Совесть

КОНВЕНЦИЯ СМАРТ КЛУБОВЦЕВ

В теме 13 сообщений

В связи с тем, что число смартов увеличивается с каждым днем, предлагаю, как одно из условий виртуального смарто-клубного сообщества, подписаться ВСЕМ владельцам смартов ни при каких условиях не покупать с рук никакие запчасти неизвестного происхождения, дабы предотвратить их воровство.

В первую очередь относится к антеннам, зеркалам и прочим легкоотрываемым запчастям. Спасибо.

ПС . Просьба вполне всерьез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаются недорого: заднее стекло с надписью какой-то сюрреализм дот ню, колеса с невообразимыми покрышками и картины неизвестного происхождения. На все есть справки. Откуда справки? Из бассейна

зачот! :) с трудом удержался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже полностью поддерживаю условия респекта клуба и владельцев этого четырехколесного чуда, хотя пока и не владелец, но сильно сочувствующий (вместе с супругой) :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ НЕ ПОКУПАТЬ БУ ЗАПЧАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ СОМНЕНИЕ В ТОМ ЧТО ОНИ УКРАДЕНЫ У РОССИЙСКОГО СМАРТОВОДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме того клянусь не пить водку, не курить и не трахать чужих девок. Не жрать в макдональдсе. И не лениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме того клянусь не пить водку, не курить и не трахать чужих девок. Не жрать в макдональдсе. И не лениться.

 

ТОЧНЯК!!!

 

только вот так не бывает..... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто проверит то?

Я знаю почему он на встречи не приходит - боится не сдержаться ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти