Mikola

Двигатели Бензин И Дизель С Документами

В теме 8 сообщений

Дизель в наличии в Москве,комплектный ,но без навесухи ( Отсутствует: генератор, стартёр , турбина, сцепление, остальное всё в наличии) Это тоже есть но за отдельную плату. цена дизеля 70.000руб.пробег 80тыс.км с документами.Бензиновый пробег 65тыс. км. в такойже комплектации цена 60.000руб. Бензин 1000см.куб.новый модели с коробкой передач и в полной комплектации 150.000 рублей с документами.по креплениям подходит как в место 06 см.куб.так и в место 07 см куб. но как КПП И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ самих передач будет подходить или ??????????????? Я думаю что подойдут.Потомуч то переключатели в новом такие же...........

post-2494-1266009147.jpg

post-2494-1266009161.jpg

post-2494-1266009198.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с турбоной 1L будет?

 

и вроде коробка там уже совсем другая...от митсуби

 

 

и сколько будет стоить с доками (и без) 0,7 (от родстера) убитый движок? без турбы и коробки...

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель в наличии в Москве,комплектный ,но без навесухи ( Отсутствует: генератор, стартёр , турбина, сцепление, остальное всё в наличии) Это тоже есть но за отдельную плату. цена дизеля 70.000руб.пробег 80тыс.км с документами.Бензиновый пробег 65тыс. км. в такойже комплектации цена 60.000руб. Бензин 1000см.куб.новый модели с коробкой передач и в полной комплектации 150.000 рублей с документами.по креплениям подходит как в место 06 см.куб.так и в место 07 см куб. но как КПП И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ самих передач будет подходить или ??????????????? Я думаю что подойдут.Потомуч то переключатели в новом такие же...........

Для имплантации литровича в старые кузова скорее всего понадобиться оригинальная проводка и моск(ЭБУ). как минимум..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для имплантации литровича в старые кузова скорее всего понадобиться оригинальная проводка и моск(ЭБУ). как минимум..

Там на сколько я знаю ,дизель остался тотже самый ,а значит и коробка тажа, или подходит один в один ,а это значит что они взаимо заменяемые или всё подходит . Похоже надо только оставить, у бензина старые катушки зажигания и отключить по одному выходу с катушки ,чтоб она не грелась .А у брабуса на спидометре тоже 180 км. в час и разница только в движке, а не в КПП. Ну и в прошивке.Я думаю ,да и Павел из смартриума , что разницы не должно быть большой,конечно изменений достаточно много ,но в основном они больше по дизайну и безопастности.

 

Пока небыло много времени и возможности разглядывать .Гаража нет ,а на улице при морозе много не высмотреш,да и мысли при минус 20 градусов не работают.!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель в наличии в Москве,комплектный ,но без навесухи ( Отсутствует: генератор, стартёр , турбина, сцепление, остальное всё в наличии) Это тоже есть но за отдельную плату. цена дизеля 70.000руб.пробег 80тыс.км с документами.Бензиновый пробег 65тыс. км. в такойже комплектации цена 60.000руб. Бензин 1000см.куб.новый модели с коробкой передач и в полной комплектации 150.000 рублей с документами.по креплениям подходит как в место 06 см.куб.так и в место 07 см куб. но как КПП И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ самих передач будет подходить или ??????????????? Я думаю что подойдут.Потомуч то переключатели в новом такие же...........

КПП тоже есть от 82 сильного 30000р. от 06 бензин 25000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на сколько я знаю ,дизель остался тотже самый ,а значит и коробка тажа

другая она (точнее новая как на 1 литровом) + амортизаторы ставятся по другому + крепления и тд в общем если покупать двигатель для родстера или старых фотушек надо брать с навесным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме навесных, ещё и все мозги надо. Абсолютно все, включая иммо и приборку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме навесных, ещё и все мозги надо. Абсолютно все, включая иммо и приборку.

Моторы для РОДСТЕРА 82л.силы две штуки , 07 см 61 лошадь пробег 45000км.,а так же 06см и 08 дизель.Всё в наличии.звоните 8 919 960 28 99 Николай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти