xanuidianen

Иногда Не Включается Задняя Передача.

В теме 56 сообщений

Про синхронизатор понял. Про ТО тоже, поеду к официалам, думаю осилят задачу. Последний вопрос - адаптация сбрасывается при снятии аккумулятора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую операцию, как снятие клеммы - забыть навсегда. все адаптации, и проблемы - решаются БЕЗ ЭТОГО. делать это без необходимость НЕ НУЖНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую операцию, как снятие клеммы - забыть навсегда. все адаптации, и проблемы - решаются БЕЗ ЭТОГО. делать это без необходимость НЕ НУЖНО.

Я не сброса ошибок для, у меня их нет. Я например сейчас по вечерам занимаюсь аккустикой, когда работаю с проводкой скидываю клемму, чуть позже например буду подключать подогрев сидений и тоже скидывать. Почему и спросил. Если параметры адаптации слетят, то мне проще машину на прикол поставить на неделю, сделать все что нужно по электрике, а потом сделать адаптацию и ездить. А если параметры записываются в энергонезависимой памяти, то все вообще гуд.

PS Читал документ ar25.20-p-0125sm )

Изменено пользователем PanDa4x4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сдох бобик окончательно. При включении зажигания не выжимает сцепление и зажигает адидас. Самое обидно что пол года назад актуатор был почищен и вылизан как у кота яйца, проводка с разборкой полной вся прошла контроль, массы везде проверены, а он взял и сдох. Перед смертью выдал ошибку P0702 которая как я понимаю ничего не значит толкового. Есть запасной актуатор непонятного состояния буду пробовать его ставить. Что сие может быть? Сдохли щетки на моторчике? Пока бросил ее на улице, вечером тащить видать до дому до хаты, главное чтобы она на нейтралке была )

Изменено пользователем PanDa4x4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под словами, съезжу к официалам, что подрузомевается?

 

в нашем городе, к кому можно ехать, в мерседес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня сегодня случилась такая же проблема(

остался он на ночь на улице, а не в гараже, утром завелся, ноне тронулся, скорость включается первая-газую, а он стоит. заднюю когда включаю отрубается всё(

подожду до завтра. мож полегчает парню.

адидас тоже пишет и вообще всячески поддерживает общение со мной.

но ехать по делам отказывается, лакомка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти