Алексей

Совет и помощь

В теме 7 сообщений

Хочу купить Смарт. Есть несколько вопросов. Если машина храниться не в гараже, то зимой заводится нормально? Часты ли случаи угона Смартов. Если мой рост 182 а вес больше ста, то комфортно ли там такому человеку. И может кто разрешит просто посидеть в его машинке чтобы почуствовать как там себя ощущаешь. Может кто живет со Смартом на Сходненской? Насколько дорогое обслуживание, ну и к кому лучше обратиться с просьбой о покупке. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Смарт.

Отличный выбор! для города лучше не придумать!

 

Есть несколько вопросов.

Не стесняйся! задавай!

 

Если машина храниться не в гараже, то зимой заводится нормально?

В большинстве случаев заводится хорошо, как большинство машин.

Вот только прогревается дольше чем они.

 

Часты ли случаи угона Смартов.

С этим слава богу у нас вроде никто не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу). Да и зачем их угонять если в Москве их всего штук 200... слишком приметная и слишком недорогая машина, чтобы ее угонять.. Дешевле пригнать под себя из германии чем угонять тут с пробегом по России под заказ))

 

Если мой рост 182 а вес больше ста, то комфортно ли там такому человеку.

Легко!!! Благодаря просторному салону ты будешь чувствовать себя отлично! А стеклянная крыша над головой (если выберешь версию Puls или Passion) еще и над головой даст ощущение простора и большого пространства!

 

И может кто разрешит просто посидеть в его машинке чтобы почуствовать как там себя ощущаешь.

Не вопрос! Члены московского содружества Смартоводов регулярно устраивают встречи, на которые приезжают от несколькишь штук до десятка Смартов разом! также приходят и те кто хотят купить смарт и пока еще сомневаются, а также те, кто го хочет пощупать как ты! Милости просим на такую встречу! пока ее никто не инициировал -можешь инициировать ты! предлагай когда и где собраться? народ уже тогда подтянется кто сможет!

 

Может кто живет со Смартом на Сходненской?

у твоего метро живут ли я точно не знаю но в той стороне живет CybRat где-то в районе 1905 года, и еще несколько человек на Водном стадионе и Речном вокзале, а также пара смартов есть в Химках))

 

Насколько дорогое обслуживание

Как и у всех иномарок такого возраста в среднем..

 

ну и к кому лучше обратиться с просьбой о покупке.

Ну схема отработанная. Поиском смартов по твоим запросам и желаниям, а также финансам занимается в Англии наш человек Dark Mark, а перегоняет в Москву и растоможивает машину уже легендарный *********, который в свободное время еще и занимается ремонтами Смартов по очень привлекательным ценам!

 

Заранее спасибо

Да незачто! На здорровье!

Приходи еще! а еще лучше покупай смарт и присоедлиняйся!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, вот все пишут : Зиггурат - то, Зиггурат - сё. Он сказал, он советует...

Как с ним связаться? Подскажите! Похоже, все старые члены знают, где Зигг сидит, а я новичок, хотелось продиагностировать аппаратик. Особенно после страстей, которых начитался сегодня на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, вот все пишут : Зиггурат - то, Зиггурат - сё. Он сказал, он советует...

Как с ним связаться? Подскажите! Похоже, все старые члены знают, где Зигг сидит, а я новичок, хотелось продиагностировать аппаратик. Особенно после страстей, которых начитался сегодня на сайте.

1. Существуют личные сообщения - если Зигг не отвечает, то можем подсказать телефон

(хотя он наверняка в Питер справки собирает "для бассейна".)

 

2. "Страсти" как и на любом другом форуме, + все зависит от темы , которую вы читаете, позитива не меньше :), за один день все не прочтешь ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, все старые члены знают, где Зигг сидит

:D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не сидит, не смотря на постоянную распродажу скрученных зеркал и шаровых опор. Мы все его прячем. По очереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... она написала свой телефон на одной стороне бумажки, он - на другой стороне той же бумажки... И они передали их друг другу!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти