_MC_

Smart Roadster - Продаю

В теме 7 сообщений

Добрый день, всем!

Долго я откладывала этот вопрос - но уезжаю на пмж 1 марта, нужно продать смартик!

Коротко: 370 000р.

2003г, комплектация простая, машина целиком черная, без зимней резины - зимой не эксплуатирую, стоит любимец в гараже. Не битая, пригнала ее из германии, где мне ее подобрал дядя немец, который занимается машинами в германии. Любименькая машинка, но есть шрам на крыше - ткань какой то идиот порезал, но мне аккуратно заклеили. Надеюсь, вы будете ее любить так же крепко!

 

Звоните: +7 985 155 67 43

Маша

 

и я не знаю как продать, что делать, как снимать с учета итп итд.

может кто-нибудь напишет последовательность действий, плиз.

Смарт форэвер!

Изменено пользователем _MC_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для снятия с учета ТС необходимы документы:

* Заявление ( с отметкой о сверке номерных агрегатов - после осмотра инспектором)

* Личный паспорт

* Паспорт транспортного средства (+ копия ПТС)

* Свидетельство о регистрации

* Сдать регистрационные знаки

* Доверенность и нотариально заверенная копия доверенности (в случае обращения доверенного лица)

 

Затем с продавцом оформляете договор купли-продажи (не заверяется нотариально) или счет-справку (комиссионный магаз всегда есть при МРЭО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем с ПОКУПАТЕЛЕМ оформляете договор купли-продажи (не заверяется нотариально) или счет-справку (комиссионный магаз всегда есть при МРЭО)

сорри) исправилась)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два выхода:

1. Надо постараться не помочь так, чтобы смочь приобрести машину самому)

2. Надо помочь так, чтобы помочь приобрести машину кому-либо другому))

Надо подумать)

Изменено пользователем Kerja
что за непонятные филосовские высказывания в теме о продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 75, 45 по германии был. В том году я ездила очень мало,и вообще толком не каталась. Хорошая машинка у меня! Жалко расставатся! И уехать хочется и оставлять дела не закрытые в москве не охота ) как надумаете, звоните/пишите )

а еще, минус, машина у меня зимует в твери, т.е. мне ее надо еще перегнать, а резина летняя у любимца

+7 985 155 67 43

mariya.cooper@гмэйл.com

 

 

Фантом! Спасибо!!!! Не опытная я в этих вопросах ) первая она у меня, любовь моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты