xtile

Вернулся Из Очередной Поездки :)

В теме 5 сообщений

из занятного

 

1) страховка им. Зеленой Карты подорожала. Теперь стоит 730 рублей.

2) дороги на Украине - полный звездец. Там была оттепель, а дорогу вовремя не почистили - в итоге снег мутировал в лед и теперь дорога - это в первом приближении такая ледяная синусоида с амплитудой 5-10 см, и периодом 10-30 см. Крейсерская скорость на Смарте - 20-30 км/ч. Меня обгоняли фуры и перегруженные автобусы.

3) на обратном пути к российской границе умудрился приехать между двух Range Rover Sport c экипажем 8 человек. Как и следовало ожидать - нарвался на самый тщательный осмотр в моей жизни ))

4) на Украинской границе стоял фургон с отрядом Беркут - тормозили все автомобили - смотрели номера и на рожи пассажиров. Это на выезде. Караулили проигравшего президентские выборы, штоле? ))

5) видел самую длинную в своей жизни очередь фур - около 7 километров.

 

если соберусь с мыслями - детальный рассказ позже напишу %) Фотог нет, ездил ночью

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не предупредил.

:)

 

Или маршруты опять лежали в далеке от украинских смартотрас?

 

ЗЫ: Теперь понимаешь почему я так скептически относился к заявлениям типа "смарт - прет как танк" в ветке про "опыт зимнего вождения" ?

:)

 

ЗЫЫ: Судя по периоду твоей поездки - победа "зэка" на выборах ЧистА твАя заслуга! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг надумал - в пятницу уехал.

 

Да и как обычно ездил в приграничные районы.

 

 

ЗЫ: Теперь понимаешь почему я так скептически относился к заявлениям типа "смарт - прет как танк" в ветке про "опыт зимнего вождения" ?

 

Ага. У кого прет как танк - надо вежливо интересоваться географией поездок и пробегом с ноября по апрель.

 

Хотя, может у кого-то и прет. У меня вот не прет, и поэтому за 14 месяцев и 50 тыщ пробега не пришлось подвеску ремонтировать.

 

 

PS. Не, я за косу голососовал. Причины предпочтения крайне мелочны и несущественны, но очень уж их много. Из еще не озвученного - в ее случае рулил бы именно тот, за кого голосовал, а не клан серых кардиналов из-за спины полуграмотной декорации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем так.... :)

в будущем, когда опять надумаешь, хоть за день - ставь маяк. Чем черт не шутит? а вдруг пересечемся где-то?

 

Я тоже умею быть утром в Хусте, вечером в Полтаве, на след утро в Луганске, а спать уже на берегу Черного :) (пофффастался )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. У кого прет как танк - надо вежливо интересоваться географией поездок и пробегом с ноября по апрель.

А ещё зависит от ширины колёс и модели резины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти