревэлерс не вариант - метро далеко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта.. давайте по теме, завтра кто будет ? чую для безлошадный тревэлерс не вариант - метро далеко..

Я могу когонить безлошадных подобрать. Звоните-89139002124.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще, могу куда угодно приехать. Можно как вариант по-центрее. На Площади Ленина. Перед Птаерсоном. Там кафешек много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне метро не нужно будет, я на машине приеду. Можно и на площади Труда, я там ни разу не был. И во сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.. завтра 15.00 пл. труда тревелерс

я буду на чем нибудь, смарт или додж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.. завтра 15.00 пл. труда тревелерс

я буду на чем нибудь, смарт или додж

 

15 так 15. труда, так труда

 

А дятька двигвтелист. и не стас. он там по железу все сделать сможет, а стар- он ведь супер стар. У Даньки кто-то есть. кто ключи ему писал. Он завтра вс расскажет.... И поторюсь про савтом- пусть с...ут... "подключится к стару- двиг опускать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я буду на мелком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все по возможности все на мелких ЗАВТРА ТЕПЛО!!!!!!!!! -17 -15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что господа- теплеет. По симу случаю предлагаю очередную встречу. Уже на территории академ городка. Хотя, пишите- место и время обсуждаются. Ток давайте уже больше 3-х машин...

Жду предложения места встречи и даты. Все отписываемся сюда.

Мои предложения- 21.02 возе ДУ академгородка. Время- часов 14-15.

В программе- знакомство тех, кто еще не знаком между собой, просмотр автомобилей, покатушки, кофепитие в ближайших кафешках, обсуждение технических вопросов, ну и масса всякой интересной всячины.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз 21го -35 ночью :)) Погода в этом году стервозная. Мало того, что с декабря 30 давит, так еще и как выходные-праздники, так заморозки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз 21го -35 ночью :)) Погода в этом году стервозная. Мало того, что с декабря 30 давит, так еще и как выходные-праздники, так заморозки.

Я уже посмотрел прогнозы.

Но! Предложение остается в силе на первейшие теплые выходные. Место продолжаем обсуждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично осмелюсь предложить первейшие выходные без снега и гололёда :) дабы по трассе было не страшно ехать :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично осмелюсь предложить первейшие выходные без снега и гололёда :) дабы по трассе было не страшно ехать :cz:

Мы с удовольствием если вы к нам... Но и мы до вас без проблем.... хоть гололед, хоть снег. Тока не морозы....

Эт я про себя..

За остальных говорить не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти