SMARTS

3х Лепестковый Руль

В теме 52 сообщения

Че за тренд такой модный пошел, продавать для смарта то, что обычно выкидывается на помойку сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу на помойку? электрика - датчик угла поворота руля меняется элементарно, не мороча себе голову покупается у Николая и тупо переставляется.

а на помойку такие вещи выкидывать - да вы батенька зажрались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально продать тем у кого руль двуспицевый и пластмассовый с рабочим датчиком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу на помойку? электрика - датчик угла поворота руля меняется элементарно, не мороча себе голову покупается у Николая и тупо переставляется.

а на помойку такие вещи выкидывать - да вы батенька зажрались

Перед тем, как нажать кнопку "ответить", надо внимательно подумать, а не просто так я воздух буду сотрясать и показывать как я, якобы, круто разбираюсь устройстве авто )

Мне так кажется.

 

1. датчик отдельно от руля не поставляется, это знают все

2. Он не подлежит починке, это знают тоже все.

3. Руль стоит от 20000 тыс руб. бу. Новые за 1000 евро.

4. У Николая их нет и не предвидится (звонил ему 2 мин. назад)

5. Если и случайно привезет (в чем у него большие сомнения), то стоить отдельно датчик будет от 10000 тыс. руб.

6. Также у Николая валяется куча рулей без датчиков, забирайте на здоровье за денюжку хорошую.

7. данный описанный руль МОЖНО все же на помойку (я разрешаю), а можно и продать за символику.

 

 

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Я ,например, 4 месяца назад искал не руль, а именно подушку. А если бы мне за разумные деньги попалось такое предложение, то воткнул бы блок датчиков со своего руля в этот, и гонял бы себе с 3 спитцевым рулем и с лепестками (что я в дальнейшем и сделал) Так что нормальная тема. Уверен, что лот уйдет, и довольно быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Блок подушки можно отдельно продать

2) можно попробовать переставить датчик с 2-х спицевого руля, но это заявка на большое везение больше.

3) можно снять блоки управления лепестками и продать их для руля Raid например. Получится крутотенный руль диаметром 32см (Brabus руль для смарта 34 см)

Вот: http://www.tuning-rdi.de/index.php/cat/c12...---Modelle.html

А они от 300 евро идут а не от 800, как Brabus, который тот же самый Raid, доработанный Brabus.

 

Блин, так расписал про лепестки, аж самому захотелось заняться.

В общем я бы взял переключатели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, ссылками на интернет магазины европейскими закидают... "если бы мне бы подвернулся бы в свое время бы"

 

Я по факту люблю.

 

Я 4 месяца назад купил новый руль для своего смарта, только честно - за сколько!

 

Или я чумовой тюнер, опробовал все рули, мне понравилась поделка RAID, брабус в топку. Поехал в Белгород, купил там руль.

 

Прошу больше, не произносить выражения "вменяемые деньги" итд. Понятно, что за вменяемые деньги (кстати что это). можно продать и купить что угодно. )

 

Давайте ближе к своим фактам, а не "можно было бы"!

 

 

простите если кого обидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Raid давно уже обсуждалось: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=10481&hl=

и добавлю еще ссылки с английского форума, где эта тема уже давно исчерпана:

http://www.smartmaniacs.co.uk/forums/showt...ght=Brabus+Raid

http://www.theroadster.net/trc/modules/new...ype=&mode=0

 

Руль Brabus это и есть руль Raid, только доработанный данной конторой,

Также руль Gemballa, тоже является доработанным рулем Raid...

По факту же имеем следующее: дешевая подделка у вас в голове, по-моему... и кстати, от Вас опять только Флуд - ничего больше... не люблю пустозвонов

 

И насчет купил..., у меня сейчас лежит новенький руль Brabus и ждет установки. По цене я вам даже говорить не буду, а то вдруг что с подделкой произойдет...

 

Прошу прощения если кого-нибудь, Lev639, обидел. Не хотел, правда.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДЕЛКА

(словарь Ожегова/словарь Ожегова)

-и, ж; обычно мм. Мелкое изделие, изготовленное ручным способом

 

ПОДДЕЛКА

(словарь Ожегова/словарь Ожегова)

-и, ж. 1. см. подделать.

 

Обижать людей и хамить не хорошо )

 

Что за пост вы мне показали:

 

Вам там поставили 2 балла за матчасть, это я вижу

Матик, которого я уважаю как человека, делающий правильный тюнинг и вкладывает тысячи евро (для дела) купил руль.

 

Все ему сказали. ВАУ! Класс , Где обсуждение.

 

 

Тема закрыта, я руль покупать не буду )

Изменено пользователем Lev639
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда слышен только пшик...

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет датчика угла поворота за 10000 - ну ты выдал)))))

если у Коли нет сейчас, значит будет позже))))

я не считаю колхозом переставить датчик рабочий с одного руля на другой.

Соглашусь что отдельно он не посталяется! но помоему речь шла о том , что можно сделать руль рабочим без колхоза. Откуда такие цены на БУ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. датчик отдельно от руля не поставляется, это знают все - согласен

 

2. Он не подлежит починке, это знают тоже все - он тупо меняется

 

3. Руль стоит от 20000 тыс руб. бу. Новые за 1000 евро. - за бу загнул

 

4. У Николая их нет и не предвидится (звонил ему 2 мин. назад) - ну это все временно

 

5. Если и случайно привезет (в чем у него большие сомнения), то стоить отдельно датчик будет от 10000 тыс. руб. - бред

 

6. Также у Николая валяется куча рулей без датчиков, забирайте на здоровье за денюжку хорошую - можно для интерьера)

 

7. данный описанный руль МОЖНО все же на помойку (я разрешаю), а можно и продать за символику - да можно все))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я бред несу, а я Коле позвонил перед написанием, и он озвучил мне цену на датчик и много других цен. Не хочу быть голословным, а хочу по факту смотреть и проверять, что тут пишут на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда слышен только пшик...

Стас, ты не прав - человек написал "поДелка" имея ввиду ИЗДЕЛИЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, вспылил чуток... признаю

Но по теме же прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой развели говна то... жаль модеры потерли говносрач из моей темы о продаже авто. надо было перенести просто.

уважаемый, если лично Вам лот не интересен, проследуйте в направлении леса и не флудите.

 

по теме - датчик куплен у Николая, просто в нашем колхозе ладу не дали с установкой. вполне допускаю, что сам датчик вполне рабочий.

в общем, по итогу я просто купил целиком другой руль и поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в целом по итогу я вас всех понял )

 

 

ВпринцЫПЕ можно дешево качественно и быстро починить старый руль, даже можно купить датчик рабочий (У Николая!) но в принципе кагбыгде-то никто не заморачивается и покупает просто другой РУЛЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что именно так и получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) можно попробовать переставить датчик с 2-х спицевого руля, но это заявка на большое везение больше.

они все одинаковые. я себе на фортушку пюре поставил от родстера-нарадоваться не могу.

подушку и датчик поставил старые(со своего руля). единственная проблема-моя зажигалка

слишком древняя,для того чтобы приделать к ней ещё и лепестки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в целом по итогу я вас всех понял )

 

 

ВпринцЫПЕ можно дешево качественно и быстро починить старый руль, даже можно купить датчик рабочий (У Николая!) но в принципе кагбыгде-то никто не заморачивается и покупает просто другой РУЛЬ!

ну и никто им не мешает вбухивать немерянные деньги в то,на что можно потратить раза в 2-3 меньше... некоторые к сожалению не могут себе это позволить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Он не подлежит починке, это знают тоже все - он тупо меняется

в некоторых случаях можно сделать,даже наверное оборванный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы рулей:

Рули Брабус, ручки пп и педали( а-ля брабус)

оказывается выпускает довольно интересная компания ATIWE

( http://www.atiwe-rdi.com/ ).

Занятно то, что история производства рулей компанией начинается с 1960г. (50 лет так... http://www.atiwe-rdi.com/english/unternehm...nternehmen.html ).

И обратите внимание на рули для Aston-martin и Porshe ( http://www.atiwe-rdi.com/englisch2/03_airbagsysteme.htm )

Также компании принадлежит производство всякой хрени для авто (ручки кпп, внутренние панели центральной консоли, педали).

 

А Raid - это соответсвенно их бренд ( http://www.atiwe-rdi.com/englisch2/atiwe.htm ).

И Брабус - заказывает у нах рули, педали, ручки кпп, ручки стояночного тормоза....

Вот так то ( http://www.atiwe-rdi.com/englisch2/03_innenraum.htm )

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти